Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Серия Valkyrie Profile

Рекомендуемые сообщения

с трудом представляю себе что-то среднее... разве что ФФ12.
А вообще жду конечно игру! на америкосском естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с трудом представляю себе что-то среднее... разве что ФФ12.[/quote]
Знаешь, от что-то есть... только не настолько убого. Попытались скомбовать навешивание персов на кнопки и полное 3-д окружение в бою, плюс, пару риалтаймовых моментов в виде нижней шкалы для скиллов и смещений с линии огня, но повторюсь, пока все выглядит довольно сложно, надо переигрывать сначала и смотреть инструкцию, которую я, по привычке, проскипал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], Нда, что-то они совсем замутили с боевкой :? ...
А что значит - [quote]пару риалтаймовых моментов в виде нижней шкалы для скиллов и смещений с линии огня[/quote] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевка там - модифицированная боевка из первой части. Очень хорошая и простая в освоении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, кому как :) . Ну, меня в первой части тоже все устраивало...

А что там насчет персонажей :razz: ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Боевка там - модифицированная боевка из первой части. Очень хорошая и простая в освоении.[/quote]
Не совсем. Добавлено прилично. В 3-д оно смотриццо абсолютно иначе, это при том, что 2-д они оставиили везде, как и было ранее: города, данжены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="SSnake"]Боевка там - модифицированная боевка из первой части. Очень хорошая и простая в освоении.[/quote]
Не совсем. Добавлено прилично. В 3-д оно смотриццо абсолютно иначе, это при том, что 2-д они оставиили везде, как и было ранее: города, данжены.[/quote]Хмм, а что там в 3-д?? Окружение в бою, персы... Всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не совсем. Добавлено прилично. В 3-д оно смотриццо абсолютно иначе, это при том, что 2-д они оставиили везде, как и было ранее: города, данжены.[/quote]Хмм, а что там в 3-д?? Окружение в бою, персы... Всё?[/quote]
В бою 3-де полное (разве что на задниках - статика, не обратил внимания), тем не менее, смотрится очень динамично,не хуже оригинала, уже начал вкуривать. Все остальное - оно вроде как и трехмерное все, но стиль оставлен опять же старый - платформенный, что тоже несказанно радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], Ну значит в этом аспекте у игры все-таки нет никаких нареканий,хех).

И, еще интересно что думаете насчет персонажей? Так себе? :roll:
Или все до ужаса оригинальные, со своими мнениями, судьбой и пр. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И, еще интересно что думаете насчет персонажей? Так себе? :roll:
Или все до ужаса оригинальные, со своими мнениями, судьбой и пр. [/quote]
Пока - не хуже первой. Здесь просто сам сюжет немного по-другому закручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://media.gamestats.com/gg/image/object/788/788661/valk2boxart_160w.jpg[/img]
Японский релиз был еще в июне, английский будет в конце месяца, судя по оценкам и скринам игрушка вроде как оч даже, никто джапанский релиз еще не пробовал начинать? Если да, то как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже очень жду ни инглише...
Хм, может Neko играл?? (камрад, если в топ зайдешь - отпишись :) ).

[b]Frost-sama[/b], Пусть мучает))), панцу рулят^^!
Кстати, а откуда енто) - из One Piece ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграю в среду :razz: И конечно же на Japan :razz:
Отпишусь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже играю.
Видео [b][i]ОТЛИЧНОЕ[/i][/b].
Вид с боку. Но 3D. Интересно так. Ходить можно направо, налево. Если надо вперед, назад, там появляется стрелки.
Система боя псевдо-реалтайм. То есть: во время боя (полностью 3D бой, ходи куда хошь) ты видишь врагов. Они не двигаются, вернее двигаются но медленно. Когда к ним подходишь, картинка меняется на 3D-сбоку, и бьеш моба. Если успеешь провести комбинацию ударов, то можешь его убить, если нет то он бьте тебя.
Есть комбинации ударов, когда бьеш из моба падает вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика шикарная! Дизайн персов в стиле Скваров (на ум приходит именно СкварЕникс, а не Tri-Ace). Боевка мне напомнила Grandia 2 и StarOcean 3, но кому как... В навороты со сферами пока еще не втёр...
Вопрос к тем, кто уже много прошел: строчки стихов, которые можно прочитать в некоторых домах - это пароль к чему то или нет? Когда лучше отпускать персов и с какими предметами, чтобы бонусы получить? И есть ли связь между номером чаптера и освобождаемым персом (как в первой VP)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только 5 минут назад включил. Заставки супер!
когда девочка начала разговаривать со своими внутренними "я" у меня пачка отвисла, потому как я сообразил что это не видео уже...
СУПЕР! Не могу разорваться! Как только добью на 100% Дисгайю - сразу за Валькирию .Это нечто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b], а это имеет значение?
"Почти" лицензия :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×