Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

[member='KaneMaru'], Остальное закачается в фоне. 3 гига нужны чтобы игра запустилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу трофея с ножом, в описании указано:

Finish the game using only your knife (no lighter, Defensive Items, and stomping zombie heads)

В игре как-то можно давить бошки? :/

--------------------------------------------------------

[spoil]Что ж так Ричарду то не прёт? У Джил змея слопала, у Криса - акула happy.png [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Don76' timestamp='1422118604' post='4640028'] сначала придётся подождать порт Зиро. [/quote]

 

 Ничего не могу сказать по Зиро, если честно то она как часть очень короткая. Имеет ли смысл? Все таки РЕ2 сама по себе очень значимая часть, лучше РЕ4 или нет, тут вопрос отдельный, но то что фанатов у этой части просто невероятно много, Ремейк ждет огромный успех.

 

[member='MWorld II'], на гаффе прочитал что это утка от кого то фейкомета( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1422133717' post='4640484'] на гаффе прочитал что это утка от кого то фейкомета(  [/quote]

да, сам сайт уже потер новость и на гафе тему прикрыли  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил PS4 версию, скачалось лишь 3 гб , знаю , что для запуска этого достаточно, но как докачать игру до конца ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moldy_Head' timestamp='1422135875' post='4640540'] но как докачать игру до конца ?  [/quote]

В фоновом режиме сама скачается до конца, пока играть будешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moldy_Head'], хотя бы последние пару страниц темы можно было бы прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], ладно , спасибо. ) А в чем отличие режимов сложности ? В оригинале помню были лишь "Normal" и "Hard", здесь же все немного иначе. В чем их разница ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Moldy_Head'], тут странно, в америке европе хард, изи, вери изи, в японке нормал, изи, вери изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь рабочий мод на пропускание дверей,

http://rghost.ru/60525110

уже опробовал всё отлично пашет  :up:

запускаем игру,сворачиваем и запускаем этот файлик через админа и всё

как смотрится в игре

http://www.youtube.com/watch?v=Rt9kEknvrFI&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534#t=28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1422120706' post='4640115'] Ещё бы РЕ Аутбрейк не помешал [/quote]

нет

1 аутбрейк пропустил в свое время (только после на эмуле играл), но вот во 2 играл, толку абсолютный 0, перелопачивать пришлось бы очень многое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по поводу трофея с ножом, в описании указано:

В игре как-то можно давить бошки? :/

--------------------------------------------------------

[spoil]Что ж так Ричарду то не прёт? У Джил змея слопала, у Криса - акула happy.png [/spoil]

Грена может снести башню, плюс крит от пистолета, плюс дробовик, плюс магнум. Короче надо супер осторожно юзать пушки для ачивки. Разумеется отключить авто-дефенс. Я правда не знаю, будет ли штраф за крит урон Хантеру в башню к примеру, Надо проходить тестить.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

1 аутбрейк пропустил в свое время (только после на эмуле играл), но вот во 2 играл, толку абсолютный 0, перелопачивать пришлось бы очень многое 

Аутбрейк был самым сложным из Резиков.100%ый сурвайвл.И графон там был хороший достаточно

 

П.С: Короче,никто не знает, есть ли перенос оружия в так называемый нью гейм+?

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отубрек без сюжета, ну т.е. там был "сюжет" но серьёзно, фуфуфу. Эцсамое а если я убиваю кримсон хеда то он больше не воскрешается и не во что не мутирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отубрек без сюжета, ну т.е. там был "сюжет" но серьёзно, фуфуфу. Эцсамое а если я убиваю кримсон хеда то он больше не воскрешается и не во что не мутирует?

Лучше так,чем уныние а-ля РЕ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше ни так и не так, ну и РЕ5 в коопе интересней было проходить но это ИМХО и между двумя этими играми я бы ни одну не выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1422187481' post='4641125'] Аутбрейк был самым сложным из Резиков [/quote]

laugh.gif  

прости, но нет

и не нужно посылаться на уровень зараженности, это нифига не усложняло игру если ты не рукокраб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif  

прости, но нет

и не нужно посылаться на уровень зараженности, это нифига не усложняло игру если ты не рукокраб

Играл во все РЕзы, кроме Зеро, и именно Аутбрейк,как раз из-за этой чертовой зараженности, показался самым лютым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл во все РЕзы, кроме Зеро, и именно Аутбрейк,как раз из-за этой чертовой зараженности, показался самым лютым

Аутбрейк реально сложен, но по сравнению с инвизибл модом ремейка ленточки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аутбрейк реально сложен, но по сравнению с инвизибл модом ремейка ленточки. 

Я в такие моды не играю - нервишки берегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake" post="4641399" timestamp="1422200312"]Аутбрейк реально сложен, но по сравнению с инвизибл модом ремейка ленточки. [/quote] Сложность в инвизибл мод, помоему легче чем реал сурвайвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1422138804' post='4640609'] теперь рабочий мод на пропускание дверей, [/quote] Отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BurnedUkrop' timestamp='1422199464' post='4641371'] Играл во все РЕзы, кроме Зеро, и именно Аутбрейк,как раз из-за этой чертовой зараженности, показался самым лютым [/quote]

да и я тоже

вот прямо сейчас перепрохожу Аутбрейк, он не сложен вообще ни разу, намного проще играть стало по сравнению с прошлыми частями, я потом отпишусь в спец теме почему я так считаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и я тоже

вот прямо сейчас перепрохожу Аутбрейк, он не сложен вообще ни разу, намного проще играть стало по сравнению с прошлыми частями, я потом отпишусь в спец теме почему я так считаю 

Ну если ты с читами/модами всякими  проходишь, то можешь не отписываться)))))))

 

Прошел за Криса, всех спас. Теперь за Джилл. Киньте,кто в теме, ссылку на прохождение за Джилл(только не ютуб) со всеми найденными МО-дисками

Изменено пользователем BurnedUkrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, хэлп. не могу зайти к катакомбы. на первом этаже есть дверь

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c2e034d2bb2972b409f75cd13af29010

 

в инвентаре есть 2 медальона

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e0fd1261d271c61032f9d33fe392f2e0

 

только вот один вставляется, а при попытке вставить другой пишет что-то типа "нет необходимости это использовать" больше идти некуда, ТУПИК(((

Изменено пользователем skaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×