Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: Какие консоли нового поколения у вас уже есть?

Рекомендуемые сообщения

Какие консоли нового поколения у вас уже есть? PS4 (35%) 2038 Никаких, но планирую купить (25%) 1462 Никаких и не планирую покупать (19%) 1089 ...

http://gamemag.ru/news/itogi-oprosa-na-sayte-kakie-konsoli-novogo-pokoleniya-vas-uge-est-98766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 - 35%

 

XBOX ONE - 3%

 

Ну вы поняли...

 

XBOX ONE у нас еще не вышел.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1407357055' post='4328754'] XBOX ONE у нас еще не вышел. [/quote]

 

По моему он вообще не вышел. Если ты понимаешь о чём я.

 

[offtopic]Когда выйдет - будет 4%?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1407357055' post='4328754'] XBOX ONE у нас еще не вышел. [/quote] как говорится кому надо, те уже из-за бугра купили.

 а когда выйдет он у нас ситуация не сильно изменится, ввиду цены, не многие готовы будут отдать такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XBOX ONE у нас еще не вышел.

как говорится кому надо, те уже из-за бугра купили.

 

 а когда выйдет он у нас ситуация не сильно изменится, ввиду цены, не многие готовы будут отдать такие деньги.

 

Че-то я не помню, чтобы Xbox 360 и PS3 в первый год "все кому надо купили". Свои миллионы продаж они лет 10 набирали, а не в первый год.


А что с ценой? Она вроде не отличается от PS4. Логику не уловил.

Странные у вас рассуждения. Зачем покупать из-за бугра, если у нас выйдет через месяц? Терять гарантию РСТ ради того, чтобы понты на форуме кинуть? А потом локти кусать? Зачем вообще покупать приставку в первые месяцы жизни, когда на ней 1.5 игр и больше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SupaDupa' timestamp='1407357726' post='4328768'] Зачем покупать из-за бугра, если у нас выйдет через месяц? [/quote]

Аж через год, если с релиза на Западе считать.[quote name='SupaDupa' timestamp='1407357726' post='4328768'] Зачем вообще покупать приставку в первые месяцы жизни, когда на ней 1.5 игр и больше ничего? [/quote]Ну, покупают же ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких, но планирую купить

 

Года через три пс4 может быть возьму, к тому времени и слимка подтянется. Не надо мне в эпохе переизданий некстген консоль, а те эксклюзивы, что на данный момент известны, меня как-то мало волнуют либо вообще не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж через год, если с релиза на Западе считать.

 

 

Наверное это что-то значит. 

 

 

Ну, покупают же ж.

 

 

 

Угу. Те самые 3% нетерпеливых. Примерно так же было в первые годы PS3, ее почти никто у нас не покупал до появления дешевой 40Гиговки.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS4 - 35%

 

XBOX ONE - 3%

 

Ну вы поняли...

 

XBOX ONE еще не взломали.

fixed

 

Поэтому ты ее еще не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное это что-то значит. 

 

Почему бы и нет. В итоге выйдет ещё и дешевле, чем после официального релиза у нас.

Примерно так же было в первые годы PS3, ее почти никто у нас не покупал до появления дешевой 40Гиговки.

Цены тогда выше были, и консольный рынок у нас был далеко не так развит, как сегодня. И взломать её долго не могли, лол.

Смысла брать консоль или любую другую технику на старте я и сам-то не вижу. Выше процент брака, сырые прошивки, отсутствие игр, нафиг оно нужно. Были б лишние деньги, а их нет.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SupaDupa'][/b], эх, помню пс3 у нас в районе 50к была, слава богу, это прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать на старте я увидел особенно тогда когда курс обвалился. Сейчас очень смешно вспоминать тех хейтеров которые доказывали с пеной у рта, что летом-осенью 2014г. возьмут консоль дешевле... Дефицита в играх не испытываю т.к. играю максимум несколько раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нас всего 3%, а у многих тут каждую вторую тему якобы "толпа ящеров налетает!"

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому ты ее еще не купил?

Нет конечно.

 

Ну вот, нас всего 3%, а у многих тут каждую вторую тему якобы "толпа ящеров налетает!"

Просто владельцы xbox360 довольны своей приставкой trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж.
Не, ну как бы на форуме есть люди из-за бугра (считая меня)
Я хотел себе приставку, я её на старте и взял
У меня много друзей по лайву, которые взяли себе хуан из - за бугра, некоторым я даже сам высылал, через меня покупали
Потому что я не имею компа, который тянул бы игры в хорошем разрешении, но у меня есть отличный телек и 10-ти летняя консоль как-то поднадоела (те, кто хочет сейчас стебануть на счёт разрешения на хуане, не сдерживайте себя, пишите, эта уставшая шутка троля некоторым до сих пор приносит радость)
А нищеброды, ждущие взлома или же хорошего настроения мамы, которая за хорошие оценки и поведение обещала купить приставку, это конечно не радует вообще. Как бы индустрия игр держится на покупателях, будет хреново, если через лет так 5-6 смогут с самого старта ломать её и качать игры. Производители тупо забьют на это дело.
К чему я вообще это всё, запутали вы меня, а, да... Кто хотел короче, тот купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='den.ace'], Из твоего поста следует, что все кто хотел купить хуан, те не имеют хорошего компа, имеют какой-то там телевизор и живут заграницей, поэтому купили ее на старте. А все остальные нищеброды живут в России и уже никогда приставку не купят. Титаническая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же упрямая штука - статистика. trollface-new.png
На форуме наблюдается массированный нинтендохайп, а по факту консоль интересна 7% людей, где ещё неизвестно сколько ботов проголосовало.
На форуме microsoft defence force изо всех сил пытается обелить репутацию бокса, а по факту майкам нужно всерьёз браться за голову по поводу своего детища.
Ну ПеКа - тут всё ясно, на то и ПеКа, он на века.
Поздравляю всех с SONYDOMINATION
Они мне не верили, они требовали сатисфакций, но в очередной раз были разбиты и унижены.
И да, братья, я видел наше будущее.
Будущее без грязной консолевойны и разногласий.
Будущее, где опять мир станет двуполярным, и снова компьютер и приставка будут дополнять друг друга.
Будущее, в котором снова начнётся золотой век видеоигр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×