Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

P.T. – Silent Hills

Что вы думаете по поводу всей этой шумихи в последние дни?  

64 members have voted

1. 1. Давайте расставим все точки над и

• Хасан это Кодзима, новый Silent Hill скоро обязательно покажут!
    • Ничего нет, просто пиар от маленькой инди студии, все совпадения - случайны
    • In my restless dreams, I see that town... Silent Hill
    • Куплю себе скейтборд и буду рассекать по туманным холмам, пока не навернусь
    • Кодзима поиграл на нас, как на чертовой скрипке!
    • "Мы с Вами увидимся через 25 лет, агент Купер"
    • Fuck Konami

Recommended Posts

komrad13 Поэтому продажи и были отличными, как кооп боевик РЕ5 самое то, а вот как продолжение РЕ4 уже слабая игра. Капком все таки многое делала для продвижения бренда в отличии от конами.

Привет

Продажи сх всегда были на уровне дна (кроме оригинала). Особенно сравнивая с основной линейкой ре.

Пока.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
6 минут назад, LeGaTo сказал:

komrad13 Поэтому продажи и были отличными, как кооп боевик РЕ5 самое то, а вот как продолжение РЕ4 уже слабая игра. Капком все таки многое делала для продвижения бренда в отличии от конами.

Ну так и 4 Сайлент Хилл хорошей игрой, но провалился.

4 минуты назад, JIe0H сказал:

Привет

Продажи сх всегда были на уровне дна (кроме оригинала). Особенно сравнивая с основной линейкой ре.

Пока.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но народ хочет новый Сайлент Хилл с бюджетом и графикой не хуже, чем у ремейка РЕ2. И наивно полагает, что новый СХ может повторить коммерческий успех РЕ2 Римейк.

Edited by komrad13

1 час назад, komrad13 сказал:

Ну так и 4 Сайлент Хилл хорошей игрой, но провалился.

Но народ хочет новый Сайлент Хилл с бюджетом и графикой не хуже, чем у ремейка РЕ2. И наивно полагает, что новый СХ может повторить коммерческий успех РЕ2 Римейк.

если сделать топовую игру на громком имени, то почему нет?

2 часа назад, komrad13 сказал:

народ хочет новый Сайлент Хилл с бюджетом и графикой не хуже, чем у ремейка РЕ2. И наивно полагает, что новый СХ может повторить коммерческий успех РЕ2 Римейк.

Ну по факту не вижу противоречий, всё дело в подаче. В наше время что угодно можно правильно преподнести и получить хорошие продажи. Нужно понимать только рамки жанра, так например для Капком 5 лямов ре это хороший результат. А для ЕА 5 лямов ДС это провал. 

А так то я и новый Дино Кризис хочу с графоном и бюджетами ре, мечтать не вредно :frog23:

2 часа назад, komrad13 сказал:

Но народ хочет новый Сайлент Хилл с бюджетом и графикой не хуже, чем у ремейка РЕ2.

Времена поменялись. СХ культовый. Люди хотят дорогие хорроры. Вполне все шансы отлично выступить по продажам с хорошей игрой.

1 час назад, Ligfip1 сказал:

если сделать топовую игру на громком имени, то почему нет?

это громкое имя почему то никак не коррелируется с высокими продажами. Серия была для своих, коих было немного. Соменваюсь, что сила бренда намного больше того же Злого Вазелина.

Второй вазелин вроде обосрался в продажах. Единственное если Кнакдзиму подключат и будут на его имени жестко пиариться, может и выгорит. Но учитывая продажи дес стрендинга - заманиловка такая себе.

2 минуты назад, Arystan сказал:

Серия была для своих, коих было немного. Соменваюсь, что сила бренда намного больше того же Злого Вазелина.

Тру. Только об этом почему-то всегда забывают. Сайлент хилл для широкого геймерского племени никакого интереса не представляет. Культовость - это на форумах и в видео-эссе у среднепопулярных блогеров только 

К слову у сайлента сюжет вышка и намного лучше чем у резика( в какой части резика хороший сюжет?), что не скажешь о геймплее. По атмосфере сайлент с легкостью выигрывает у резидента, более душевные старые части. За резидентом собственно популярные зомбаки и хороший геймплей.

10 минут назад, SSpace сказал:

Тру. Только об этом почему-то всегда забывают. Сайлент хилл для широкого геймерского племени никакого интереса не представляет. Культовость - это на форумах и в видео-эссе у среднепопулярных блогеров только 

Фиг знает, по-моему сейчас такое время, когда старожилы могут поджечь хайп, который быстро подхватывает куча народу, которые старые игры в глаза не видели (отчего у Мэнсона пичот со страшной силой). Такое нынче наблюдается сплошь и рядом.

