Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

M0rr0

Ремастер или ремейк какой игры Вы бы пожелали?

Рекомендуемые сообщения

В 17.10.2016 в 12:22, Gaiver сказал:

Однозначно на первом месте в списке ожиданий стоит RDR- каждый раз когда перепрохожу этот шедевр глаза заливаются кровью от графона пс3-версии. Вот уж действительно красный мертвый графон:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Так же хочется ремейк первой мафии, хоть его никогда и не будет, ибо сохранять все детали и тонкости вроде динамических повреждений машин в нынешнее время никто не будет, а за обрубок шедевра фанаты не простят никогда издателя

Ну и хотелось бы ремейки первого и второго макс пейнов, с поддержкой геймпада, эйфорией и нормальными укрытиями как в третьей части

 

Прогнозист:57a8bd5a80d7f_FROG3:

--------------------------------

Рокстар, подводите с РДР, не порядок, жду:frog29:

 

Мафию и Макс Пейнов дождался, теперь в список хотелок к РДРу добавились ремейки Фоллаут 3, Фоллаут НВ, ТЕС Морровинд, ТЕС Обливион, Драгон Эйдж Ориджинс, Ико, Фаренгейт (с переделанной второй половиной игры).

Еще очень хочется НФС Андеграунд 1-2, НФС Мост Вантед. Но на них надежды совсем мало из-за лицензий на оригинальную музыку и старые автомобили:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хотя...если даже Мафию ремейкнули, в возможность ремейка которой я не верил от слова совсем - чем чёрт не шутит.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Clocktower оригинальный 

И второй.:up:

xLoVtp3.png

:Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самыми первыми приходят на ум две игры- это Соул ривер: Легаси оф Каин, а вторая это Блэйд оф даркнес. В их ремейк (или ремастер) я б поиграл. 

 Что еще я помню, это игра Горький 17. Пошаговая боевка, как она меня разрывала. Было сложно, но как же мне она нравилась. 

 Ещё Аракс Фаталис, Они, С Хилл. 

Эти игры я совсем смутно помню. Но помню эмоции от них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу римейк варкрафта2, но обязательно на консоли, чтобы платинку выбить
 

warcraft-2-the-dark-saga-ntsc-u.png

Ох сколько я в детстве часов нагонял на пс1... Потом не меньше на пекарне в вк3, но вторая так и осталась любимой частью. Потом серию превратили в клоунаду, а началось это как раз с вк3, куда добавили всяких панд и прочую шляпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God of war (2018)

Horizon Zero Dawn

 

Спойлер

:troll_face_46::troll_face_46::troll_face_46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Whaaa сказал:

Блэйд оф даркнес.

Ну на нее не так давно вышел порт под современные системы в стиме, вряд-ли будет что-то большее, там какая-то микроскопическая конторка правами владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2014 в 19:43, El Shadda1 сказал:

The Last of Us


мечты сбываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik да, этот ремастер я видел, но там совсем скудный ремастер. Хотелось бы такого как в ремейке демон соулс) ах, мечты:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2014 в 19:43, El Shadda1 сказал:

The Last of Us

 

9 часов назад, Shibito сказал:


мечты сбываются 

:cq::eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тут сильно за всеми повторять, поэтому вспомню про Blood Omen 2. Эту игру почему-то принято гнобить, но я просто безумнейше от нее кайфовал каждый раз, когда проходил. Она может немножко кривоватая, но игралась прекрасно, а атмосфера, арт, дизайн, персонажи, подача и саундтрек там просто бесподобны. Считаю, что это незаслуженно недооцененная и забытая игра.

 

 

Очень сложно представить себе такую игру в неизменном виде сегодня. Вы только посмотрите на превью к этому ролику. Такое сегодня просто невозможно.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2022 в 11:50, SupaDupa сказал:

Не буду тут сильно за всеми повторять, поэтому вспомню про Blood Omen 2. Эту игру почему-то принято гнобить, но я просто безумнейше от нее кайфовал каждый раз, когда проходил. Она может немножко кривоватая, но игралась прекрасно, а атмосфера, арт, дизайн, персонажи, подача и саундтрек там просто бесподобны. Считаю, что это незаслуженно недооцененная и забытая игра.

 

 

Очень сложно представить себе такую игру в неизменном виде сегодня. Вы только посмотрите на превью к этому ролику. Такое сегодня просто невозможно.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Прогнал топазом в 4К

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какую тему на форуме это выложить (темы игры не нашел), но я офигел, насколько, оказывается, популярной в мире игрой была Simpsons Hit and Run.

 

Тут фанат делает ремастер и вкладывает огромное количество сил. Самое интересное - он написал, что так и не смог освоить CG, поэтому научился рисовать в стилистке Мэтта Гроунинга, чтобы переделать кат-сцены и вручную их переанимировать.

 

 

Screenshot-20220724-000924-You-Tube.jpg

 

Screenshot-20220724-001000-You-Tube.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitarium ака Шизариум

Может даже не просто ремастер, а ремаку. Сколько же уродов в этой игре. 

переиграть напрашивается.

Steam Community :: Sanitarium

Buy Sanitarium CD KEY Compare Prices - AllKeyShop.com

sanitarium-07.png

sanitarium_540x417.jpg?strip=all

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of Nations: Rise of Legends  
Одна из самых бомбических RTS, что мне доводилось гамать. Супероригинальный сеттинг, крутые механики, масштабные сечи... Вот бы хороший ремейк, да прямиком на консоли

 

Скачать игру Rise of Nations: Rise of Legends для PC через торрент -  GamesTracker.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×