Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

• Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami

Recommended Posts

То есть, они все-таки намекают, что нам стоит смириться с видом от первого лица?

[member='Shibito'], будет микс 3-ого лица и 1-ого. Типа, в определенных моментах камера будет от первого, собственно как в трейлере, в остальных -- от третьего

[member='themoderat'], я надеюсь под определенными моментами Кодзимыч не подразумевал вообще все помещения(или замкнутые пространства в принципе). хочется чтобы 1е лицо было редкостью некоторой

[member='themoderat'], наборы "чистый сайлент хилл"-клише можно увидеть в Хомякинге и Давнпур.
Сайлент Хиллами, правда, эти игры почему-то не становились, хотя издали все выглядело как в старых СХ.
Беливлю в то, что ощущения от этой вот игры будут как от старых.
Во всяком случае от ролика мне было неуютно.
Ну и, опять же, это концепт-видео. Решений о том, какая будет перспектива и что вообще будет в игре пока вроде нет - показывают, следят за реакцией, думают дальше.

Ну и, опять же, это концепт-видео. Решений о том, какая будет перспектива и что вообще будет в игре пока вроде нет - показывают, следят за реакцией, думают дальше.

это видео больше похоже на внутренний концепт трейлер, который показали боссам конами, чтобы дали добро на разработку СХс и Р.Т. в частности. т.е. это концепт трейлер Р.Т. а не СХс, что собсно и написано в начале этого трейлера

Edited by Voland

[member='ArNaTien'], ну таки да. просто для "это что угодно но точное не сайлент хилл" еще рановато. СХс все еще в зародыше чтобы делать выводы. пока лишь можно судить о том что у разрабов с фантазией все в поряде, и грядет реально лютая мерзость в хорошем смысле этого слова

Edited by Voland

а Silent Hill The Room никому совсем не понравился здесь?

Edited by razgulnov

[member='razgulnov'], ты про саму комнату, где было от первого лица? лично мне эти моменты очень нравились - да. если ты об этом. хоть и это было когда я играл на пк, а там с управлением в этих местах что то ахтунг был(типа посмотреть вверх вниз - это был на курках лол)

Edited by Voland

а Silent Hill The Room никому совсем не понравился здесь?

Обожаю. Наравне со второй. 

Edited by OneOfThem

Не знаю, как у вас, а у меня после трейлера градус скепсиса вырос просто до нереальных высот. Данный трейлер напрашивается, чтобы в конце вырезали его название, хотя сцена с валящимися из стены сколопендрами, конечно, весьма впечатляет.

[quote name='Voland' timestamp='1411034609' post='4407729'] razgulnov, ты про саму комнату, где было от первого лица? лично мне эти моменты очень нравились - да. если ты об этом. хоть и это было когда я играл на пк, а там с управлением в этих местах что то ахтунг был(типа посмотреть вверх вниз - это был на курках лол) [/quote] так я и говорю что проекция от первого лица никак не влияет на атмосферность и самобытность сайлент хилла. 

вангую на эпизодичность, один эпизод=одному коридору, и пока вы будете ломать голову над бредовыми загадками Кодзи-сана, он будет клепать вам новые коридорчики

либо игра будет совершенно другой, не имеющая с P.T. вообще ничего общего

главное что-бы он не ударился в получасовые ролики аля мгс

[quote name='Echoes' timestamp='1411051778' post='4408451'] РТ - пролог по типу ГЗ? [/quote]

Спасибо, что бесплатный.  :icon_smile:

Деление игры на эпизоды отличная идея, на манер из Алана Вейка. Очень нравится подобное,  в отличии от выпуска игр по кускам.

Кодзиме надо срочно концепт менять, если он планирует затыкать всю игру этими рандомными комнатами, это кабздец полный

[quote name='VeskerA' timestamp='1411055998' post='4408576']он планирует затыкать всю игру этими рандомными комнатами [/quote]

нет не планирует