Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

[member='truewannabe'], посмотрим. на пк не раньше января, потом интересно будет сравнить личную статистику. но если игра длиннее либерейшена, уже круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю.

Графически чуть похуже 4-ки, но в целом норм.

Сюжет без изюминки, и не цепляет, в 4-ке хоть пиратская тематика доставляла, а тут чисто ассасинские заморочки.

Зацепит разве что фанатов 3-й части, там многое пересекается.

Зато сайд-контента уйма - куча островов, много мест для исследования дофига, плюс абгрейд всего что только можно.

Собирал вообще море - я в одном Нью-Йорке (он к слову больше чем в 3-й) только часа два бегал.

В общем, брать только разве что из-за морской части, а так, лучше взять Юнити - там сюжет тоже слабоват, но сеттинг и графон тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вот играть на этот раз в Роуг пока нет никакого настроения. Уж не знаю играли виновата или очередь из более лучших игр. Запускаю игру и как вижу что туда надо поплыть, то найти , это сделать и все какое то однообразное и виденное еще в прошлом году, сразу пропадает желание. Лучше бы сделали ли бы что то линейное часов на 6-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arein' timestamp='1415555480' post='4514018'] Зато сайд-контента уйма - куча островов, много мест для исследования дофига, плюс абгрейд всего что только можно. [/quote]неужто эксплоринга и собирательство, не то что не меньше но и больше чем в ас4? О_О 



[quote name='nagibator666' timestamp='1415557470' post='4514119'] Лучше бы сделали ли бы что то линейное часов на 6-8. [/quote]дык проходи чисто сюжетку. она чтоли не линейна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ты смеешься что ли? Сюжетка в АС унылая еще с аддонов второй части, реально самое слабое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], тут грят что она намного лучше чем в ас4, а это уже хорошо. т.к. по мне в ас4 норм сюжетка была. хотя от пиратского сеттинга я ждал иного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], Это как в выбора разных  сортов говна. Я уже писал что честно мне еще с 3 части лень следить за всеми этими хитросплетениями ассасины - тамплиеры. Да и пока чего то оригинального  в построении сюжетных миссий я тоже не заметил. Буду рад конечно ошибиться, но пока все очень нерадужно. Я к играм вообще благосклонно отношусь, сам знаешь, но тут походу Убисофты уже реально закормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ну тут блин прямая связь с ас3. чуть выше сказали мол как раз тем кто помнит ас3 - понравится 

 

ну и ей богу, а как же твист в конце пролога ас3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ну это уж на совсем упоротых фанатов АС. Убисофт слишком намудрила с вселенной АС, слишком много героев,  слишком много артефактов, предтечи теперь вообще не на первом плане, слишком много замут. как же было прекрасно в времена Альтаира, Эцио и Дезмонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], да где слишком? сюжет в настоящем давным давно тормозит. а сюжеты в прошлом это просто истории, у которых лишь общее сами ассасины и тамплиеры. ну иногда они связываю в общие ветки, как например трилогия эцио или трилогия кеннуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1415562859' post='4514361'] За 3 к очень неплохой коллекшн [/quote]ты о чем? О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], аа ты о лимитке)) ну я вот и подешевше видел http://www.gamebuy.ru/ps3/game/assassins-creed-ps3-5

 

обычная там ваще 2390 стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], ну а разница на пк то уже куда весомее)) или ты игры на пк не берешь "шоб было"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть смысл играть или можно миммо проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], ну если понравилась 4ка, то походу да. ну и не забывай о тесной связи с ас3, и даже ас4, что собсно делает сюжет довольно интересным для тех кто не в танке(выше же говорили вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекционка у интереса опять задерживается( как же они задолбали :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1415565112' post='4514456'] Так есть смысл играть или можно миммо проходить? [/quote]

 

Если любишь ассассинов или не играл в третью и четвертую, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], перчатка с юнити вообще в конце ноября у них только появится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], перчатка с юнити вообще в конце ноября у них только появится((

а откуда инфа, я только видел что вообще инфы нет когда появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], да я в саппорт им отписал и мне сказали такую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], да я в саппорт им отписал и мне сказали такую инфу

[offtopic]у меня такими темпами все бонусы на карте сгорят :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, кто посмотрел лонч трейлер(релизный) роуг, можете сказать есть ли там спойлеры? а то я сюжетный трейлер пропустил, думаю терь вдруг и тут че лишнего пихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PdvRbIswBv4

 

 

ребят, кто посмотрел лонч трейлер(релизный) роуг, можете сказать есть ли там спойлеры? а то я сюжетный трейлер пропустил, думаю терь вдруг и тут че лишнего пихнут.

 

В коментариях точно есть спойлеры ) В трейлере вроде нет.

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hyper2014'], тогда нормально. я скачал с геймерсайда. пасиб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×