Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Mountain View

ddtSHSr.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

    • Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami


Рекомендуемые сообщения

[member='M0rr0'], такая, раз тут упомянули не к селу не к городу Биошок зачем-то, то мы его на косточки полностью разобрали. Конечно тем кто играет недавно это не понравилось, т.к. раньше ничего подобного не видели, а как известно первое впечатление самое сильное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M0rr0, такая, раз тут упомянули не к селу не к городу Биошок зачем-то, то мы его на косточки полностью разобрали. Конечно тем кто играет недавно это не понравилось, т.к. раньше ничего подобного не видели, а как известно первое впечатление самое сильное.

 

[offtopic]Кто это мы? И чего ты там такого разобрал. Инфэмосом что ль.[/offtopic]

Изменено пользователем ShamanJago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то мы его на косточки полностью разобрали

 

ты даже не пытался. лишь односложные субъективные высказывания 

 

 

раз тут упомянули не к селу не к городу Биошок зачем-то

 

тут и тлоу упомянули. уже и мгс и прочее. давайте все упомянутые игры обсуждать в этой теме   :up: а упомянуты они были вполне к селу и к городу. просто ты решил как всегда прикопатся, не по делу

 

 

 

т.к. раньше ничего подобного не видели, а как известно первое впечатление самое сильное. 

 

ты сам же привел пример с инфеймосом, что УЖЕ противоречит твоим словам  :facepalm:

 

я уж не говорю о том что стаж 14 лет, опять же проитворечит

играет недавно это не понравилось, т.к. раньше ничего подобного не видели

плюс я уже говорил, что есть и 30 летние и 40 летние игроки, кому понравился сюжет инфинита. но тебе об этом ничего не говорит, раз ты снова и снова повторяешься

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сам же привел пример с инфеймосом, что УЖЕ противоречит твоим словам  :facepalm:

 

я уж не говорю о том что стаж 14 лет, опять же проитворечит

 

играет недавно это не понравилось, т.к. раньше ничего подобного не видели

плюс я уже говорил, что есть и 30 летние и 40 летние игроки, кому понравился сюжет инфинита. но тебе об этом ничего не говорит, раз ты снова и снова повторяешься

Нет не противоречит, Инфеймосе лучше Биошока, это да, но я не говорил что там оригинальный сюжет. 14 лет, ну и что? Их можно по всякому потратить и судя по твоей активности на форуме ты их потратил на плохие игры от юбисофт, поэтому такая халтура как Биошок кажется тебе откровением. Представь себе что 50 летний тоже может начать играть совсем недавно, у нас на форуме есть такие кадры. 



Вообще заканчивай с Биошоком, уже выяснили что сюжетно до СХ современные игры не дотягивают, тема закрыта.

Выложите видео Дель Торо с SCEJA не могу его найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфеймосе лучше Биошока, это да

коли так, то как раз противоречит

 

 

14 лет, ну и что? Их можно по всякому потратить и судя по твоей активности на форуме ты их потратил на плохие игры от юбисофт, поэтому такая халтура как Биошок кажется тебе откровением.

о да. 14 лет я потратил на "плохие" игры юбисофт. мне присылали их из будущего, и я каждый день в них играл. на протяжении 14 лет. и лишь изредка отвлекался на инфеймосы, биошоки, сайлентхиллы, мгсы и т.п. сам то думай что несешь. на достойные игры всех жанров 14 лет вполне хватает времени. даже перепройти, не то что ознакомится. и даже 90х, и даже 80х, и даже совсем древние

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще заканчивай с Биошоком, уже выяснили что сюжетно до СХ современные игры не дотягивают, тема закрыта.

 

[offtopic]Я также могу говнаря включить - СХ внаглую стыбзен с Кинга, Лестницы Иакова Лайна и Рубина, Кэролла да еще приправлен Баркером.[/offtopic]

Но так как ты не читал и не смотрел, то сюжет СХ тебе показался откровением :icon_wink:

Изменено пользователем ShamanJago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1409571011' post='4377890'] Представь себе что 50 летний тоже может начать играть совсем недавно, у нас на форуме есть такие кадры.  [/quote]

и что? если он всю жизнь интересовался и книгами, и фильмами, это разве имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], нет, не противоречит. 14 лет не хватит чтобы ознакомится со всеми знаковыми играми, потому что ты по любому пропустишь классику выходившую ранее, у тебя первая консоль какая была Xbox 360 или PS3? И почему ты вообще решил в этой теме написать? Ты же вроде любишь игры от юбисофт, тут ничего общего вообще нет. Странно что ты сюда зашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще заканчивай с Биошоком,

шта? я уже давно закончил. и даже не начинал. 

 

 

 уже выяснили что сюжетно до СХ современные игры не дотягивают, тема закрыта.

даже не начинали выяснять(и не собирались). твои односложные субъективные ничем не подкрепленные высказывания - не в счет

 

 

 

14 лет не хватит чтобы ознакомится со всеми знаковыми играми, потому что ты по любому пропустишь классику выходившую ранее

сфигали я ее пропущу? старые знаковые игры постоянно переиздаются, а если не переиздаются то всегда можно запустить на пк.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 уже выяснили что сюжетно до СХ современные игры не дотягивают, тема закрыта.

