Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

надеюсь игра хорошо продастся. тогда они все олдскульные резики ремастеред будут делать..или просто новые резики с олдскульной камерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DS5OOO'], о, ты ж у нас тут главный резидентфаг на форуме. 

Я видел скок у тебя часов было наиграно в оутбрейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DS5OOO' timestamp='1422217691' post='4641906'] надеюсь игра хорошо продастся. тогда они все олдскульные резики ремастеред будут делать [/quote]

Вряд ли. Будет как минимум ремастер зеро. Если говорить про 2 и 3 часть то там очень много переделывать нужно, а нынешняя капком этого не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще судя по объему контента в RE2 разработка не должна стоить очень дорого учитывая что игры с фотореалистичыми задниками сейчас могут себе позволить даже инди-студии. Если делать таким же как первую часть в копеечку не влетит. Тут уже вопрос желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1422260657' post='4642351'] Тут уже вопрос желания. [/quote] 

 

 прибыли  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, они как раз бабосики собирают на ремастерах, первая часть не так дорого им обошлась.
Посмотрев на первую часть, будут и зеро клипать, возможно и сразу клипали, раз уж лицензия с нин истекла.

А далее уже RE2 полноценный ремейк сделают.

Раз уж люди берут и желают RE классику, RE2 и RE3 так же покупать будут лихо. Логично.

Ну или впихнут в предзаказ или просто к RE7, раз уж RE6 провалилась.
Как-нибудь подстигнуть серию нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть не так дорого им обошлась.

 

Естественно что не так дорого. По сути они подправили только модельки персонажей. Все остальное это так, мелочи.

 

А далее уже RE2 полноценный ремейк сделают.

 

Вряд ли. Ибо его придется делать полностью с нуля. Сомневаюсь что сохранились хоть какие-то наработки, учитывая год выхода игры. А даже если и сохранились, то не думаю что они пригодятся при разработке ремейка. Задники там уверен просто в мизерном разрешении, значит придется перерисовывать и т.д. А это уже намного-намного затратней чем выпустить ремастер ремейка первой части и зеро.

[quote name='scyrax' timestamp='1422262087' post='4642380'] Как-нибудь подстигнуть серию нужно [/quote]

Тотальный перезапуск всей серии и возвращение к корням с новыми современными фишками, вот что подстегнет серию. То что делает капком сейчас со старыми персонажами и вообще все что творится в мире резидента уже полный бред.

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], знаешь если бы игра была на русском, я уверен догадался бы быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], там такой английский, что ололо,..[spoil]заглавные буквы код, если я правильно помню[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], русик же вчера вышел. Можно накатить и играть спокойно, если с английским проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], [spoil]названия органов в алфавитном порядке являются паролем.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aidarock'], я уже его разгадал

[spoil]там штрих код пароль[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Roman'], знаешь если бы игра была на русском, я уверен догадался бы быстрее

На пк играть надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за Джил, буду теперь за Криса играть :icon_cool:

[quote name='Aleksei Sherbakov' timestamp='1422279119' post='4642828'] На пк играть надо . [/quote]

Нет спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Криса бек трекинг больше - мало того что инвентарь меньше, так и то что Джилл открывала отмычкой - Крису надо отдельными ключами открывать. Т.е инвентарь меньше а придметов больше )

 

Хотя я за него играю на средней сложности (хз что это либо изя либо норм)

 

А еще запутсил код вероника - код сложнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бруно' timestamp='1422280766' post='4642861'] За прохождение Real  Survival полезное что то дадут? [/quote]

аччивку и откроется режим Инвизибал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Retrokun'], если выбрал вторую сложность из трёх предложенных в начале, то это изи. Поэтому и Верка кажется сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Retrokun' timestamp='1422295659' post='4643408'] А еще запутсил код вероника - код сложнее )) [/quote]

да ну нет

при всем желании нет

в коде можна с себя рембо сделать если правильно проходить, под вторую половину игры можно обмазаться патронами к гранатомету и тупо насиловать все что движеться

похлеще этого было только в ре3, там если все умно делать под конец игры было овер дофига патронов к магнуму и Немезида просто страдал

но это все канешно для отбитых ребят типа меня и прочих кто по сотне раз проходили резы и знают их механику как свои 5 пальцев

лично я считаю ремейк одним из самых сложных РЕ (именно в геймплейном плане), код в разы сложнее по пазлам, там канешно эпогея крутости в этом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×