Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Разработкой PC-версий Assassin’s Creed Unity и Far Cry 4 занимается Ubisoft Kiev

Рекомендуемые сообщения

[quote name='pomirok' timestamp='1406624418' post='4314604'] Ну, написать такое-то и я могу, но только ведь я сам во все это играл, и особо не видел проблем ни с чем. [/quote] 

Фарш компа в студию и фпс в Бостоне в Ассассин Криде 3-м  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oOmiRoMaxOo" post="4314166" timestamp="1406588191"]Да здравствует куча патчей, которая так и не исправит нелепые баги, неоправданные проседания фпс и проблемы с сетевым кодом![/quote]Особенности национального ПК-гейминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruschel' timestamp='1406624597' post='4314610'] Фарш компа в студию и фпс в Бостоне в Ассассин Криде 3-м  [/quote] 

Удивлю тебя, я на ноуте играл, 8 гб оперы, i7, nvidia Geforce GT630M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарш компа в студию и фпс в Бостоне в Ассассин Криде 3-м 

 

 

Удивлю тебя, я на ноуте играл, 8 гб оперы, i7, nvidia Geforce GT630M.

И не тормозило ? Удивил. М.б. из-за i7, но некоторые и на них жаловались. А какой i7 ? Ivy bridge ? Поидее, там как раз от проца все и зависит.

Изменено пользователем Ruschel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дико извиняюсь. ...но это жопа! абсолютно бездарный филиал, прикрыли бы его уже, столько игор испортили кривизной своих варешек. Написать петицию чтоле, чтоб этим обезяньим отрыжкам не доверяли ничего больше.

Надо было раньше, до того как им доверили ракеты "земля воздух" :) (черный юмор)

Изменено пользователем Champion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше они не были европой, поэтому и оптимизация не очень была. а теперь все по евростандартам будет, так что не сцым :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из принципа не купил бы!:)

Слава богу мне это и не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше они не были европой, поэтому и оптимизация не очень была. а теперь все по евростандартам будет, так что не сцым :icon_cool:

file.gif?extra=En2B8af_oWtEA8D9ptph0LD85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка сделают чтобы на русском особо сильно глючило, назло москалям trollface_big.gif .

Не, просто сделают глючный порт, а потом будут всем говорить, что это русские виноваты в плохой оптимизации trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы о чем? У меня 3 и 4 части шли отлично, на гавновидеокарте. Четвертая так вообще прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава хрхошим разработчикам! Саава отменной оптимизации! ПК слава! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разработкой PC-версий Assassin’s Creed Unity и Far Cry 4 занимается Ubisoft Kiev

Теперь точно не буду покупать.men.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Вааса про безумие и совершение одних и тех же действий снова и снова в надежде, что что-то изменится, как нельзя лучше подходит к новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nedd Stark' timestamp='1406615207' post='4314275'] All is lost  [/quote]

Что, как известно, означает "не угаснет надежда" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хоть предупредили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу случайную ошибку в русской локализации с именем главного злодея диктатора-тирана vaganych.png?1

Предзаказывать ничего не собирался, теперь и подавно, любое решение о покупке - только после релиза и теста на профильных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть делают. Научаться и опыта наберутся. Да и не такие они плохие. Я думаю они хорошо сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько агрессии, желчи, нечистот к киевской студии, Обама аж всплакнул от радостиjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть делают. Научаться и опыта наберутся. Да и не такие они плохие. Я думаю они хорошо сделают.

 

Да. Особенно Watch dogs хорошо сделали,ага. Который лагает независимо от каких либо графических параметров, да вообще не понятно почему он ска,лагает.      

 

 

Бывает на  ультре не лагает а на минималках видюха горит  :icon_mrgreen:

 

 

Короче сидят в этой студии скорее всего аутисты дцпшники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеесть...придется покупать консольную версию..

 

А эти выпустят версию, которая ни у кого не запуститься. А потом будут оправдываться: "В глючной версии виноват Путин"

Изменено пользователем Serkitron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×