Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Анонсирован новый бандл Xbox One с Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft анонсировала в рамках своей пресс-конференции новый бандл Xbox One, который будет доступен в ограниченных количествах. В данный бандл, выполненный в стиле новой части популярной серии...

http://gamemag.ru/news/anonsirovan-noviy-bandl-xbox-one-call-of-duty-advanced-warfare-98849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другим разрабам бы поучиться делать такие бандлы. Хотя, я помню ПС3 фатку бандл с МГС4, где у приставки был корпус из оружейной стали и стоило это добро больше тысячи зеленых.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый лучше, надеюсь будут продавать без бандла сразу, а не через год например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другим разрабам бы поучиться делать такие бандлы. Хотя, я помню ПС3 фатку бандл с МГС4, где у приставки был корпус из оружейной стали и стоило это добро больше тысячи зеленых.

Не из оружейной стали, а под цвет оружейной стали и на выходе это стоило 460$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет всем так понравился этот бандл. По мне так  довольно страшненький. Вот белый был отличный, но под игру с таким графическим стилем как Сансет Овердрайв всего лишь строгий белый Хуан, серьезно? Тут они лажанули. Надо было к СО консоль разукрасить, а белый бандл выпустить отдельно или с Дестини, как у Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Впервые полностью согласен. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Memph1s'], значит я преукрасил правду ровно в два раза. Все равно тослтушка круто смотрелась, словно контейнер с боеприпасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Memph1s'], значит я преукрасил правду ровно в два раза. Все равно тослтушка круто смотрелась, словно контейнер с боеприпасами.

Бывает, я после анонса тоже немного конфузил по этому вопросу. Смотрится здорово, еще стоит и работает. Джой, к слову, такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чем действительно могут пока заитресовать майки это прикольными бандлами, ибо больше нечем. кстати жалею что поспешил и купил черную PS4, теперь белую безумно хочется :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в России будут продавать такой, и если не анонсируют с форзой - пожалуй возьму этот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в России будут продавать такой, и если не анонсируют с форзой - пожалуй возьму этот)

https://twitter.com/xboxru/status/499172135324372992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×