Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Петя Мулине - что с ним случилось?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='trayt' timestamp='1407778421' post='4336639'] считает что второй фабл лучше первого [/quote]

 

Фейбл 1= Фейбл 2. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1407779270' post='4336671'] Фейбл 1= Фейбл 2. Как то так.  [/quote] Первый фейбл гениальная игра, Второй просто средняя игра. Ну по сравнению в первой частью конечно. По сравнению с большинством сегодняшних игр, вторая часть тоже выдающаяся. Но в целом спасибо что своим примеров наглядно продемонстрировал что я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часть лучшая. первая слишком ограниченная и небольшая. 3 часть норм, но все урезали к хренам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он создал множество всевозможных разноплановых игр, которые в итоге стали культовыми.

Множество это фейбл и B&W ?

Имхо он слишком переоценен, после фейбла 1 у него ниодного нормально проекта не вышло.

поцоны, тут мы видим классического современного игрока плейстейшен. который свою игровую жизнь начал толи с киллзоны 2 толи с ластаваза

Вот вроде норм тему создал, зачем же на людей наезжать, мог бы нормально рассказать про его участие в других играх, денжен кипер, например :icon_confused: 

 

А по сабжу, мне пока Годас нравится, не шедевр, но интересненько, можно занять минут 5, можно помедетировать, со временем игра становится интереснее + мне нравятся миссии по типу леменгов, так что я дам проекту время на развитие.
Может петя эксперементирует, лично я бы хотел третьего блекэндвайта, первая часть для меня останется шедевром. Если он выйдет на кикстартер - поддержу. Ну от нового мувиз бы не отказался, я его пару раз проходил (если это так можно назвать)



считает что второй фабл лучше первого

 

 

Фейбл 1= Фейбл 2. Как то так. 

А мне первая понравилась большеbte.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдохся давно, вот и всё, раньше прокатывало на везении с командой(фабл1,2)

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Всегда любил игры Пети. Не понравилась только Fable 3. Моя любимая у него игра - Syndicate, Dungeon Keeper, Fable 1-2. Очень надеюсь, что на стационар он еще вернется. Возможно, он, как и многие другие мастера 80-х, 90-х переживает не лучшие времена. Подозреваю, что после расставания с MS человек остался без финансироания, а крупных капиталовложений в его новую студию так никто и не сделал. Возможно поднакопит денег и всё будет получше, а эти игры, что делает сейчас - попытка вложить немногое и получить хоть какие-то деньги.

 

   Не думаю, что у него кончились идеи. Если начать вспоминать все интервью, что он давал, то у человека в голове явно множество хороших и крупных идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше его окружали талантливые геймдизайнеры, которые могли воплотить в игровой форме его фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел его в Машиниме. Пиарится.

Наверное просто побольше деньжат нужно человеку на разработку. Да и возраст.

Талант есть у всех в 25, гораздо сложнее сохранить его в 50. Дега, по-моему.

Ну, раз пошла такая тема. Люблю первый Блэк энд Уайт и Хоспиталс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×