Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Набор в Прокураторы и Модераторы

Рекомендуемые сообщения

Сюда писать?

Шансов мало,но хотелось бы попробовать свои силы в должности модератор или прокуратор( Adventure/Quest или Онлайн Игры)

По критериям вроде подхожу,появляюсь на форуме каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать себя в качестве модератора в ХВ разделе. Активных предов сейчас нет, с форума не пропадаю. Читать захожу этот раздел часто, так что в случае чего активно буду подчищать его (и понимаю, что в спорах в разделе мне уже нельзя будет участвовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда писать?

можно сюда, можно в личку. 

 

 

Когда наберется больше подходящих заявок, прошедшие отбор кандидаты поступят на обсуждение среди других модераторов. Т.е. процесс будет проходит не самым быстрым образом. Говорю для того чтоб не рассчитывали что сразу будет ясно кто принят.  

 

 

[member='Yourepicfail'],  предупреждений активных нет, неактивное и то одно два года назад. Это хорошо.  Оба раздела не так активны, но [member='dozensnake'] вполне может пригодиться помощь. Заявка принята, будем думать.

 

[member='Tinkino'], последнее предупреждение было ровно полгода назад. В принципе по критериям подходишь. Заявка тоже принята.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дойдёт до обсуждения моей кандидатуры, думаю, шанс минимален, но предлагаю себя на раздел новостей и обзоров, т.к. только туда и захожу, люблю узнавать в реальном времени, кто тут "лалка" и у кого "пуканы рвёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел попробовать прокуратором/модератором в обсуждение статей и Nintendo-раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тут по-новой отписываться?

Нет, конечно.



[member='Sacret'], последнее предупреждение было очень давно и вообще их немного. Заявка принята.



[warn]Товарищи очень прошу давайте обойдемся без обсуждения заявок, я их тогда вообще никогда не разберу.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], у тебя был недавно бан, но до этого последний бан был давно. Я подумаю насчет прокуратора раздела.

 

[member='Bergamot'], последний пред был ровно полгода назад. За разделом Action и First Person Shooter следят двое, там более-менее все хорошо.  А в новостях как прокуратор работать особого смысла нет. Там одними удалениями не решить ситуацию.

 

[member='Oops'], я же попросил не разводить тут лишний флуд. Если есть что-то конкретное говори в Л.С. всё остальное я уже много раз слышал и объяснял тебе что к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]
то с чего вдруг меня не должен волновать открытый набор?
а с чего ты вообще решил что я должен тебя как-то волновать своим набором?

И да, Скаерист и АСЕ не модераторы, у них нет функции давать преды.

А вообще если ты не понимаешь что твоё это сообщение тянет на пред дважды (разумеется я не буду его пропускать или цитировать целиком), то я вообще не понимаю как ты можешь хоть как-то рассуждать на тему модерирования. Успокойся и прекрати флудить. В конце концов если тут всё так плохо и твои светлые советы никто не слушает (хотя конкретных предложений не было ни разу), есть куча других форумов. Да, и ты всегда можешь создать свой с хорошо написанным сводом правил, за одно показать как надо. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], у тебя был недавно бан, но до этого последний бан был давно. Я подумаю насчет прокуратора раздела.

 

год назад пред был последний, а бан в 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], у тебя недавно совсем были преды, правда незначительные, но я подумаю насчет прокуратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю, что у меня на модераторы шансов мало, но все же просмотрите мою кандидатуру на Новости/Обзоры

И если остались какие-либо темы для прокураторства, то может и туда получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте меня прокуратором темы "Ваша оценка игре" )

Тема нуждается в ежедневной оперативной зачистке оффтопа.

 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], модератором или прокуратором отдельной темы поставить нельзя к сожалению. Я время от времени ищу подобные плагины позволяющие делать модератором в конкретную тему. Это облегчило бы набор прокураторов в отдельные темы. 

 

 

to all, если вдруг кто-то знает где взять нужный плагин можете присылать мне ссылку сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[n='Набор в модераторы в раздела "Holy Wars" ']И так, в разделе "Холи Вар" есть вакантное место модератора. Основное требование не учавствовать в "холиваре" самому, следить за соблюдением правил (в основном п.п. 2.3.) и разбирать жалобы участников абстрагировавшись от личных личных отношений к тем или иным пользователям.  [/n]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тяжелый раздел) Желательно чтобы был человек не питающий особых чувств к одной из платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать. На платформы мне по барабану(никогда не писал в этих темах, кстати), но по жалобам могу смотреть что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе могу попробовать.

Я знаю, что вел провокационные беседы и защищал сторону сонибойской республики, но при должном раскладе могу отказаться от всех фанбойских полномочий и вести чуткую и адекватную слежку за местным житейским двориком "Холивар стайл"

 

Жаль,что не существует каких-то проверок адекватности, вроде "Побудь модером 1-2 дня, и мы посмотрим на тебя со стороны"

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'][member='OLD DEIS'], заявки приняты. 



[quote name='OLD DEIS' timestamp='1448479827' post='5034546'] вроде "Побудь модером 1-2 дня, и мы посмотрим на тебя со стороны" [/quote]ну вообще испытательный срок неделя будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение кандидатур может занять несколько дней, по этому ответ будет не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против попробовать свои силы, пишу там очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1448484088' post='5034627'] Надеюсь на адекватного приемника) [/quote] 

а ты что, уходишь с поста модератора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×