Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GamesCom 2014: Прямaя трансляция пресс-конференции Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

Конференция говно. 20 минут рассказывать о Симс 4, это пипец. Хардлайн еще больше не понравился. Shadow Realms так вообще какая то жуткая калька с Evolve. Про спортивные игры молчу. Один Dragon Age только нормальным оказался на всей конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же унылая презентация, ничего стоящего, HardLine на мультяшно-консольном движке Frostbyte 3 вобще бесячий и безатмосферный. EA позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ шедевр, баттла шикарная, давно хотел режим с погоней. Молодцы. Сингл выглядит вменяемым. Жду, Беру на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1407921867' post='4342189'] Ещё одна куча калла. Надеюсь Visceral от них сбегут уже в ближайший год. [/quote]

 

 не смогу так как у Висцералов де игры в разработке это Хардлайн и Стар Варс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа:

 

http://www.shacknews.com/article/85738/twitch-details-its-full-gamescom-2014-broadcast-schedule

Wednesday, August 13

7:20 AM: Relic – Company of Heroes

 

Это во сколько по МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Немного оффтопа:

 

http://www.shacknews.com/article/85738/twitch-details-its-full-gamescom-2014-broadcast-schedule

Wednesday, August 13

7:20 AM: Relic – Company of Heroes

 

Это во сколько по МСК?

Насколько правильно понимаю. Москва это: UTC+4

Часовой пояс тихоокеанской части США (летнее время): UTC-7
Переход на летнее время — второе воскресенье марта, обратно — первое воскресенье ноября.

 

А в статье говорится, что "(All times are Pacific Daylight Time.)"

Итого: разница 11 часов. 

 

am -  ante meridiem (с лат.) - до полудня - с 0 часов (полночь) до 12 часов дня.

 

18.20 по Москве.

Через три часа.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], я был бы удовлетворен, если бы свалил основной костяк, как это произошло со Starbreeze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1407931448' post='4342640'] я был бы удовлетворен, если бы свалил основной костяк, как это произошло со Starbreeze. [/quote]

 

 А что у них не так? в сингл они могут, атмосфера космоса, ну я не знаю как тебе но в DS по мне лучший экшен хоррор в космосе прошлого поколения. От дизайна до звука. Я думаю что сингл в Хардлайне будет как минимум на две головы лучше сингла от Дайсев которые не могут делать сингл. Мульт тоже вырисовывается нормальный, пехотный, без танков и прочей мутатни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного оффтопа:

 

http://www.shacknews.com/article/85738/twitch-details-its-full-gamescom-2014-broadcast-schedule

Wednesday, August 13

7:20 AM: Relic – Company of Heroes

 

Это во сколько по МСК?

(All times are Pacific Daylight Time.)

погугли PDT, посчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], не люблю игры по лицензии, мне кажется Visceral достаточно самостоятельны и умелы, чтобы не лабать всякие Хардлайны по заказу, алсо от Звездных Воин шедевра так же не жду, как бы они там не били себя в грудь и не говорили, что хотят сделать лучшую игру по этой вселенной. EA их просто выдоят по максимуму и выкинут, произойдет это через 2 года, три или пять лет. Есть другой вариант - развиваться более-менее независимо, в другом месте. Где нет десятков аналитиков, что будет работать, а что нет и т.п. прессинга. Вот Starbreeze нашли себе отличный дом в Bethesda и Visceral я желаю того же самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Немного оффтопа:

 

http://www.shacknews.com/article/85738/twitch-details-its-full-gamescom-2014-broadcast-schedule

Wednesday, August 13

7:20 AM: Relic – Company of Heroes

 

Это во сколько по МСК?

Насколько правильно понимаю. Москва это: UTC+4

Часовой пояс тихоокеанской части США (летнее время): UTC-7
Переход на летнее время — второе воскресенье марта, обратно — первое воскресенье ноября.

 

А в статье говорится, что "(All times are Pacific Daylight Time.)"

Итого: разница 11 часов. 

 

am -  ante meridiem (с лат.) - до полудня - с 0 часов (полночь) до 12 часов дня.

 

18.20 по Москве.

Через три часа.

[/offtopic]

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×