даже не начинали выяснять(и не собирались).

 

Потому что это общеизвестный факт, ты не понял сюжета СХ, бывает со многими людьми. Да тут игра заставляет подумать, всё таки не какая-то стрелялка с глупым сюжетом вроде Биошока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1409571584' post='4377914'] И почему ты вообще решил в этой теме написать? Ты же вроде любишь игры от юбисофт, тут ничего общего вообще нет. Странно что ты сюда зашёл.  [/quote]

потому что мне нравится эта серия. да и вообще японские хорроры. может я не самый ядренный фанат сх, по сто раз прошедший каждую часть, но тем не менее. думал такое не бывает? как видишь ты тоже недавно начал... общатся с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яж в целом говорю, а не про то кому что притягивает. многие любят смотреть очень больную хрень, оно их притягивает. но сути то это не меняет.

 

Больную хрень? .Кхм, не увидел там ничего больного, все в рамках разумного.Просто вся эта больная хрень(если я правильно понял) в СХ чето олицетворяет, для того чтобы понять что, надо включать мозг :icon_eek:

 

ноуп. не обычно, и уж точно не вся. тем боеле в играх. атмосфера там строится геймдизайнерами, просто дизайнерами и т.д. и т.п.(ну даже наверное вообще всеми творческими ресурсами) а не сценаристами. ну блин простейший пример - экранизация книг. там даже все прописано(не только сюжет так сказать), но кто то так снимет, кто то иначе. я просто к тому что пихнули бы этот сценарий в какую нить книгу, да и если бы писатель был не шибко талант в плане худ составляющей, ее бы вообще мало кто заметил. и была бы она очень на любителя

 

Я согласен! .Геймдизайнеры в Team Silent гениальны!

 

я не про это говорил, я говорю что это может и одни из лучших сюжетов в играх, но однозначно лучшими их называть нельзя.

 

Ну хоть тресни , альтернативы тупо нету :-D .Я ни над одной игрой не ломал так мозг как над СХ, пока не прочитал Plot Analyse , воще недопер, чо там происходило

 

ну спорю. и думаю нету лишь в играх. я не так много подобных фильмов, книг, и прочего, отсмотрел/прочел чтобы судить об абсолютной уникальности сюжета. все остальное упирается в атмосферу, которая действительно довольно уникальна, но тут опять же заслуга тим сайлент а не только сценаристов.

 

Согласен .Умели блин японцы раньше игры делать, щас чето сдают позиции

 

 

К играм вообще не имеет отношения. Левин черпал вдохновения из книг и фильмов. Первый Биошок это смесь Атлант расправил крылья и Город потерянных детей, причем тут вообще говно Инфэймос.

 

А город потерянных детей то тут причем? :scared07: .Там про другое, но тоже круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Блин, народ, давайте я в холиваре тему создам и вы там будете свои беседы вести? Оно все очень интересно, без шуток, но тема ж по игре, а вас куда-то сильно далеко унесло.[/offtopic]

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1409580293' post='4378232'] А город потерянных детей то тут причем? :scared07: .Там про другое, но тоже круто [/quote]

Там про дизайн, откуда Левин и папочку и сестричку себе подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P_T__20140815170332.0.jpg

Я слышал гдето что это Аокигахара Дзюкай - лес самоубийц, Кодзима там вдохновение черпает?)

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], [offtopic]а ты случайно не Darkiti? уж больно стиль похож.


ЗЫ что там насчет спора? ты согласен? утверждаешь, что Сайлент Хиллс будет экзом ПС4, тогда не бойся поспорить. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь себе что 50 летний тоже может начать играть совсем недавно, у нас на форуме есть такие кадры.

 

Шота я не понял, какие ещё пятидесятилетние у нас на форуме обретаются, кроме меня? Но, если камень в мой огород - то мимо. :gigi:

 

Кстати! Как вам покажется видео, выложенное ниже? Хоть сколько-нибудь заставит вздрогнуть?

Даю ссыль на скачку фильма файлом, поскольку просмотр в интернете половину кадров срезает.  - https://drive.google.com/file/d/0BzHudp2XA2vna0xmRWdYUjJrYlE/edit?usp=sharing

 

P.S. Не обращайте внимания на ругательства Гуглодиска. Просто "скачать файл" и всё.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img=http://cdn1.vox-cdn.com/thumbor/Cnn3GMsPYAegknzxjNEOe-hGmgk=/cdn1.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/665762/P_T__20140815170332.0.jpg]
Я слышал гдето что это Аокигахара Дзюкай - лес самоубийц, Кодзима там вдохновение черпает?)
На презентации МГСа, когда речь пошла о РТ ,Кодзима сказал что это фотография заднего дворика одного из разработчиков. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kyle A" post="4378709" timestamp="1409597681"][b][member='Rawshocker'][/b], [offtopic]а ты случайно не Darkiti? уж больно стиль похож.ЗЫ что там насчет спора? ты согласен? утверждаешь, что Сайлент Хиллс будет экзом ПС4, тогда не бойся поспорить. [/offtopic][/quote] Да, это Даркти. А ты явно чей то бот, раз такой прошаренный с 200 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×