Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: World of Tanks: Xbox 360 Edition

Рекомендуемые сообщения

это хорошая игра для людей, которые хотят немного отдохнуть после тяжелого рабочего дня, поиграв часик перед сном.

в танки гамают все кто ни попадя, начиная от школоты заканчивая пенсионером Петровичем, лично я за геймеров всю эту ораву не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], угу. геймеры это те кто в колду рубится вроде тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], стыдно такое в приличном обществе говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='ACE'], чё за общество-то? прирождённые танкисты седьмого дня?trollface-new.png [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], илита гамаговская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='ACE'][/b], настоящая илита играет в TloU trollface-new.png

Изменено пользователем nikitaalone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='TomWert'][/b], позабыл про него trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 5 запускал Танки на PC и 360, так и не торкнула. Для...

 

отдохнуть после тяжелого рабочего дня, поиграв часик перед сном


слишком медленной и раздражающей показалась,
 

Ну а если танки – это ваше слабое место

 

то слишком примитивной. Не моё, увы, хоть и прусь от изучения устройства танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1407522658' post='4332575'] в танки гамают все кто ни попадя, начиная от школоты заканчивая пенсионером Петровичем, лично я за геймеров всю эту ораву не считаю [/quote]

То что они там делают игрой назвать трудно, боты и то умнее себя вели бы, если бы они в WoT были конечно. Как ни крути, а для действительно достойных результатов в картошкиных танков мозг отключить не выйдет, нужно прикладывать усилия и заучивать тонны информации, включая сухие цифры ТТХ сотен боевых машин. Но куда проще сказать, что всем рулит рандом и гонять как балласт в команде с 45% побед, как большинство и предпочитает делать. Грустно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чьи то мозги не доехали а не чемоданы.Норм игра,я вот после тяжелого рабочего дня с удовольствием играю в танки :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1407522658' post='4332575'] в танки гамают все кто ни попадя, начиная от школоты заканчивая пенсионером Петровичем, лично я за геймеров всю эту ораву не считаю [/quote]

Это как скутеристов байкерами называть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как скутеристов байкерами называть) 

 

:agree: прям в яблочко , как пить безалкогольное пиво и развлекаться с резиновой куклой

Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше, ВоТ или Тундра? И в плане геймплея и в плане доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Beren'][/b], WoT,но играть в них все равно не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше, ВоТ или Тундра? И в плане геймплея и в плане доната.

 

1. Тундровские танки сейчас сырые, очень.

2. Донат однозначно мягче у картошки.

3. Игры как ни странно разные, поэтому просто лоб в лоб их сравнивать бессмысленно, можно только оценить силу положительных впечатлений от них в целом. По моим ощущениям у картошки с этим дела получше.

4. За тундрой стоят гнусные людишки знающие все лучше всех (По их же словам) и не упускающие ни одной возможности обосрать всем известного конкурента, который в их сторону ничего плохого никогда не говорил. В связи с чем делать какие-то поблажки их игре, как было во времена становления картофельных танков, не хочется совершенно. Белорусы наоборот всегда были открыты и доброжелательны. Можешь дневники разработки посмотреть, видно что у людей глаза горят. У тундры такого нет, исключительно бизнес. Результат закономерен - шуму много, а игроков крохи, и то те что есть по большей части любят на ровном месте полить помоями картофельные танки, откуда столько злости в людях догадаться не трудно - в собственном королевстве далеко не все идеально.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TomWert'], илита гамаговская

это ты себя или аззу "илитой" считаешь?

 

зато теперь я вспомнил за что меня кинули в "клуб черной лапы"
это ж я кому-то из вас пост минуснул по делу, и получил возмездие свыше

Изменено пользователем dimida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. За тундрой стоят гнусные людишки знающие все лучше всех (По их же словам) и не упускающие ни одной возможности обосрать всем известного конкурента, который в их сторону ничего плохого никогда не говорил. В связи с чем делать какие-то поблажки их игре, как было во времена становления картофельных танков, не хочется совершенно. Белорусы наоборот всегда были открыты и доброжелательны. Можешь дневники разработки посмотреть, видно что у людей глаза горят. У тундры такого нет, исключительно бизнес. Результат закономерен - шуму много, а игроков крохи, и то те что есть по большей части любят на ровном месте полить помоями картофельные танки, откуда столько злости в людях догадаться не трудно - в собственном королевстве далеко не все идеально.

За улитками не слежу, но вот про варгейминг ты все переврал. Доброжелательны? Быдло-шуточки или на *** послать в ответ на вопрос это обычная практика. Глаза горят? Игра в стагнации и развивать они её не желают вообще, ибо не зачем, деньги и так капают.
 

 

Честно говоря, за такую щепетильность в тех аспектах, где обычно этого не ожидаешь, волей-неволей проникаешься уважением к разработчикам, создавших аркаду на грани, не побоюсь этого слова, симулятора.

На самом деле игра даже близко не симулятор. Аркада в чистом виде.

 

Вообще в статье описаны некоторые важные моменты которых нету в PC версии. Интересно, это косяк обзорщика или версии и в самом деле так сильно отличаются.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За улитками не слежу, но вот про варгейминг ты все переврал. Доброжелательны? Быдло-шуточки или на *** послать в ответ на вопрос это обычная практика. Глаза горят? Игра в стагнации и развивать они её не желают вообще, ибо не зачем, деньги и так капают.

 

Я говорил про тот варгейминг, с которого все начиналось. Естественно спустя почти 6 лет огонек в глазах затух, но он теперь игре и не нужен, все самое сложное позади. Сейчас там очень много новых людей и приоритеты у компании само собой другие. Игра действительно сейчас стагнирует, но это проблема только для тех, кто играет в нее несколько лет. Для новичков там сейчас крайне благоприятные условия, контента куча, механика отточена, всяких удобств и приятностей полно, а уж про количество обучающего и развлекательного контента высокого качества я даже не заикаюсь, тысячи часов видео на ютубе, конкурсы и ирл мероприятия. Сам уже давным давно не играю, надоело, но по работе частенько общаюсь с парой ребят из вг, да и крупные обновления посматриваю одним глазком, интересно все же как игра поживает в которую на протяжении довольно большого времени поигрывал.  

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше, ВоТ или Тундра? И в плане геймплея и в плане доната.

 

1. Тундровские танки сейчас сырые, очень.

2. Донат однозначно мягче у картошки.

3. Игры как ни странно разные, поэтому просто лоб в лоб их сравнивать бессмысленно, можно только оценить силу положительных впечатлений от них в целом. По моим ощущениям у картошки с этим дела получше.

4. За тундрой стоят гнусные людишки знающие все лучше всех (По их же словам) и не упускающие ни одной возможности обосрать всем известного конкурента, который в их сторону ничего плохого никогда не говорил. В связи с чем делать какие-то поблажки их игре, как было во времена становления картофельных танков, не хочется совершенно. Белорусы наоборот всегда были открыты и доброжелательны. Можешь дневники разработки посмотреть, видно что у людей глаза горят. У тундры такого нет, исключительно бизнес. Результат закономерен - шуму много, а игроков крохи, и то те что есть по большей части любят на ровном месте полить помоями картофельные танки, откуда столько злости в людях догадаться не трудно - в собственном королевстве далеко не все идеально.

Прав только по первому пункту. Начнём с того, что донат у картохи очень резкий и начинается с седьмого уровня. Без платного танка и премиум аккаунта игра превращается в убыток, т.е. накопить на новый танк очень сложно. У тундры же доходность танков повышается с уровнем. Ах да, платный танк за 400 рублей в тундре (недавно их раздавали за адекватные задания, которые можно выполнить без премиумного акка) это как платный танк в картошке за 1500 деревянных.
Игры разные, да. У картохи просто неумелое поделие за пару бутеров и банку пива, но выдают за очень классную игру. Много техники? А зачем она, если все стоят за кустами и камнями? Это основная проблема картохи. В игре просто нет динамики. Бой может длится все 15 минут, а это не есть хорошо. Ну вообще хорошо, если они интересные, но, как я уже сказал, в картошке такого нет. ХП,  сведение, рандом просто рушат это. В тундре за это время уже убьют все поменяют экипажи и пойдут обратно в сражение. Картоха очень долго обещала добавить такие бои, но мы все знаем их обычное "КТТС". Разработчики очень наглые и бестактные люди. У них не "горят глаза". Им похер на игроков. Отвечать в такой манере официальным лицам ненормально, а игрокам даже нравится "Наш пацан, ёпт". Есть ещё много косяков танков, о которых можно говорить ещё очень долго.

 

Кстати, вы вообще играли в танки? Обзор что-то не сходится с реальностью. Ну ладно, пойду нахватаю минусов и предов, чемоданы же доехали.

Изменено пользователем Gnr.Milk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×