Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resident Evil HD Remaster

Recommended Posts

1 час назад, FunC. сказал:

Ну это уже додумки, об этом ведь нигде не говорится в игре, как и в сценарии Джилл ни слова про существование Ребекки.

Там нет каноничной концовки, ведь может быть ситуация, где Джилл и Крис вообще положат болты на своих товарищей и никого не спасут. Но учитывая, что мы смотрим на серию с высоты последующих игр, то очевидно, что выжили все кто должен был.

FunC. ну так и есть, в игре нет канонического финала. Как и канонического сценария в принципе.

Сделано на базе ремейков двойки и тройки. Понятно что фанатская поделка. Но блин, я бы поиграл в РЕ1 без фиксированной камеры.

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

Сделано на базе ремейков двойки и тройки. Понятно что фанатская поделка. Но блин, я бы поиграл в РЕ1 без фиксированной камеры.

Уверен после 4-ки возьмутся за первую

2 часа назад, JIe0H сказал:

Ну там девятая и да, снова первая. Не пятерку же ремейкать :gigi:

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Ну там девятая и да, снова первая. Не пятерку же ремейкать :gigi:

Для ремаки 5-ки новому поколению нужно объяснить шо за Крыс, почему он валит камни и кто такой Вескер :57a8bd5c741d1_FROG11:

45 минут назад, JIe0H сказал:

почему он валит камни

Nanomachines son

20 часов назад, Lex Mercer сказал:

тут круто еще и то что они показывают РС до эпидемии - влажная мечта фанатов

В 25.09.2022 в 13:37, JIe0H сказал:

Мне очень хотелось бы, но почему-то кажется маловероятным :frog27:

Мне первого ремейка хватает. Не знаю зачем нужно ещё раз то же самое из-за плеча.

4 часа назад, Shibito сказал:

Мне первого ремейка хватает. Не знаю зачем нужно ещё раз то же самое из-за плеча.

eto drugoe

21 час назад, Shibito сказал:

Мне тоже неинтересен ремейк ремейка, по крайней мере в том виде, в котором его представляют нормисы. 

На мой взгляд, единственный смыл делать очередной ремейк первой части, это наконец рассказать эту историю так, чтобы не было никаких противоречий сюжетно и геймплейно между сценариями. А судя по ремейку двойки, капком в подобных вещях не заинтересованы. А для такого ремейка нужно будет нехило так переписать сценарий и менять карту особняка глобально - это уже перезапуск такой получается. Представляю себе, что играя за Криса, его собакены по лесу загонят на территорию особняка со стороны сада и там у него начнётся геймплей :troll_face_31:на новой переработанной локации. Почему я кстати сказала ремейк первой части, а не ремейка:

A Dramaturgical Analysis of The Shining – Senses of Cinemalandmark20130618_exteriors-026.jpg6165bc92991f6b0018656406?width=1000&form

На сколько я помню, первая часть вдохновлялась фильмом Сияние. Так что подобный визуал интерьера будет чем то свежим (а не копипаста ремейка), при этом уж очень родным. 

CharmingMaratus Не легче ли сразу новую игру делать, если новый ремейк, по сути, должен быть новой игрой... риторический вопрос 

Shibito так ремейк второй части тоже новая игра на приблизительно подобном уровне, только у них наоборот сюжет получился упрощен от первоисточника и второй сценарий. Очередной ремейк первой части, эт вопрос времени, и я просто предпочту увидеть нечто подобное, чем копипасту,  которую жаждет масса. Я всего лишь об этом. 

2 часа назад, CharmingMaratus сказал:

Shibito так ремейк второй части тоже новая игра на приблизительно подобном уровне, только у них наоборот сюжет получился упрощен от первоисточника и второй сценарий. Очередной ремейк первой части, эт вопрос времени, и я просто предпочту увидеть нечто подобное, чем копипасту,  которую жаждет масса. Я всего лишь об этом. 

О какой копипасте идёт речь?

Люди ждут ремейка для первой чтоб Капком его вписала в линейку "вселенной ремейков", очевидно что-то переделав что-то вырезая 

1 час назад, JIe0H сказал:

что-то вырезая 

Берри например, да? :troll_face_18: Он уже что то неочень вписывается в линейку ремейков своим отсутствием в концовке одной объективно хорошей игры.

JIe0H а как тебе идея ремейкнуть первую часть в стиле ремейка трёшки? Ну типа сделать более менее прямолинейный экшончик.

Тебе должно понравится. Всё будет качественно. 

CharmingMaratus  ты путаешь изначальную суть оригинала и трёшки, бывает :pled:

JIe0H изначальная суть идет в одно место, упираемся в конечный результат.  :pled:

SVTR хз, отличный результат :pled:

1 минуту назад, Shibito сказал:

Axolotl Это какой

Resident Evil 7

В том смысле, что это взгляд на то, каким бы был ремейк ремейка, потому что игра берёт из первой части очень многое.

17 минут назад, Джокер сказал:

Семерка в 2017 году вышла 

Точно, ошибся.