Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Recommended Posts

В 25.04.2021 в 00:17, Mountain View сказал:

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Забавно взглянуть на классические резаки глазами современного игрока, т.к. сам я этой способностью не обладаю. Я привык к претензиям к управлению, но удивился что он назвал эксплоринг и менеджмент инвентаря самыми бесячими аспектами. Т.е. логически я вроде понимаю почему так, но никогда это так не видел, т.к. это именно те аспекты, от которых я больше всего кайфа получаю в классических резаках)) Не знаю, может это стокгольмский синдром в действии) Но да, для меня вот эта беготня туда-сюда по локациям с постоянной ротацией айтемов - самая мякотка, плоть и кровь РЕ экспириенса. И пофигу на анимации дверей. Опять же, я понимаю почему они раздражают современных игроков, но для меня они - нечто само собой разумеющееся. Да и в ремейке, о котором он говорит, эти анимации гораздо быстрее, чем в оригинале.

И кстати, на видосе видно что он юзал обновленное управление в ремейке, которое имхо, не лучший вариант, на самом деле. Беда в том, что оно зависит от ракурса камеры, каждый раз когда меняется ракурс, надо менять положение стика, чтобы двигаться в том же направлении. С классическим танковым управлением такой проблемы нет, ты жмешь вперед и персонаж бежит вперед через все ракурсы, т.к. направление задается относительно персонажа, а не камеры. Я бы сказал, что надо просто к этому привыкнуть и начнешь уже на автомате все делать, но в то же время понимаю, что это может быть неправдой для людей, не игравших в оригиналы с пеленок. В общем, СЛАЖНА.

В целом видос, конечно же, очень смешной, как и всегда)))

Очень прикольно после хороших ретконов перепроходить старые части и видеть, как даже обычные детали интерьера обретают больше смысла и контекста:

G5TQ9FwzZhI.jpg?size=1920x1080&quality=9

VQQqEJtkVVkf7a6jUWwtww.jpeg?800-auto

Ремейку оригинальной игры из небезызвестной серии Resident Evil вчера стукнуло 20 лет.

Ремейк Resident Evil вышел 22 марта 2002 года на консоли Nintendo GameCube, в 2008 году на Nintendo Wii, а в 2015 и 2019 годах, спустя 13 и 17 лет соответственно после своего оригинального релиза, он посетил платформы PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Switch. Ремейк не только обновил визуальную и геймплейную составляющие оригинальной игры, но также добавил в нее дополнительную сюжетную линию, связанную с семьей Джорджа Тревора - архитектора особняка Спенсера - места действия игры.

Ремейк получил положительные отзывы как от критиков, так и от игроков, и считается одной из лучших игр в серии Resident Evil.

День рождения игры отметили и сами разработчики и издатели Capcom в социальных сетях.

В 17.06.2022 в 07:06, Lex Mercer сказал:

https://gamemag.ru/news/168191/resident-evil-charlie-kraslavsky

Ждём ещё один ремейк ремейка первой части? 20 лет в этом году, как раз можно на 24ый поставить.

Ожидание: Ремака Ре Ремаки

Реальность: "Фанаты предполагают, что актер может появиться в качестве камео в предстоящем сериале Resident Evil от Netflix, который выходит 14 июля."

Там еще Вескер черный в сериале этом :icon_lol: