Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Might and Magic: Heroes VII

Рекомендуемые сообщения

[member='Ololo'], и зачем эта картинка? Что она означает?



Нус, по ролику:

 

  • Внутри город выглядит хорошо. Хэван который. Эта самая "рисованность" идёт игре на пользу.
  • Не понял, что, верфей не будет что ли? Как во втором Дисайплс - через море как угодно, просто караблик нарисуют?
  • Что это за "старт комбат" и экран с точным кол-вом мобов?! Это шутка такая? Я пошел и я ещё передумать могу?! А что, правой кнопкой нажать и посмотреть? Ппц...
  • Блин, нафига столько свистелок-пирделок на экране?! Это же стратегия, а не шутер или драгон эйдж! Все должно быть подчинено тактике, стратегии, бою. Нет, они всему, чему не нужно, пририсовали анимацию...и она ещё таааак дооооолго идёт.
  • Квадраты, долбанные квадраты.
  • Внизу список кто за кем ходит. Я такой дегенерат, что не могу посмотреть\запомнить скорость каждого типа юнитов, что бы понять кто за кем ходит. Пошаговая стратегия, чё.
  • Файт Эгейн?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?
  • Почему они интерфейс свели до пары-тройки иконки по углам, а он выглядит хуже и перегруженей, чем в третей части, где панель была как в классическом CnC???
  • Бегунок экспы...современные люди вообще считать не умеют. Сами...вот он, образец оказуаливания и деградирования.
  • На карте, как и в шестой части, очень мало объектов для исследования. В тройки каждый сантиметр есть что делать, только в последней трети игры все уже собрано и исследовано. А тут сразу - пусто.
  • Смысл в разрушении мостов, если после его восстановления персонажу не обнуляются ходы. Потратить немного ресов? Да уже в мид.гейме их жопой жуй.
  • Откуда столько дерьма на боевом поле? Как я в таких условиях могу планировать? Хрен же угадаешь, что там будет, как расставить юнитов и т.д. Да я сделаю ставку на стреляющих и пару жирных, закрою ими подходы, а стрелками уложу всех. Школьная тактика.
  • Весь туман войны раскрылся когда зашел в новую зону - это так для зрителей или это часть механики?
  • Концовка демки очень показательная...

 

В общем, Третьи это брильянт размером со слона. Все, что было после, в лучшем случае щебень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408279452' post='4350017'] В общем, Третьи это брильянт размером со слона. Все, что было после, в лучшем случае щебень... [/quote]Как же достало нытье про третью часть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел героев на юби-арте и на планшет-портатив, а эти как-то совсем не интересны.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], а это не нытьё. Это я взял да запустил тройку на работе. И пол часа из моего раб.времени как не бывало. В 2014ом году игру из 1998 года. Этим идиотам, которые курируют ХоММ серию ничего не нужно было выдумывать, а просто дать тройку в другой обёртке. С идеала копировать не стыдно, а нужно. Но они вот это говно лепят. Шестые уже показали, что они в принципе не понимают что делают. 

 

Больно мне от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="4350017" timestamp="1408279452"][b][member='Ololo'][/b], и зачем эта картинка? Что она означает?Нус, по ролику: [LIST][*]Внутри город выглядит хорошо. Хэван который. Эта самая "рисованность" идёт игре на пользу.[/*][*]Не понял, что, верфей не будет что ли? Как во втором Дисайплс - через море как угодно, просто караблик нарисуют?[/*][*]Что это за "старт комбат" и экран с точным кол-вом мобов?! Это шутка такая? Я пошел и я ещё передумать могу?! А что, правой кнопкой нажать и посмотреть? Ппц...[/*][*]Блин, нафига столько свистелок-пирделок на экране?! Это же стратегия, а не шутер или драгон эйдж! Все должно быть подчинено тактике, стратегии, бою. Нет, они всему, чему не нужно, пририсовали анимацию...и она ещё таааак дооооолго идёт.[/*][*]Квадраты, долбанные квадраты.[/*][*]Внизу список кто за кем ходит. Я такой дегенерат, что не могу посмотреть\запомнить скорость каждого типа юнитов, что бы понять кто за кем ходит. Пошаговая стратегия, чё.[/*][*]Файт Эгейн?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?[/*][*]Почему они интерфейс свели до пары-тройки иконки по углам, а он выглядит хуже и перегруженей, чем в третей части, где панель была как в классическом CnC???[/*][*]Бегунок экспы...современные люди вообще считать не умеют. Сами...вот он, образец оказуаливания и деградирования.[/*][*]На карте, как и в шестой части, очень мало объектов для исследования. В тройки каждый сантиметр есть что делать, только в последней трети игры все уже собрано и исследовано. А тут сразу - пусто.[/*][*]Смысл в разрушении мостов, если после его восстановления персонажу не обнуляются ходы. Потратить немного ресов? Да уже в мид.гейме их жопой жуй.[/*][*]Откуда столько дерьма на боевом поле? Как я в таких условиях могу планировать? Хрен же угадаешь, что там будет, как расставить юнитов и т.д. Да я сделаю ставку на стреляющих и пару жирных, закрою ими подходы, а стрелками уложу всех. Школьная тактика.[/*][*]Весь туман войны раскрылся когда зашел в новую зону - это так для зрителей или это часть механики?[/*][*]Концовка демки очень показательная...[/*][/LIST] В общем, Третьи это брильянт размером со слона. Все, что было после, в лучшем случае щебень...[/quote] Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="4350128" timestamp="1408282560"][b][member='musicant'][/b], а минус за что влепил?  :icon_lol:[/quote]с планшета)) промазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю, о чём они думают, когда делают новую часть пошаговой стратегии. Складывается ощущение, что у них в приоритете телефоны и планшеты, для игры в метро. Настолько все упрощено. 



