Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

67 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Давайте расставим все точки над и

• Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami

Recommended Posts

[quote name='MWorld II' timestamp='1426929423' post='4743531'] но в PT четко прослеживалсч почерк Кодзимы [/quote] интересно чем же 

Без Кодзи даже не жду. Ибо какой бы не был крутой, как режиссер и сценарист, Дель Торо вряд ли затащит. Потому что в игровой индустрии, как и в любом  другом виде деятельности, опыт и скиллы решают. Максимум получается любопытная игра с крутым сценарием и постановкой. Но не тем, чем оно могло бы получиться в таком мощном тандеме. 

Edited by Maximus

Без Кодзи даже не жду. Ибо какой бы не был крутой, как режиссер и сценарист, Дель Торо вряд ли затащит. Потому что в игровой индустрии, как и в любом  другом виде деятельности, опыт и скиллы решают. Максимум получается любопытная игра с крутым сценарием и постановкой. Но не тем, чем оно могло бы получиться в таком мощном тандеме. 

:up:  :agree:

интересно чем же 

да боже, начнем хотя бы с общения с игроком, всякие телефонные разговоры ти по "посмотри за спину", сами загадки и далее по списку 

уж не говоря о самой идее сделать PT

Edited by MWorld II

чет не припомню хороших сценариев от дель торо

идеи у него занимательные, но не более

он максимум на исп. продюссерство способен(подсказать там чето, неймом известным в титрах покрутить)

Edited by Jordan.

чет не припомню хороших сценариев от дель торо

идеи у него занимательные, но не более

он максимум на исп. продюссерство способен(подсказать там чето, неймом известным в титрах покрутить)

Сначала хотел про "Приют" написать, но потом википедия сказала мне что он там только продюссер(((

А фильм "Мама" где он сценарист меня не зацепил.

Не знаю теперь что и думать, ты разрушил мои иллюзии(((

Фавн и дьявол это хорошо, но в чем-то ребята правы. Дель Торо это больше некий Тим Бертон фанатеющий от Лавкрафта и мечтающий стать Спилбергом (у Хроноса гетевский сюжет, Мутанты классическая попса в стиле хоррор, Блэйд, Хеллбой, Рубеж стандартный голливуд. Выделяются только Хребет (его единственный по сути хоррор) и Фавн (драма и сказа), Багровый Пик сходу отдает излшишней музыкальностью и Бертоном)). Сценарий крут на мой взгляд только в Фавне. Да и сюжетно он не Амброз Бирс (вот кстати чей подход к хоррорам ближе всего к СХ)... Нет у него прямо таких крышесносящих тонких психологических работ, которые могли бы вписаться в СХ. Тут можно только надеется на его любовь к франшизе и играм вообще (он же упоротый фанат классических СХ) и хорошем вкусе касательно дизайна (монстры, декорации). Ну и без тентаклей я думаю не обойдется. По части сюжета, драмы и геймплея надежды были именно на Кодзи.

[member='chriskain'], ты можешь быть иногда чуть менее адекватным, а то аж зубы сводит 

Edited by Shibito

Стиль Дель Торо явно не под СХ, но он профи, допускаю, что сможет выдать что-то новое для себя

Мне кажется стиль Линча подходит к Сайлент Хиллу,пересмотрел Шоссе в никуда  :up:

Мне кажется, что по поводу игры будут молчать определенное время, а потом окончательно объявят о закрытии проекта.

Edited by SnakeEater

Надеюсь что нет,Гильермо тоже не хрен с горы,а по нормальному сайленту все соскучились уже.Без кодзимы конечно будет возможно не так круто,а может наоборот кодзя после мгс Михал бы в игру все что может и хотел и получилась бы солянка

[member='Knuck Knuck'], просто мне кажется, что Гильермо не устроит происходящая ситуация в Конами и он решит отложить свои идеи для игры в долгий ящик, как в свое время это уже было с InSane.

[member='SnakeEater'], будет большая пичалька,поскольку этот хиллс одна из немногих причин покупки соньки для меня

[member='SnakeEater'], будет большая пичалька,поскольку этот хиллс одна из немногих причин покупки соньки для меня

Для кого пичалька? Для тебя или для Сони?

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1428942551' post='4784161'] Без кодзимы конечно будет возможно не так круто [/quote]

А есть ли у конами вообще годная альтернатива на замену :icon_neutral:

[member='1Prison'],  только если опять на аутсорс

Надеюсь что нет,Гильермо тоже не хрен с горы,а по нормальному сайленту все соскучились уже.Без кодзимы конечно будет возможно не так круто,а может наоборот кодзя после мгс Михал бы в игру все что может и хотел и получилась бы солянка

Имхо Гильермо не будет ничего делать без Кодзимы, он сам говорил, что он его фанат и по сути в СХ он благодаря Кодзиме.

Имхо Гильермо не будет ничего делать без Кодзимы, он сам говорил, что он его фанат и по сути в СХ он благодаря Кодзиме.

Более того это идея Кодзимы была взять его в разработку, он сам ездил в штаты и уговаривал и Дель Торо и Ридуса. Короче развалится проект маэстро, скорее все будут делать полностью другие люди на основе ранних наработок коджипро

Конами заключила сделку с Дель Торо, а не Кодзимой. Сомневаюсь, что Гильермо включит обиженного мальчика и закроет весь процесс только потому что ОН ФАНАТ КОДЗИ