Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4, игра разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы

Рекомендуемые сообщения

Если тебя оно позабавило, значит ты не играл в демку.

Тизер-демка не страшная, но дико атмосферная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='LBabay' timestamp='1407906961' post='4341579'] Надо Масахиро Ито, очень надо, для монстров [/quote]

 

Дель Торо справится. Да, у него по своему, "не так", но тоже мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя оно позабавило, значит ты не играл в демку.

Тизер-демка не страшная, но дико атмосферная. 

Значит ты не играл в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя оно позабавило, значит ты не играл в демку.

Тизер-демка не страшная, но дико атмосферная. 

Значит ты не играл в нее.

"Значит то, значит это" не подходит сейчас в качестве ответа мне, так как я играл в демку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так то!

Очередной шедевр от Боженьки игровой индустрии наступает :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark Demon' timestamp='1407929215' post='4342514'] Главное чтобы как MGS Rising не вышло. [/quote] 

А как вышло с Райзинг? ИМХО шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне предельно понятно,что игра будет,как и положено Silent Hill,в классическом виде от третьего лица,не зря же пригласили харизматичного Нормана Ридуса из Святых из Бундока(один из любимых фильмов),нельзя не сказать про очень талантливого Дель Торо,которому никак не дают раскрыться в полной мере недальновидные издатели и продюсеры (Insane похоже отменили,Хребты Безумия заморозили),думаю здесь раскроется его талант в полной мере,особенно в связке с Гением Кодзимой,который полон желания (что немаловажно) создать очередной Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Дель Торо,которому никак не дают раскрыться в полной мере недальновидные издатели и продюсеры (Insane похоже отменили,Хребты Безумия заморозили),

Что за бредятина, Дель Торо давно уже реализовался и раскрылся по полной (такие фильмы как Хронос,Блейд2, Лабиринт Фавна), а так же сам выступал продюсером в ряде фильмов  Маме и Приюте (последний кстати атмосферно сильно напоминает Сайлент Хилл).  Поэтому тут не стоит вопрос Злых киношников, что затиранили Дель Торо до того, что тот ушел в геймдев. Все отлично у него, а после Пацифик Рифта теперь ясно, что он может и с огромными бюджетами вполне себе хорошо справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дель Торо,которому никак не дают раскрыться в полной мере недальновидные издатели и продюсеры (Insane похоже отменили,Хребты Безумия заморозили),

Что за бредятина, Дель Торо давно уже реализовался и раскрылся по полной (такие фильмы как Хронос,Блейд2, Лабиринт Фавна), а так же сам выступал продюсером в ряде фильмов Маме и Приюте (последний кстати атмосферно сильно напоминает Сайлент Хилл). Поэтому тут не стоит вопрос Злых киношников, что затиранили Дель Торо до того, что тот ушел в геймдев. Все отлично у него, а после Пацифик Рифта теперь ясно, что он может и с огромными бюджетами вполне себе хорошо справляться.
не зная брода,не лезь в воду.У Дель Тора пока только три авторских фильма это Хронос,Хребет Дьявола и Лабиринт Фавна,причем последние два Шедевры с большой буквы у школоты не пользуются авторитетом,т.к.бюджет маленький и нет голливудских супергероев и огромных роботов,все остальные фильмы это голливудские блокбастеры на заказ,которые он снял довольно достойно,и если бы не деньги для реализации его творческих проектов,отказался бы от сьемок,о чем он сам не раз говорил,у него совсем другой интерес и видение проектов,и только сейчас он в полной мере может заняться самореализацией:авторские Багровый Пик и частично Штамм тому потверждение,а свои амбиции насчет почившего Insane,может реализовать в Silent Hill. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, блииииин да это лучше чем новый год em15.gif

Новая часть одной из моих любимых серий, которую делает один из лучших разработчиков индустрии, с одним из моих любимых режиссеров и ГГ в которой будет Норман Риду, да ещё на PS4, это предел мечтаний!

Заказываю калекшен как только открывается предзаказы на игру! Если и есть игра, которая заставит меня купить новую консоль, то это именно она и выйди она на Xbox One, который я покупать совершенно на планировал, пришлось бы раскошелиться и на него. 

 

Если дизайном монстров будет заниматься студия Дель Торо, то это будет эпик, на мой взгляд именно в этом месте заметно проседают все SH начиная с 4-й части. 

 

[hide='Кстати не знаю постели уже или нет, но вот неплохой летсплей демки P.T.']http://www.youtube.com/watch?v=2gnxIVcF9GE[/hide]

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Неужели наконец решили по-настоящему взяться за Silent Hill. Вторая часть - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Поэтому очень надеюсь на товарища Кодзиму! Уж кто-кто, а он сможет вернуть серии былое величие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть

наконец таки

GC порвал Е3 во все поля

бест анонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит очень круто, но надеюсь все же, что геймплей будет как в старых частях с каким то экшеном, просто бегать от монстров и загадки решать не так интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое главное, атмосфера тех самых любимых (японских) серий на месте. А какой шикарный звук в тизере. Поскорей бы узнать что там с сюжетом и саундтреком. Новость лета, как ни крути! Я всё ещё под впечатлением. em31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1407936141' post='4342903'] выглядит очень круто, но надеюсь все же, что геймплей будет как в старых частях с каким то экшеном, просто бегать от монстров и загадки решать не так интересно  [/quote]

Это по-любому! Обязан быть и экшен и печальные воспоминания и загадочная атмосфера и... туман :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная демка:) прошел метров 150:) жутковато. Записываю новую игру в "список хотелок" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу одно слово, другого смысла не вижу писать что-либо - МАСТХЭВИЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это анонс! Жирнейший! Какие Имена! Очень рад. Жду! Однозначно - обязательно к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, как пройти демку когда все красное, я уже какой круг наворачиваю и все без толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, как пройти демку когда все красное, я уже какой круг наворачиваю и все без толку

Никаких серьёзных подсказок не дам) Просто будь более внимателен к вещам в коридоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×