Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Серия Valkyrie Profile

Рекомендуемые сообщения

[b]Destined[/b], а много весит7 Это где такое есть?
Я тут начал после второй вальки первую проходить... Весьма оригинальная игра :) И очень красивые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b]
Ухх, я качал торрентом ~ 200 с фигом мегов, сканы в высоком разрешении.
[url=http://upload.deadfrog.us/Valkyrie%20Profile.torrent]http://upload.deadfrog.us/Valkyrie%20Profile.torrent[/url]
Там плюс еще и манга официальная прилагается на аглицком вполне рульная, тож по первой части ~ около 75 мб.

[url=http://www.anime.gs/artbook/Valkyrie%20Profile]http://www.anime.gs/artbook/Valkyrie%20Profile[/url]
здесь этот же артбук, только в намного более низком разрешении))

Оригинальная - эт в точку, аналогофф нет! )) А стиль рисовки там клевый, над персами кажись Production I.G. работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл вечерок вчера. впечатления - супер. не понравились только противники. какой-то набор щупалец и клешней в основной массе.
а так, пробила ностальгия по 2D аркадам (бластер мастер какой-нить) и боевка интересная. игруха оч красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погамал во2ю часть такой шлак хуже тока фф12, я ф трауре... я ожидал шедевр а получил ужасть... >________< ф топку :fight: :crazy: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]погамал во2ю часть такой шлак хуже тока фф12, я ф трауре... я ожидал шедевр а получил ужасть... >________< ф топку :fight: :crazy: :evil:[/quote]
А где "ИМХО"? Кого то сейчас отшлёпают за такой отзыв, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага скас я уже писал все про "этот шедевр", боефка кал, главная дура, и просто лол, но что бы ходить по линейке, я со времен денди сеги не видел... вердикт ф топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты в другие жрпг играл что бы так говорить?

[color=green][size=75]Posted after 50 seconds:[/size][/color]

зы сам быдло(хоть знаешь как польского переводиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то играл, и наверное куда по-боле твоего, а человека отправляющего шедевр и вообще культувою игру в оцтой, кроме как быдлом, назвать имхо никак нельзя.
з.ы. Да мне пофиг как оно с польского переводится, ровно как и с албанского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо там шедевральная только графика,
меня бесит боевка, главная, и ходьба по линии
зы переходить на личности это все что ты могешь? ну ну :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тя бесит боевка и хотьба по линии, это далеко не означает что игра оцтой, сюжет,атмосфера и геймплей - все это на высоте, игра заслуженно получила во всех пресс изданиях наивысшие оценки, а то что ты называешь ее оцтоем, лишь потому что ТЕБЕ это не нравится, иначе как быдлокунством не назвать, хоть имхо бы иногда подписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага ея могу назвать 5 игр закапывающих валькирию без лоавты
1 Скайс оф аркадия бой пофазный, большие пространства для изучения + бои на кораблях
2 хак гу 1 и 2 реалтайм бой хорошая графа интересный сюжет и персы
3 Shadow Hearts 1,2,3 класный глав герой (особенно 1 и 2) + оригинальная система боя
4 ательер ирис 1 (9) большие возможжности алхимии и кулинарии + интересная вселенная и персонажи и кавайный стиль
5 Ксеносага 1 и 3 просто уносит вашу "игру" вперед ногами :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_;)
+100000
Согласен ,игра реально недотягивает до шОдевра.
2Kefka
Ты говоришь, что игру оскорбили, хотя сам каждый день этим занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Raven_;)
Снова забыл имхо подписать. Ни одна из вышеперечисленных игр не дотянула до оценок Валькирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит тут ругаться :evil: Если человек чего то не понял -
то его проблемы, не обращайте внимания.

[b]Александра[/b], [b]Raven_;)[/b], игру пройтидите

[b]Raven_;)[/b], отвечаь на твои 5 пунктов до коликов смешно, но все же...
1. при чем здесь аркадия и ТЕМБОЛЕЕ бои на кораблях???
2. при чем тут хак? если бы ты боевку с ФФ12 сравнил, еще куда ни шло...

тьфу блин, дальше пнукты хуже. Ты нашел с какими играми сравнивать...даже продолжать лень. Ты сковородки с телевизорами тоже сравниваешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], даже не разъясняй. Если человек не видит гениальности VP, то либо он её не хочет видеть, либо просто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пол дня рубился и чувствую засыпать буду так: "вот этих добью и спать.... ну еще вот этих, сэйвлюсь и спать..." и т.д. :mrgreen:

гениальности к стати пока тоже не чувствую, но игра по-любому достойная. хоть и линейная до безобразия, но оторваться пока решительно невозможно (в отличие от фф-12, в которую не могу заставить себя играть пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где в ней шедевр? игра хорошаыя красивая, боефка ужас... ходьба по линии главный минус, дизайн и характер главнойужас, 8,5 максимум

фф 12 7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], ты пройди игру, а потом суди о характере персонажа. Ты вообще прежде чем судить - пройди.

[b]maxxam[/b], а я например и не говорил что игра гениальна, но она шедевр рпг. в ней отлчино сделано практически все. Единственный вный минус- это несбалансированность сложности. Но для меня это не проблема вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверн на каждую великую/хорошую игру найдется пару человек, кто ради того чтоб их заметили, начнет ее необоснованно опускать)
"Главная - дура", ну что за аргумент? Выпендреж, не более)) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто отписался о своих впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Destined[/b], ладно б если б так... так челове игру еще не прошел - а на главную героиню бочку катит. Они вообще калссная. Я надолго сцену в баре запомнил где она вначале с Руфусом говоритт. анимацию лица, рук. Все супер! И в дальнейшем ее характер здорово развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×