Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Mountain View

ddtSHSr.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

    • Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami


Рекомендуемые сообщения

[member='Voland'], человек потребляет множество произведений и может вполне произвести выборку, в ТЛОУ и Биошоке сюжет бездарный по сравнению с СХ, в Биошоке же он просто бездарный без всяких сравнений. Нельзя сравнивать это очень глупая отмазка, люди всегда пытаются найти лучшее из лучших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1409565947' post='4377647'] человек потребляет множество произведений и может вполне произвести выборку, в ТЛОУ и Биошоке сюжет бездарный по сравнению с СХ [/quote]

Очень субъективная и максималистическая точка зрения.

ЗЫ

Вообще, аргументируйте свои доводы, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди всегда пытаются найти лучшее из лучших

 

в холиварах. в которых одна субъективщина. я же говорю про объективную точку зрения 

 

 

 

в ТЛОУ и Биошоке сюжет бездарный по сравнению с СХ, в Биошоке же он просто бездарный без всяких сравнений

 

чего я и ожидал  :icon_smile:  сплошная субъективщина.

 

и в биошоке инфинит оказывается еще сюжет просто бездарный, а не просто в сравнении с сх  :-D  :up:

 

 

 

Вообще, аргументируйте свои доводы, пожалуйста. 

что то мне подсказывает это попросту бесмысленно. в сх лучший сюжет эвар - остальное бездарность, в той или иной величине. точка  :icon_wink:  

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ну да, он бездарен потому что копирует другие произведения в том числе и сюжеты ранее выходивших игр, но те кто мало подкованы и не знает этого почему-то считают что сюжет там хороший или о боже, шедевральный. Причем тут холиворы? Тут речь идёт об объективном мнение как раз таки. 

[member='OneOfThem'], напомни написать в теме ботов о тебе, kAs1m.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], что копирует тлоу? а биошок инфинит что копирует? мне пожалуйста примеры клонированных сюжетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], TLOU - Дитя Человеческое. Биошок кучу всего, например первый Инфеймос. Да в Биошкое бездарный сюжет, тут ничего не поделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], а сх вдохновлялся Лестницей Иакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], вдохновение и копирование это разные вещи. Вот хомякоминг копирует Лестницу Иакова и СХ муви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TLOU - Дитя Человеческое

 

во первых с каких пор это игра. во вторых очень натянутое сравнение. впечатления от сюжетной составляющей этого фильма и от тлоу - диаметрально противоположные.

 

сюжет биошок инфинит = инфеймос? awwyeaa.gif ты что курил, подскажи?

 

 

ты какие то некоторые элементы сюжета сравниваешь. а не СЮЖЕТЫ В ЦЕЛОМ

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], то же самое с Тлоу и Дитя Человеческое. Плюс постановка, визуал, режиссура. Нельзя рассматривать в отрыве от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ты не прошёл Инфеймос, понимаю, для тебя это будет открытием, но это так. TLOU это RE4 по механике + сюжет Дитя человеческого. По-моему всё вполне очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже говорил выше, дали бы сценарий сх1-4 кому нить другому(при том что он его не изменит естественно), уверен на 90%, ты бы не так не говорил про сюжет

 

 

 

ты не прошёл Инфеймос, понимаю, для тебя это будет открытием, но это так

 

трижды проходил. могу хоть платину в доказательство показать. понимаю, для тебя это будет открытием, но это так.

 

 

 

TLOU это RE4 по механике. По-моему всё вполне очевидно.

 

очевиднее некуда  :-D  :up: походу тут кое кто не играл в ТЛОУ, ибо я хз как можно выдумывать такое

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], кому другому? Ты в курсе что для первых 4 частей писали сюжет 3 совершенно разных человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], другой команде разработчиков. или бы попытались экранизировать эти сценарии. или даже новеллизировать. и прочее.

 

причем тут кто писал. я тебе сказал что имею ввиду уже готовые сценарии

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], ну и? Уже экранизировали и давали другим, получилось говно. Дальше что? Какую мысль ты хочешь донести до меня? Я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1409567649' post='4377736'] Какую мысль ты хочешь донести до меня? [/quote][quote name='Rawshocker' timestamp='1409567649' post='4377736'] получилось говно [/quote]  ты сам уже ответил на свой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не прошёл Инфеймос, понимаю, для тебя это будет открытием, но это так

 

трижды проходил. могу хоть платину в доказательство показать. понимаю, для тебя это будет открытием, но это так.

 

 

 

TLOU это RE4 по механике. По-моему всё вполне очевидно.

 

очевиднее некуда  :-D  :up: походу тут кое кто не играл в ТЛОУ, ибо я хз как можно выдумывать такое

Если ты проходил то для тебя будет очевидно что сюжет Биошока не несёт в себе ничего нового и не даёт пищи для ума. В инфеймосе тоже не ороригинальный сюжет представь себе, но вышел раньше, поэтому я его привёл в пример, можем копать очень глубоко, тем самым показав насколько дженерик сюжет в Биошоке. У меня в ТЛОУ платина. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], я еще раз говорю, ты рассматриваешь элементы сюжета, а не сами сюжеты в целостности. и был бы в биошоке "насколько дженерик" сюжет, тогда бы не было по всему миру майндфаков. даже от тех кто крайне давно знаком с играми и не только. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], майндфаки были только у людей играющих в игры совсем недавно. Просто в мейнстрим игрушке использовали этот дженерик элемент, те кто раньше не играл в игры, не смотрел фильмы и не читал книги восхитились этим, т.к. узнали для себя что-то новое. Остальные же плевались и плюются от него до сих пор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем думаю пора закрывать тему. вижу бесмысленно тут что то обсуждать, тлоу = ре4, биошок инфинит = инфеймос. мне хватило, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], а сх вдохновлялся Лестницей Иакова

плюс Солярис (город, создающий клонов)

игры вообще мало что привнесли в мировой фонд. в основном копирка. Кодзима яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майндфаки были только у людей играющих в игры совсем недавно
Остальные же плевались и плюются от него до сих пор. 

я уже сказал что это чушь, ибо биошоком сюжетом биошока восхищаются не только те кто играет недавно. до сих пор сюжет активно обсуждается на форумах. я например играю с начала 2000х, это чтоли тоже недавно? а как я уже сказал, более молодые чем я, как раз таки НЕ восхищаются этим. про школоту молчу вообще, они ее даже не прошли.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майндфаки были только у людей играющих в игры совсем недавно

Остальные же плевались и плюются от него до сих пор. 

я уже сказал что это чушь, ибо биошоком сюжетом биошока восхищаются не только те кто играет недавно. до сих пор сюжет активно обсуждается на форумах. я например играю с начала 2000х, это чтоли тоже недавно?

 

 

Им восхищаются только кто играет недавно, это факт. Начало 2000х это совсем недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4377756" timestamp="1409568222"][quote name="M0rr0" post="4377696" timestamp="1409567061"][b][member='Rawshocker'][/b], а сх вдохновлялся Лестницей Иакова[/quote] плюс Солярис (город, создающий клонов) игры вообще мало что привнесли в мировой фонд. в основном копирка. Кодзима яркий тому пример.[/quote] А теперь ключевая мысль. Все это не повод перестать получать удовольствие и ценить профессионализм разработчиков, что в сх, что в тлоу, что в биошоке. И всегда есть девки, что трахаются лучше чем твоя, да не с тобой. Все это критиканство в рамках игрофорума разве что курам на смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало 2000х это совсем недавно

13-14 лет это ппц как недавно?  :rolleyes07:  

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×