Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noodl' timestamp='1422518878' post='4647909'] Впереди хард [/quote] 

зачем тебе хард, давай уж сразу на Реал Сурвайвл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на норме медленно,с чувством,с толком,многое вспоминаю по мере прохождения,проблем не испытываю,помню в свое время в оригинале мог бродить часами всю ночь напролет,а под утро сладко засыпал под чарующую музыку из комнаты сохранений. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], мне вот интересно, с чего это Капкомам надо было давать возможность отключать не самую последнюю фишку игры (эти анимации в первых резах неслабо так прибавляли атмосферы) в угоду спидраннерам? И как это мешает спидранить дальше и с анимацией?

аж трисет

 

всяких школьничков, которые не хотят смотреть на двери((
 

Изменено пользователем Swapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Swapik' timestamp='1422521978' post='4648029'] эти анимации в первых резах неслабо так прибавляли атмосферы [/quote]

угу

а еще неоднократно заявлялось что это было сделано чисто как замену подгрузки локации во времена старых консолей bte.gif  

а еще в пека версии 1 части была возможность пропуска этой анимации  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двери всякие важны,двери в резике нужны,то что было задумано для маскировки загрузок,стало одной из отличительных черт серии,а сейчас просто дань уважения классике,как в общем и все переиздание,вырезать или сокращать что-то было бы кощунством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Catcher' timestamp='1422524604' post='4648168'] вырезать или сокращать что-то было бы кощунством [/quote]

повторяю, никто не говорит вырезать и блаблабла

опциональная возможность пропуска, все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра щас всё равно уже не страшная, и никакой атмосферности в этих дверях нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tuborg'], иди на изи еще раз пройди 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СергейЛифенко" post="4648182" timestamp="1422524827"]повторяю, никто не говорит вырезать и блаблабла опциональная возможность пропуска, все [/quote]да я в общем-то не против,просто факт в том что этой опциональной возможности нет,по крайней мере на консолях и меня это никак не напрягает,меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин галочку бы в настройках поставили на эту опцию. И всем хорошо было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1422522184' post='4648040'] а еще неоднократно заявлялось что это было сделано чисто как замену подгрузки локации во времена старых консолей [/quote]

Возможно, и что? Это как-то отменяет ламповость самой анимации? Не думаю. Когда кто-то добавляет для подгрузки черные экраны, либо статичную картинку с надписью Loading, капком тех времен сделали весьма интересную вещь, которая только увеличивала атмосферу.

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1422522184' post='4648040'] а еще в пека версии 1 части была возможность пропуска этой анимации [/quote]

И как это обязывает разрабов HD Remastered снова добавлять эту функцию? Не вижу связи. 



[quote name='Tuborg' timestamp='1422525107' post='4648198'] Игра щас всё равно уже не страшная, и никакой атмосферности в этих дверях нет [/quote]

[quote name='Shibito' timestamp='1422525343' post='4648207'] иди на изи еще раз пройди  [/quote]

bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от [textspoiler]господина Миками оставили хоть, после прохождения инвизибла[/textspoiler]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает что там дают за прохождение меньше 3-х часов? или киньте ссылку где можно почитать инфу по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='skaid'], бесконечную ракетницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за Джилл на нормале за 13 часов. И это были просто великолепные 13 часов, такое ощущение, что снова попал в то счастливое детство, когда сидел за ПС1 сутками на пролет. Атмосферы и страха здесь на порядок выше, чем  в последних частях, ну а про комнаты сохранения я вообще молчу, когда в первый раз зашел,  так нахлынула ностальгия, аж до дрожи. В общем один из лучших ремейков в которые я когда-либо играл, а для фанатов старых частей таких как я, так вообще праздник.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток что купил в стиме, очень хотел но вышло только сейчас, установил и просто ахнул, я тут читанул в коментах трололо посты мол не достигли 60 FPS? WTF? в опциях выстаил 60 кадров и пошло поехало. Но какой же геймплей у игры просто em23.gif opr0JDB8.gif  я чет начал и уже оторвался еле еле, божественная игра, одно удовольствие, графика все равно оставляет только положительные эмоции, очень красиво, все эти звуки в новом формате, несмотря что прошел на PSone, я все так дернулся как напугался чет его побери))) 

 

 Короче я не понял притензии к оптимизации, 60 кадров и максимум графона игра летит как самолет. Вообщем я просто опять проникся, ну просто кайф, бегать, стрелять, сами зомби, как же я хочу Зеро и РЕ2 ремастер em65.gif

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне господа. Начал играть за Криса , и стал буквально в самом начале. Вся проблема в инвентаре , он у меня полный(пистолет,нож,лента,потрон дробовик,алмаз,и фигурка) Я не могу взять стрелу для купидона , я не могу взять ключ (который охраняют рыцари) потому что у меня полный инвентарь. Выложить как я понимаю можно только в сундук , но его в начале нет. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NYwalker'], начинай заново.

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NYwalker'], ленту потрать на печатной машинке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне господа. Начал играть за Криса , и стал буквально в самом начале. Вся проблема в инвентаре , он у меня полный(пистолет,нож,лента,потрон дробовик,алмаз,и фигурка) Я не могу взять стрелу для купидона , я не могу взять ключ (который охраняют рыцари) потому что у меня полный инвентарь. Выложить как я понимаю можно только в сундук , но его в начале нет. Что делать?

подойди к печатной машинке и потрать все риббоны для нее, освободишь один слот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годы идут , а ошибки новичков все те же. Все знатоки тоже начинали с этого, так же хватали в охапку, что глаза видели и неслись сломя голову  потом удивляясь внезапно забитому инвентарю теме предметами, что им сейчас не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за Джилл,переиздание отличное и практически во всём лучше оригинала на кубе,на мыльную картинку которого теперь без слез не взглянешь,,не знаю почему версия для пк вышла проблемной(судя по обзору на гамаге),но на PS4 все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×