Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

• Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami

Recommended Posts

[member='Charmander'], а ,может,он будет как амнезия

скажем дружно: [textspoiler]"такого нам не нужно"[/textspoiler]

Edited by laziofan

[member='47D'], мне собственно именно по этим причинам HL2 и не нравился никогда. Зато вот RE4 вышедший примерно в тоже время нравится до сих пор. 

Вообщем, лично я считаю, что лавочку все-таки надо было прикрывать. Хватит мусолить СХ. Кодзима, не Кодзима, Дель Торо или Ридус - идут они лесом. Сплошные громкие слова, зачастую бредовые, особенно у Кодзимы. Разгон хайпа за счет необычной подачи информации об игре. Вот и все. 

Edited by Shibito

[member='Кирилл_Копыленков'], don't touch that dial now we're just getting started

Может кому-нибудь будет интересно:

Alchemilla (2015)

Модификация для Source Engine 2013, созданная по мотивам серии Silent Hill

http://vk.com/alchemillamod подробности, видео, скриншоты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4917880 скачать

Комментарий от создателя:

Подошла к концу длинная и утомительная разработка мода. Около 6 лет вроде, я уже и не помню...
Конечно будут обновления, запил под мак, линь и окулус фиксы и всё такое. Но для большинства релизная версия уже доступна.
Сам проект ничего особенного из себя не представляет, квест адвентюра по мотивам вселенной Silent Hill, но это большое событие для меня и людей с которыми я работал.

http://www.youtube.com/watch?v=I8TCuVqMGA8

Edited by Annasophia

[member='Annasophia'], [offtopic]по инсайдерской инфе у нас совпадают любимые части мгс. Так вот, какой твой любимый сх?) Чисто спортивный интерес. [/offtopic]

«Когда он десятилетний сын пропал, его отец остановил его, шестилетняя дочь была хорошей, пряталась в ванной, но репортажи говорят, короче, девочка была найдена убитой, мать, которая стреляла, была беременна в это время. Полиция прибыла после какой-то херни, позвонив 911 отцом, он вызвал машину, послушал радио. Несколько дней спустя убийца, короче, сказал, услышал отец какой-то числа, он сказал это было некоторое странное заклинание. Другая семья стреляла мертвой в нескольких штатах последние месяцы, мужчина использовал мясо для убийства его семьи. В каждом кейсе препараты были отцами. Полиция и станция сказала струны и, короче, сквозь этого могла быть часть большого тренда, такого как служащие херабора какая-то, другие социальные работники»

«Когда он десятилетний сын пропал, его отец остановил его, шестилетняя дочь была хорошей, пряталась в ванной, но репортажи говорят, короче, девочка была найдена убитой, мать, которая стреляла, была беременна в это время. Полиция прибыла после какой-то херни, позвонив 911 отцом, он вызвал машину, послушал радио. Несколько дней спустя убийца, короче, сказал, услышал отец какой-то числа, он сказал это было некоторое странное заклинание. Другая семья стреляла мертвой в нескольких штатах последние месяцы, мужчина использовал мясо для убийства его семьи. В каждом кейсе препараты были отцами. Полиция и станция сказала струны и, короче, сквозь этого могла быть часть большого тренда, такого как служащие херабора какая-то, другие социальные работники»

Куплинов, что ли? 

[member='MakeBelieve'], хотел написать что это один дибил летспейщик, а посмотрел - ты реально угадал)

Да жопа, это был лучший анонс пятилетки и самая ожидаемая игра для меня. Впрочем это было слишком хорошо что бы быть правдой

да все срать хотели на фанатов, это просто бизнес pfmen.pngсобственно, никогда не беливил в проект, по прежнему считаю ,что настоящий сайлент возможен только от team silent 

Edited by Roman

[quote name='Tuborg' timestamp='1426834518' post='4741061'] это было слишком хорошо что бы быть правдой [/quote] 

Вчера о том же подумал. СХ от Кодзимы и Дель Торо ? Пффф, как мы вообще в это поверили. Этот анонс возможен только в параллельной вселенной, где игры делают в качестве искусства а не денег. Вот реальность и взяла вверх. Исправила то чего не должно быть :)))

да уж, облом обломыч

а такой белив ведь был, возрождение серии в чистом виде

жаль

А по факту, это самый большой феил который я только помню.

да уж, облом обломыч

а такой белив ведь был, возрождение серии в чистом виде

жаль

что, простите 

[quote name='Roman' timestamp='1426838126' post='4741177'] что, простите  [/quote]

Да ладно уж, в любом случае Кодзи был последней надеждой на триумфальное возрождение франчайза. Чистый не чистый, теперь уже не имеет особенной разницы. В итоге выпустят игру Дель Торо с тентаклями и уровня Данупур геймлпейно (это я к тому что сомневаюсь в таланте Дель Торо в качестве игродела).  

Не понимаю, откуда столько беливов у народа. ПТ был хорошим, но на Сайлент Хилл совсем не был похож.