Чет мне кажется, что если и будет новый СХ - по механикам будет ближе к аутластам, а боссы будут представлять из себя пазлы. 

26 минут назад, Arystan сказал:

это громкое имя почему то никак не коррелируется с высокими продажами. Серия была для своих, коих было немного. Соменваюсь, что сила бренда намного больше того же Злого Вазелина.

Второй вазелин вроде обосрался в продажах. Единственное если Кнакдзиму подключат и будут на его имени жестко пиариться, может и выгорит. Но учитывая продажи дес стрендинга - заманиловка такая себе.

P.T. в свое время ппц хайпу нагнал и в него играли все. Понятно, что демо, но всё же. При должном уровне качества и рекламы всё будет ок. Тем более, если продвигать будет Сони

5 минут назад, Adamantius сказал:

отчего у Мэнсона пичот со страшной силой

С чего ты взял что у меня пичот? Мне скорее смешно от нелепости ситуации, когда вижу как зумеры, которым до этого дня серия нафиг не упала, вдруг все стали на хайпе. 

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

P.T. в свое время ппц хайпу нагнал и в него играли все.

Только это был не СХ, а симулятор скриммеров.

35 минут назад, Arystan сказал:

второй вазелин провалился из-за плохой рекламы и «плохой» первой части

16 минут назад, Manson сказал:

С чего ты взял что у меня пичот? Мне скорее смешно от нелепости ситуации, когда вижу как зумеры, которым до этого дня серия нафиг не упала, вдруг все стали на хайпе. 

Это не "вдруг", это нормальная человеческая природа. Хайп заразителен.

Adamantius Да все можно, я ж не исключаю. 

Я бы в любой новый японский хорер от крутых чуваков поиграл бы с удовольствием, как его не назови 

2 минуты назад, SSpace сказал:

Я бы в любой новый японский хорер от крутых чуваков

А кто его делает? Всяких инсайдеров и хасанов не читал, и ваще хз что там.

Цубояму и Оваку подключили что ли?

4 минуты назад, SSpace сказал:

бы в любой новый японский хорер от крутых чуваков поиграл бы с удовольствием, как его не назови

Сирену, например :57a8bd5ab4d94_FROG4:ах да :frog22:

1 минуту назад, Adamantius сказал:

Это не "вдруг", это нормальная человеческая природа. Хайп заразителен.

Если бы ты был на хайпе, пошёл бы играть в прошлые части, как тебе @Mountain View предложил. 

Весь ваш хайп это получить новый эксклюзивчик на плойку с графоном и желательно от Кодзимы иначе не мех.

Что-то я не словил хайп по Метройд Дред, когда все фанаты были от анонса в восторге, потому что я ни в одну часть не играл.

Дорогой СХ сейчас возможен только как имидж проект для платформордержателей, бренд никак не развивался, сделать хорошие продажи будет практически невозможно

2 минуты назад, Manson сказал:

Если бы ты был на хайпе, пошёл бы играть в прошлые части, как тебе @Mountain View предложил. 

Весь ваш хайп это получить новый эксклюзивчик на плойку с графоном и желательно от Кодзимы иначе не мех.

Что-то я не словил хайп по Метройд Дред, когда все фанаты были от анонса в восторге, потому что я ни в одну часть не играл.

холиворная логика какая-то - не играл в прошлые части, значит, здесь хайпить не можешь :Garold3:

Только что, zhenia13 сказал:

холиворная логика какая-то - не играл в прошлые части, значит, здесь хайпить не можешь :Garold3:

Это обыкновенная логика, для кого пример с Метройдом писал.

Только что, Manson сказал:

Это обыкновенная логика, для кого пример с Метройдом писал.

Это глупая логика и пример под стать. Человеку спокойно может понравится тот же Метроид по показу, хотя он никогда не играл в прошлые части. Что за дичь? :troll_face_43:

zhenia13 тебя кстати меньше всего понимаю, ты же из игр Кодзимы играл только в МГС5 и ДС которые неоднократно ругал?

Только что, zhenia13 сказал:

Это глупая логика и пример под стать. Человеку спокойно может понравится тот же Метроид по показу, хотя он никогда не играл в прошлые части. Что за дичь? :troll_face_43:

Ты логику видимо в школе не проходил и не знаешь что это такое. Мне Метройд в принципе понравился, я же писал про ажиотаж от анонса.