Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Might and Magic: Heroes VII

Рекомендуемые сообщения

[member='shua0'], демонический замок куда-то пропал. Там вроде бы вместо него выбрали лигу теней(подземелье с черными драконами)
 
информация с официального сайта: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
А ну да. Но как я понял в DLC будет. Сам то я эту фракцию как раз не люблю, так что для меня не страшно. Но складывается впечатление что Ubi ну очень ужимает бюджет при том что вроде MMH6 были самымой продаваемой в серии. Надеюсь что все же не переборщат с "инновациям" в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гнилая ситуация. Я считаю они должны в релизе выпускать все каноничные замки, а потом выпускать длц со всякими рыбо-японскими и прочими недофракциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про бюджет зря. Просто не успевают и все. Зачем переносить, когда можно доделать и выпустить в виде платного dlc? Фанаты довольны, у Юби профит. А если игра действительно удастся, то никто особо возбухать не будет.



все каноничные замки

 

В моем понимании каноном считаются те замки, которые раньше всего появились в серии. И их я называю не по виду замка, а по фракции как это было во второй части - Маги, Варлоки\Чернокнижники, Волшебники, Варвары, Некроманты, Рыцари (Wizards, Warlocks, Sorceress, Barbarians, Necromansers, Knights). 

 

А ещё для меня Титаны такая же неотъемлемая часть Героев как и Чёрные Драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1428231772' post='4770620'] каноном считаются те замки [/quote]

 

[hide]Хотя о каком каноне вообще может идти речь, если энрот уничтожен, а ветку 4 героев решили не продолжать. Теперь лепят что хотят и все это каноном считается. [/hide] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], после пятых и шестых я буду рад, если Герои будут просто хорошей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deshi'], после пятых и шестых я буду рад, если Герои будут просто хорошей игрой.

5 же ниче вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lex Mercer'][/b] Ну если бы у них был бы больший бюджет, то они могли бы нанять больше людей и сделать больше контента, а не откладывать на DLC. В принципе мне вполне хватит контента для релиза, благо любимые фракции есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1428232182' post='4770632'] а ветку 4 героев решили не продолжать [/quote]

кстате обидно очень, на самом деле

хотя уничтожение Эрафии то еще говно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К двухмерным экранам городов вернулись явно не из-за того, что это лучшее решение, а из-за экономии бюджета. 3D-города в пятёрки были вполне хороши. Непонятна свистопляска с ресурсами. 7 ресурсов - хорошо, но чем им не угодили сера, самоцветы и металл? Также напрягают анонсированные бэкстабы. Сразу лезет в голову дурацкая Age of Wonders 3, где из-за них вся тактика на поле боя свелась к "зайди к врагу за спину и ударь посильнее".

А вообще Юбики - гады. Эрафию разрушили, Аксеот спустили в унитаз, Асхан насилуют как хотят. Не покидает ощущение обречённости серии в целом и 7й части в частности.

Изменено пользователем Ариас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ариас' timestamp='1428238017' post='4770814'] Эрафию разрушили [/quote]

 

это 3do сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это 3do сделали 

 

 

Неважно. Репутация Юбиков такова, что на них можно всех собак спускать. Да и Аксеот с Асханом остаются на их счету.

Изменено пользователем Ариас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Азерот пытались разрушить Близзард несколько лет назад; в героях - Axeoth :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Азерот пытались разрушить Близзард несколько лет назад; в героях - Axeoth :D[/offtopic]

Намёк понял.  :up:   Близы тоже гады.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знатоки героев в треде :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для нас игравших, собравшихся друзей у кого нить дома, это уют, все расселись возле компа, и пошло поехало, сбор ресурсов, отстройка замка, удобство в управление, интуитивность. Никаких проблем с оптимизацией, просто сели и играли. Я фиг его знает, мы могли с утра до вечера засесть на выходных дома и время пролетит незаметно, после героев 3 не одна последующая часть такого не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное для нас игравших, собравшихся друзей у кого нить дома, это уют, все расселись возле компа, и пошло поехало, сбор ресурсов, отстройка замка, удобство в управление, интуитивность. Никаких проблем с оптимизацией, просто сели и играли. Я фиг его знает, мы могли с утра до вечера засесть на выходных дома и время пролетит незаметно, после героев 3 не одна последующая часть такого не дала.

 

А потом еще можно было морду бить другу за то, что твои ходы подсматривал :up:

золотые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морду это радикально, а вот локтём заехать или в сушняк зарядить, это да. Ну и лично я был бы только за, если бы ВСЯ седьмая часть была выполнена в классическом 2D как тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и лично я был бы только за, если бы ВСЯ седьмая часть была выполнена в классическом 2D как тройка.

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от смеси двойки и тройки. Ну и карт генерируемых с подземельями XXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='angel'], за музыку большое спасибо!

[member='СергейЛифенко'], согласен у замка средненько. Хотя по стилистике подходит. У некрополиса получше, но на мой взгляд вокальная партия портит( А так мне очень нравилась версия некрополиса у HoMMVI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема Некрополиса отдает аналогичной мелодией из вторых Героев. Что скорее хорошо, чем плохо)  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе артбук по 5й части вообще стоящий из коллекционки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×