Jump to content
Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Recommended Posts

hexdeq.gif

Платформа: Playstation 4

Жанр: Horror
Издатель: Konami
Разработчик: Kojima Productions
Дата выхода: 2015
Официальный Сайт:

http://www.youtube.com/watch?v=B4kIbwlGxBg&list=UUg_JwOXFtu3iEtbr4ttXm9g

Демка уже в сторе ! Люди которые поиграли пишут что игра гораздо страшнее и интереснее Аутласта и Амнезии !

Edited by Sh1nn

Это даже не демка а как говорят разработчики "первый интерактивный тизер". Мне почему то кажется что это какая то загадка и может это вообще новый СХ

Студия взялась из неоткуда как и сама игра. Все это мне напоминает Джокима и Студию Моби Дик ;)

Не смог осилить. Ей богу стало страшно, еще решил уши одеть. Все эти вздохи, охи, шорохи; реально напрягают. Завтра буду ночью, еще раз пытаться пройти =)

PS дошел до фонарика на полу.

[member='Степан'], нужно себя пере осилить, и решиться пройти её ночью  em15.gif 

Смотрю уже два часа стрим и эта демка не заканчивается. Сама идея повторяющейся комнаты и эти загадки омг просто. Я думаю это или проект Тоямы или новый СХ от Кодзимы

[member='Digital Noise'], Ага никто так до сих пор не прошел и не разгадал загадки ;)

P.S. Сколько же народу в нее сейчас играет O_O

byfznb.gif

Я уж минут 40 пытаюсь найти на что ещё посмотреть,после того как с мешком поговоришь)

Там есть дальше что-нибудь?)

Было жуть как страшно,пока не застрял)

Я уж минут 40 пытаюсь найти на что ещё посмотреть,после того как с мешком поговоришь)

Там есть дальше что-нибудь?)

Было жуть как страшно,пока не застрял)

Я Что застрял после того как баба тебе шею ломает, ты опять встаешь там радио болтает какие то цыфры и все.. 

А что за студия разработчик ? и кто издатель ?

Мне кажется почву прощупывают, стоит ли сейчас выпускать крупно бюджетный хоррор.

Где демка-то?

Все, нашел

Edited by Ku6opr

[member='Yarik_SPB'], Издатель SONY, Разработчик - 7780s Studio. Но я никогда о них не слышал и никакой инфы не нашел. what.gif

ахахахахахахаха. Зашел на твитч, выбрал трансляцию, там у играющего уже все в какой то зеленой гамме и отовсюду звуки, жутко нереально, он стоял, вертелся-вертелся на месте, в темноту заглядывал-заглядывал, а потом видимо все-таки наложил кирпичей и выключил трансляцию

[member='Yarik_SPB'], ну вот там я назумил камеру на медведя под телефоном. на цветок у часов и банки под часами. может ещё на что-то. больше ничего не найти.

Офигеть, давно не было так любопытно, я же теперь спать не смогу :icon_cry:

[member='Yarik_SPB'], Издатель SONY, Разработчик - 7780s Studio. Но я никогда о них не слышал и никакой инфы не нашел. what.gif

Мне кажется сама загадка в названии студии, но кодзимыч вряд ли причастен, там бы был оооогромный бюджет, мультиплатформа и помповый анонс, тут скорее создатель серены, даже какое то время назад слухи были, что над новой частью работает.

[member='Yarik_SPB'], ну вот там я назумил камеру на медведя под телефоном. на цветок у часов и банки под часами. может ещё на что-то. больше ничего не найти.

спасибо, тоесть надо просто на предметы зумить и скрипты включаются ?

[member='Yarik_SPB'], Хз,толи надо ещё что то найти,толи уже что то другое делать.

Я даже часы на 23:59 пробовал перевести)

[member='Yarik_SPB'], Хз,толи надо ещё что то найти,толи уже что то другое делать.

Я даже часы на 23:59 пробовал перевести)

ИХ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ? 0_o
а какая кнопка взаимодействия ?