Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Recommended Posts

[member='shua0'], демонический замок куда-то пропал. Там вроде бы вместо него выбрали лигу теней(подземелье с черными драконами)

информация с официального сайта: https://mmh7.ubi.com/ru/blog
А ну да. Но как я понял в DLC будет. Сам то я эту фракцию как раз не люблю, так что для меня не страшно. Но складывается впечатление что Ubi ну очень ужимает бюджет при том что вроде MMH6 были самымой продаваемой в серии. Надеюсь что все же не переборщат с "инновациям" в геймплее.

Вообще гнилая ситуация. Я считаю они должны в релизе выпускать все каноничные замки, а потом выпускать длц со всякими рыбо-японскими и прочими недофракциями. 

И про бюджет зря. Просто не успевают и все. Зачем переносить, когда можно доделать и выпустить в виде платного dlc? Фанаты довольны, у Юби профит. А если игра действительно удастся, то никто особо возбухать не будет.

все каноничные замки

В моем понимании каноном считаются те замки, которые раньше всего появились в серии. И их я называю не по виду замка, а по фракции как это было во второй части - Маги, Варлоки\Чернокнижники, Волшебники, Варвары, Некроманты, Рыцари (Wizards, Warlocks, Sorceress, Barbarians, Necromansers, Knights). 

А ещё для меня Титаны такая же неотъемлемая часть Героев как и Чёрные Драконы.

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1428231772' post='4770620'] каноном считаются те замки [/quote]

[hide]Хотя о каком каноне вообще может идти речь, если энрот уничтожен, а ветку 4 героев решили не продолжать. Теперь лепят что хотят и все это каноном считается. [/hide] 

[member='Deshi'], после пятых и шестых я буду рад, если Герои будут просто хорошей игрой.

[member='Deshi'], после пятых и шестых я буду рад, если Герои будут просто хорошей игрой.

5 же ниче вроде

[b][member='Lex Mercer'][/b] Ну если бы у них был бы больший бюджет, то они могли бы нанять больше людей и сделать больше контента, а не откладывать на DLC. В принципе мне вполне хватит контента для релиза, благо любимые фракции есть.

[quote name='Deshi' timestamp='1428232182' post='4770632'] а ветку 4 героев решили не продолжать [/quote]

кстате обидно очень, на самом деле

хотя уничтожение Эрафии то еще говно было

К двухмерным экранам городов вернулись явно не из-за того, что это лучшее решение, а из-за экономии бюджета. 3D-города в пятёрки были вполне хороши. Непонятна свистопляска с ресурсами. 7 ресурсов - хорошо, но чем им не угодили сера, самоцветы и металл? Также напрягают анонсированные бэкстабы. Сразу лезет в голову дурацкая Age of Wonders 3, где из-за них вся тактика на поле боя свелась к "зайди к врагу за спину и ударь посильнее".

А вообще Юбики - гады. Эрафию разрушили, Аксеот спустили в унитаз, Асхан насилуют как хотят. Не покидает ощущение обречённости серии в целом и 7й части в частности.

Edited by Ариас

[quote name='Ариас' timestamp='1428238017' post='4770814'] Эрафию разрушили [/quote]

это 3do сделали 

это 3do сделали 

Неважно. Репутация Юбиков такова, что на них можно всех собак спускать. Да и Аксеот с Асханом остаются на их счету.

Edited by Ариас

[offtopic]Азерот пытались разрушить Близзард несколько лет назад; в героях - Axeoth :D[/offtopic]

[offtopic]Азерот пытались разрушить Близзард несколько лет назад; в героях - Axeoth :D[/offtopic]

Намёк понял.  :up:   Близы тоже гады.  :icon_mrgreen:

знатоки героев в треде :up:

Главное для нас игравших, собравшихся друзей у кого нить дома, это уют, все расселись возле компа, и пошло поехало, сбор ресурсов, отстройка замка, удобство в управление, интуитивность. Никаких проблем с оптимизацией, просто сели и играли. Я фиг его знает, мы могли с утра до вечера засесть на выходных дома и время пролетит незаметно, после героев 3 не одна последующая часть такого не дала.

Главное для нас игравших, собравшихся друзей у кого нить дома, это уют, все расселись возле компа, и пошло поехало, сбор ресурсов, отстройка замка, удобство в управление, интуитивность. Никаких проблем с оптимизацией, просто сели и играли. Я фиг его знает, мы могли с утра до вечера засесть на выходных дома и время пролетит незаметно, после героев 3 не одна последующая часть такого не дала.

А потом еще можно было морду бить другу за то, что твои ходы подсматривал :up:

золотые времена

Морду это радикально, а вот локтём заехать или в сушняк зарядить, это да. Ну и лично я был бы только за, если бы ВСЯ седьмая часть была выполнена в классическом 2D как тройка.

Ну и лично я был бы только за, если бы ВСЯ седьмая часть была выполнена в классическом 2D как тройка.

Я тоже.

Я бы не отказался от смеси двойки и тройки. Ну и карт генерируемых с подземельями XXL

[member='angel'], за музыку большое спасибо!

[member='СергейЛифенко'], согласен у замка средненько. Хотя по стилистике подходит. У некрополиса получше, но на мой взгляд вокальная партия портит( А так мне очень нравилась версия некрополиса у HoMMVI.

Что-то тема Некрополиса отдает аналогичной мелодией из вторых Героев. Что скорее хорошо, чем плохо)  :up:

Кто-нибудь в курсе артбук по 5й части вообще стоящий из коллекционки ?