Не, ну правда. Неужели они думают, что современный казуальный геймер интересуется фэнтенизийными пошаговыми стратегиями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lex Mercer" post="4350136" timestamp="1408282865"]Я все равно не понимаю, о чём они думают, когда делают новую часть пошаговой стратегии. Складывается ощущение, что у них в приоритете телефоны и планшеты, для игры в метро. Настолько все упрощено.  Не, ну правда. Неужели они думают, что современный казуальный геймер интересуется фэнтенизийными пошаговыми стратегиями? [/quote] Это при том что у убисофт есть шикарные люди, которые делают Анно с сеттлерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408279452' post='4350017'] Внизу список кто за кем ходит. Я такой дегенерат, что не могу посмотреть\запомнить скорость каждого типа юнитов, что бы понять кто за кем ходит. Пошаговая стратегия, чё. [/quote]

а если скорость одинаковая то как ещё узнать кто раньше ходит?[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408279452' post='4350017'] Бегунок экспы...современные люди вообще считать не умеют. Сами...вот он, образец оказуаливания и деградирования. [/quote]мне лень постоянно считать такой параметр,всё равно всё что нужны знать - как скоро лвл ап,а с этим полоска куда лучше справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет списка, реально удобно, в 5х героях и 10й финалке помогал иногда реально. А полоска экспы это давно уже норма, правда в рпг. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408279452' post='4350017'] Внизу список кто за кем ходит. Я такой дегенерат, что не могу посмотреть\запомнить скорость каждого типа юнитов, что бы понять кто за кем ходит [/quote]

Это наверное самый фееричный доеб к игре что я видел на этом форуме. Браво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1408284842' post='4350176'] а если скорость одинаковая то как ещё узнать кто раньше ходит? [/quote]

 

В порядке очереди или по рандому или по другим внешним условиям, например кто на кого напал.

 

[quote name='капитан пафос' timestamp='1408284842' post='4350176'] мне лень постоянно считать такой параметр,всё равно всё что нужны знать - как скоро лвл ап,а с этим полоска куда лучше справляется. [/quote]

 

Ну как бы жанр  предполагает постоянно считать, смотреть и т.д. Игра же пошаговая, времени хоть попой жуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408285931' post='4350200'] Ну как бы жанр  предполагает постоянно считать, смотреть и т.д. Игра же пошаговая, времени хоть попой жуй.  [/quote]особенно в мульте!

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408285931' post='4350200'] В порядке очереди или по рандому или по другим внешним условиям, например кто на кого напал. [/quote] так там обычно каждый раз рандомно в для каждого раунда и тут нужна полоска хода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого видео даже пробовать не буду  :icon_confused: лучше перепройду все компании 3-ки на 200%  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b], не, купить надо. Лучше хоть какие-то Герои и надежда на лучшее, чем смерть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1408318899' post='4351039'] Лучше хоть какие-то Герои и надежда на лучшее, чем смерть серии. [/quote]

смотря куда скатывается большинство серий, лучше смерть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,только заметил что название снова не герои меча и магии  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игре не хватает талантливых художников, дизайн интерфейса бледный, вид города не впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], оно и не вернеться, Юби ж говорили что у них бренд М&M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], оно и не вернеться, Юби ж говорили что у них бренд М&M

Это им не помешало 5 часть нормально назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], да они вроде как давали же офф заявление как раз после 5 что вся продукция в дальнейшем будет под одним брендом а дальше типа ответвления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], оно и не вернеться, Юби ж говорили что у них бренд М&M

Это им не помешало 5 часть нормально назвать.

да и дарк месаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×