Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Night in The Woods

Рекомендуемые сообщения

kone Инвентаря нет, загадок тоже. Основной геймплей достаточно примитивен, разбавлен различными простенькими и забавными мини-играми.

В первую очередь игра всё же про повествовательную составляющую. Отличные персонажи, прекрасные диалоги, крутая история, хороший юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, странное ощущение. Как будто не хватило мистики, как в потерянном созвездии, надо поиграть по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затупил. Хелп(( 

Спойлер


Я чот в моменте с хисторикал сосаети заторомзил. Ну когда с Греггом идёшь искать призраков или чот такое и там требуется починить лифт. Нужно найти инструменты и какой то второй предмет(немного не понял, что за оно). Инструменты в комнате с этим странный светофильмом. А вторую вещь где найти? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki 

Спойлер

Чисто по памяти был один из предыдущих лифтов, который мог поехать вниз а не вверх (то есть выбор давали) там толи лаборатория, толи еще что и там второй вторая часть для починки лифта. Но честно я уже не уверен, так как долго там не задерживался да и еще там реально игру багнуть но не смертельно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так ничерта не понял что из себя игра представляет. Сплошная беготня и тупые диалоги. Кто нибудь объяснит в чем прикол данной игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 28.01.2018 at 7:43 AM, RoadHog said:

я так ничерта не понял что из себя игра представляет. Сплошная беготня и тупые диалоги. Кто нибудь объяснит в чем прикол данной игры? 

суть игры описана во множестве обзоров. По сути это срез общества провинциальных городков (конкретно в игре намек на города "Ржавого пояса" в США). И описание личностного кризиса человека в переходном возрасте, когда надо принимать то, что детство кончилось и надо учиться жить во взрослой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу на свитче, игра на самом деле хорошая. Одна из тех редких инди в которые хочетя играть и советовать другим.

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Скончался Алек Холовка, один из авторов Night in the Woods 

Незадолго до этого участница «геймергейта» Зои Куинн публично обвиняла его в изнасиловании.

 

О смерти Холовки сообщила его сестра в твиттере.

 

uVIQARq.png

 

- Те, кто со мной знакомы, знают, что я верю выжившим и всегда делала всё, чтобы поддержать выживших, тех, кто страдает от психических недугов и хронических заболеваний. Алек был жертвой жестокого обращения и всю жизнь боролся с расстройствами личности и настроения. 


Я не стану притворяться, что он не нанёс никому вреда, но глубоко внутри он был человеком, который хотел давать людям лишь заботу и доброту. И у него ушло много времени, чтобы понять, как именно это делать.


За последние несколько лет — с помощью терапии и лекарств — Алек стал новым человеком, таким, каким он всегда был без тьмы [внутри]. Он был спокоен и счастлив, он любил и смотрел на жизнь позитивно. Очевидно, перемены — это всегда долгий процесс, и не всё шло идеально, но он трудился ради реабилитации и лучшей жизни.


За последние несколько дней его поддержали многие кризисные центры Манитобы, и я хотела бы поблагодарить всех за это. Я хочу сказать спасибо Адаму Солтсману за то, что не спал ночами и разговаривал с нами, напоминаю Алеку, что [у него] есть будущее.
Семья всегда будет для меня важнее всего. Пожалуйста, дайте нам время исцелиться. Мы изо всех старались помочь Алеку, но в итоге он решил, что потерял слишком многое.

 

Элен Мэри Холовка

 

Ранее инди-разработчица Зои Куинн публично обвинила Холовку в том, что он удерживал её в квартире против своей воли, а также изнасиловал. Другие авторы Night in the Woods впоследствии разорвали отношения с Алексом Холовкой.

 

Узнав о самоубийстве Холовки, игроки обрушились на твиттер-аккаунт Зои Куинн с сообщениями вида «Довольна?» и «Удали свой твиттер-аккаунт». Сама разработчица пока не прокомментировала ситуацию.

 

 

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с самого утра горит, что эта шлюха довела мужика до самоубийства.

Ноль доказательств, опушенный в унитаз и брошенный всеми.

Зато эта сука просто удалила твиттер и пошла по своим делам.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Piero said:

У меня с самого утра горит, что эта шлюха довела мужика до самоубийства.

Ноль доказательств, опущенный в унитаз и брошенный всеми.

Зато эта сука просто удалила твиттер и пошла по своим делам.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Так горит, что я даже кнопки путаю -_-

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam начали массово занижать оценки Night in the Woods — сразу после смерти её соавтора Алека Холовки, который якобы принуждал девушек к сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2019 в 14:49, Piero сказал:

Зато эта сука просто удалила твиттер и пошла по своим делам.

Гори в аду, тупая сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтспич довел одного чела до суицида, а вы тем же самым занимаетесь :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато интернет воены обрели себе настоящего героя пострадавшего от рук сжв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вокруг даже не понимают в чём дело. Просто по кругу крутят это хейтерское колёсико и радуются. 

Ведь это так классно! Свои нормы отстоять, найти на кого ушат помоев вылить, потешить эго. 

 

Современное общество. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shubkin сказал:

Зато интернет воены обрели себе настоящего героя пострадавшего от рук сжв. 

Им насрать на него, просто любят кого-то травить, особенно если это сжв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, dozensnake said:

хейтспич довел одного чела до суицида, а вы тем же самым занимаетесь

Я не против травли, если по делу.

А Зои годами доказывала, что она биомусор дающий за оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

а вы тем же самым занимаетесь :frog25:

Ага, можно подумать это шлюховолокно сейчас начитается гамажика и суициднется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мертвая тема?

игра прекрасная, ощущение - "ах как хочется вернуться ах как хочется ворваться в городок"

отыграл 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, opposer сказал:

почему мертвая тема?

игра прекрасная, ощущение - "ах как хочется вернуться ах как хочется ворваться в городок"

отыграл 3 часа

Потому что все прошли давно.

 

Вот вам Space Dragon, если кто не знал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×