Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

• Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami

Recommended Posts

[member='Nonsense'], Белив был в том, что народ играл в серию МГС и представлял себе уровень качества.

[quote name='Roman' timestamp='1426838126' post='4741177'] что, простите [/quote]

дружище, живем сегодняшним днем снимая розовые очки и будем честны, тот рассклад при котором была анонсировала игра выглядал просто идеально и в нынешних реалиях это лучшее что могло произойти с серией (в плане разработчиков)

не нужно быть таким ортодоксальным фанатом который застрял в далеких 90-х

[member='СергейЛифенко'], я к тому, ты уже поиграл что ли, прошёл? ты знал, какой вообще будет геймплей, чтобы быть хоть в чём-то уверенным. возрождение серии май эсс 

[member='Nonsense'], Белив был в том, что народ играл в серию МГС и представлял себе уровень качества.

в том то и дело, что мгс это бесконечно далеко от сайлент...никто вроде как в качестве проекта не сомневался. 

и почему вообще Hills, что это и какого хрена. какие то бл холмы, если всегда был ХОЛМ, название города, если кто забыл. извращения на тему, мать его. 

Edited by Roman

Hills может быть аллюзией на многомерность города. Как в демке, вроде бы квартира но она всегда другая, т.е. получается квартиры.

[quote name='Roman' timestamp='1426840458' post='4741236'] и почему вообще Hills, что это и какого хрена. какие то бл холмы, если всегда был ХОЛМ, название города, если кто забыл. извращения на тему, мать его.  [/quote]

у тебя придирки пятиклассника, которому тройку в школе выставили за плохо расставленные запятые по тексту  

[member='MWorld II'], какие мы остроумные, не всем же глорить то, чего нет, лол  :icon_lol:

[quote name='Roman' timestamp='1426840458' post='4741236'] в том то и дело, что мгс это бесконечно далеко от сайлент... [/quote] 

Дело не в том, как далек МГС от СХ а в подходе самого Кодзимы к созданию игр. Его личный интерес, дотошность, перфекционизм. При всех комментариях и его словах что он мечтает о том чтобы создать SH ... 

[quote name='chriskain' timestamp='1426838293' post='4741183'] Да ладно уж, в любом случае Кодзи был последней надеждой на триумфальное возрождение франчайза. Чистый не чистый, теперь уже не имеет особенной разницы. В итоге выпустят игру Дель Торо с тентаклями и уровня Данупур геймлпейно (это я к тому что сомневаюсь в таланте Дель Торо в качестве игродела).   [/quote]если честно роль кодзимы я слабо себе представлял. Разве что режиссура в кат-сценах. 

[quote name='razgulnov' timestamp='1426845008' post='4741378'] если честно роль кодзимы я слабо себе представлял. [/quote]

сценарист, режиссер, продюсер, геймдизайнер  

если честно роль кодзимы я слабо себе представлял.

сценарист, режиссер, продюсер, геймдизайнер  

да что уж там, бог pfmen.png men.gif

и просто красавец

[quote name='ACE' timestamp='1426848241' post='4741497'] и просто красавец [/quote]с языка снял )) 

в том то и дело, что мгс это бесконечно далеко от сайлент...

Дело не в том, как далек МГС от СХ а в подходе самого Кодзимы к созданию игр. Его личный интерес, дотошность, перфекционизм. При всех комментариях и его словах что он мечтает о том чтобы создать SH ... 

То-то он со своей дотошностью засрал последние МГСы.

[quote name='Nonsense' timestamp='1426848676' post='4741520'] То-то он со своей дотошностью засрал последние МГСы. [/quote]

лол а я то думал в чем проблема men.gif

То-то он со своей дотошностью засрал последние МГСы.

Ничо, как только выйдет новый МГС через три года без Кодзимы, то сразу будет шедевр на 10 из 10  всех времен  и на кончиках пальцев.  

Edited by Maximus

[member='Maximus'],  через год скорее

[member='Maximus'],  через год скорее

Каждый год, как AC и COD. Еще мобильные ответвления.

а интересно, почему сразу подписывали с дель торо, а не с кодзимой? а вдруг у них был такой план с самого начала?

все равно хочется верить.

понятно, что это был бы не тот сайлент-хилл. тот по-любому даже никакой тим сайлент уже не сделает. был бы другой, но качественный.

Я вообще думаю, что SH это преобразованный Insane, которой дель Торо пилил, пилил, но не допилил. 

Я вообще думаю, что SH это преобразованный Insane, которой дель Торо пилил, пилил, но не допилил. 

ну тогда кодзиму там просто для авторитета приписали и значит его уход никак не скажется 

Да откуда вы знаете это вообще

Дель Торо всегда крутые дизайны монстров получаются, еще как сценарист и постановщик хорош

Кем он выступал в Инсейн и Сайлент Хиллс мы не знаем, но в PT четко прослеживалсч почерк Кодзимы

Edited by MWorld II