Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

[quote name='themoderat' timestamp='1407260433' post='4326485'] покупая Assassin's Creed ты получаешь приблизительно 60 часов геймплея и больше [/quote]

Откуда вы там берете 60 часов. В АК4БФ платина делается за 30 часов легко, в АК3 за 45 все закомплитил, нет там 60 часов даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pH5mcwAV38s.jpg



если это реально он, будет забавно)



хотя не, время не подоходит. события новой игры проходят на полвека позже, чем черного флага. так шо не, это точно не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], костюм похож, но это точно не он, потому что черный флаг раньше по времени, чем изгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], Игра после АС4 идет это не он

И все ясно, этот Шей убьет Эдварда и заберет себе воспитывать Хэйтема после чего тот станет тамплиером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aRmOnDo'], история хэйтема описана в книге. так что, проспойлерю, нет, Шей там не фигурирует вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Юби София делает, и только на паст гене, то думаю важного и нового ничего в ней не будет. Успокаиваемся и ждем Unity. Хотя немного обидно. После прохождения AC4 на PS4, следующий проходить на PS3 - как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chornolio'], не только софия. там еще куча студий, но главная софия да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aRmOnDo' timestamp='1407263727' post='4326567'] И все ясно, этот Шей убьет Эдварда и заберет себе воспитывать Хэйтема после чего тот станет тамплиером [/quote]

 [spoil]Его убьёт Бёрч - мужик с которым Хэйтем в самом начале АС3 в театре болтал[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], [textspoiler]по его приказу, да, но не он лично. эдварда убьют отрядом наемников[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], в штатах будет наверно,та картинка какую постили - европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, надеюсь всеж сюжет не подкачает, и достойно покажет историю падшего ассасина. теперь то точно сотрут грань добра и зла. хоть и тамплиеры давно перестали быть "просто плохими парнями", но все же.но то что в игре будет один город, и тот почти копия из ас3 - крааайне удручает. надеюсь кроме нью йорка много будет локаций.

[member='NetSky'], от чего у тя так бомбануло то, что аж 9 минусов влепил? как до меня докапыватся и троллить, так это норм, а как стоило мне на это отреагировать одним минусом(вполне справедливо кстати, если тебе не дано понять что мобильный инет крайне буггуртная штука, то это еще не значит что ты можешь измыватся) - от тебя в ответ почти десяток. кажется кто то прогуливает сеансы у психиатора

хмм, я всеж не перепутал войну. более того, сюжет Роудж будет за 3-4 года до прибытия Хейтема в Бостон. так что возможно сюжет будет крутится вокруг того что гг будет охотится за Адевале(ну или хз какова его будет роль в игре, но появление же потвердили). ну и стопудово Шэн в итоге уничтожит орден ассасинов в Америке, о чем нам говорил Ахилесс - фактически последний выживший местный ассасин. я кст тут подумал, Адевале вполне себе мог стать создателем ордена ассасинов в америке. ведь до него были лишь туземные ассасины. а колониальных не было. потому я думаю Адевале мог бы промелькнуть в Роудж как магистр ордена. ну и умереть, раз орден уничтожат.

никто кст не помнит, чем Адевале хотел занятся после фридом края? может длс отсылки или намеки были?
но то что Шен уничтожит орден ассасинов в америке это точно. больно уж хорошо подоплека сюжета игры, состыкуется с уничтожением ордена со слов Ахилесса. охх, кажется нас ждет та еще мясорубка :3 Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], думаю сюжет с предательством и последущим уничтожением местного ордена ассасинов, сложно будет сделать унылым)) никаких тебе погонь за артефактами, и прочим. только предательство, только месть, только хардкор хС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BeardNinja'], я через мобильный интернет поставил тебе, неудобно нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну портанут как Либерейшен на старшие платформы, фигли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='NetSky'], заканчивай[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать по поводу этой игры. Хотелось бы поиграть, но пастгена у меня уже нет и возвращаться не хочется. 

Вообще думаю игра не продастся, даже несмотря на огромную инсталл-базу пастгена.

 

[member='BeardNinja'], ты Воланд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], продастся. причем сначало потому что "эксклюзивно на пастгене", а потом еще "лучшая версия на некстгене - переходите на нее". единственное, после юнити вряд ли много кто захочет "вернутся в прошлое".

ноуп.


кстати, в топике написано время действия - 1758 год, в новости, и других источниках я видел 1751 год. кому верить?

круто что теперь в опенворлде будут не только стражники, но еще и ассасины будут на нас охотится. бежишь бежишь - а на тебя из толпы внезапно нападает ассасин. правда главное чтобы все было поинтереснее чем агенты тамплиеров в Откровениях. Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что они запилят для реального времени в данной части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а почему существует ДВА ролика? Точнее ролик один, но слова в нем разные.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hSVeg780SHs&list=UUKIcbKWco5aF7OqcJzyBvMA

 

https://www.youtube.com/watch?v=K9A-q0-4X2w



текст во втором, кстати, мне больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×