Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

M0rr0

Ремастер или ремейк какой игры Вы бы пожелали?

Рекомендуемые сообщения

очень странно что не выпустили ремастер Скайрима.я бы побегал по красивому миру со стабильным фреймрейтом,а то на пс3 добить не могу потому что глаза вытекают (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куча всего ... От Shenmue и Full Throttle до Castlevania SotN с Chrono Trigger ... Почти каждую классику и просто хорошую игру хотелось бы видеть в улучшенном варианте, т.к в большинстве случаев игры прошлых поколений, как это не печально, были гораздо честнее, глубже геймплейно и душевнее с точки зрения творческого подхода. То ли эскплуатировались в целях коммерческой наживы ранее как-то менее явно и все же с перевесом на арт, то ли старперство опять же играет (однако склоняюсь к первому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'],  ппц ты правильно пишешь. Отличником был в школе?  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b],пишу с планшета, промахиваюсь часто. Отличником не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ремастер самой чёткой 3д-зельды (скайвард сворд) и ремейк самой чёткой 2д-части (линкс эвэйкенинг). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Darkness.

 

Одна из жемчужин 7 гена, но при этом, тормозящая на обеих консолях (на одной не так критично, но все равно).

 

И речь идет не о ремастере  с новыми текстурками, модельками, 60 фпс и тд на консоли 8 гена.

Хочется просто порт, например, в тот же Steam, куда активно начали выпускать консольные игры, причем не самые продаваемые и спустя даже лет 5 после их выхода. Просто порт на PC и стабильные 30 фпс. Куплю в первый же день и с большущим удовольствием перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito" post="4579120" timestamp="1418579991"]И без убогой автонаводки [/quote] Отключалось. Я так прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ремастер Nightmare Creatures II, на движке UE4, кровища, расчлененка, и все тот же саундтрек от Роба Зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1418330947' post='4575195'] до Castlevania SotN с Chrono Trigger [/quote]А вот все что выполнено в пиксель арте трогать ни в коем случае нельзя, оно и сейчас прекрасно смотрится на любого размера диагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотел бы Metal Gear Solid-1 (или HD издание с Gamecube).

Resident Evil Zero (думаю не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PEPSIMAAAAAAAAAAAAAAN


и Red Alert 2.

На Wii U.

Ну и все золотые платформеры с пс1, но я уверен их тут уже упомянули. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все игры, что тут написали, будут ремастеры. Это уже происходит - явно читают ваши комментарии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×