Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Might and Magic: Heroes VII

Рекомендуемые сообщения

а че темка мёртвая? никто не играет? у самого еще руки не дошли

немного смущает что в 6 лучше оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же провальная часть, как и шестая, можно пропустить мимо

Изменено пользователем Abrahim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам обычная в последнее время проблема игр Юбисофт - оптимизацией и не пахнет. Собственно именно отсутствие оптимизации в бете меня заставило отказаться от покупки. Геймплей судя по всему интересный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jane Doe'], да вроде норм (поиграл 10 минут правда), загрузки долгие

кстате, по моему первая часть героев сделанная не на отдельном двигле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играем сейчас в хот сите, вроде ничего... После того как карта загрузилась - бегает шустро. На максималках, на моем стареньком компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже нормально поиграл? Стоит покупать или нет? Напишите отзыв пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже нормально поиграл? Стоит покупать или нет? Напишите отзыв пожалуйста :(

Я играю сейчас. отпишу сегодня. пока не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У половины купивших игра тупо не запускается. Поэтому с покупкой я бы повременил. Также судя по всему куча проблем в одиночных кампаниях и сценариях. Обычные карты вроде играются. 
По самому геймплею - многое вернулось из 3/5 героев. Навыки (при выставлении в настройках случайного выбора) - вполне ок. Ресурсы идиотские, но в принципе тоже ок. Города на карте уродские, внутри города вроде ничего. По юнитам пока непонятно - вчера на троих играли за некромантов/людей/варваров, игру не окончили. Сегодня будем карту продолжать - думаю, завтра будет больше мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже нормально поиграл? Стоит покупать или нет? Напишите отзыв пожалуйста :(

покупать изза багов не стоит, а играть стоит.)) лучшая смесь 3 и 5. надо ждать патчей

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все запустилось, все бегает, но если честно по первым впечатлениям серьезная предъява такая у меня к арт составляющей игры, все какое то блеклое, юниты тоже по качеству не на высоте. пока как то meh. Тактическую составляющую сразу конечно не поймешь, выбрал компашку за эльфа, пока только перемещение по карте, даже города не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все запустилось, все бегает, но если честно по первым впечатлениям серьезная предъява такая у меня к арт составляющей игры, все какое то блеклое, юниты тоже по качеству не на высоте. пока как то meh. Тактическую составляющую сразу конечно не поймешь, выбрал компашку за эльфа, пока только перемещение по карте, даже города не нашел 

согласен. сочности не много не хватает, хотя меня в свое время несколько бесила цветастость 5. так что тут это не критично как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], ну блин, в 15 году графло должно быть посолиднее мне кажется, вступительный ролик и кат сцена кампании ( где просто сидят неподвижные куклы героев с открытыми ртами лол) это вообще край, такое впечатление что бюджет у проекта меньше чем у столовой в юбисофт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], ну блин, в 15 году графло должно быть посолиднее мне кажется, вступительный ролик и кат сцена кампании ( где просто сидят неподвижные куклы героев с открытыми ртами лол) это вообще край, такое впечатление что бюджет у проекта меньше чем у столовой в юбисофт

ну это да. это юби же. у них бабло ток на всякий шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока нравится после первой миссии за людей. Из проблем пока столкнулся с очень тихим звуком и отсутствием какой-либо музыки во время осады, как-будто на похороны пришел (но тут с какой стороны посмотреть  :icon_smile: )

 

С катсценами согласен, полный идиотизм. Я тупо прослушал о чем они говорили, потому что был в недоумении от этих болванчиков с открытыми ртами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, один во один 3-и герои . Хз че тут людям не нравится. Вечно они чем то недовольны.Начал играть за эльфов первую компанию , так и залип намертво на 3 часа . На графон как то фиолетово (его и в 3-их не было), то что в заставках рты не открывают - не принципиально, я их (заставки) и в 3-их не смотрел и щас не смотрю . Суть геймплея, основы остались неизменны, мне большего и не надо . Единственное чо музыка не такая крутая как в 3-их, но это не беда, трудно написать что-то подобное. Это эталон

 

Собственно предъявы в основном что грузится долго больно (у меня компутер вроде под максимальные подходит), но такое ощущение что играю в Кукуризис 5 , вся система напрягается, еле еле грузит, но я думаю поправят патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч через неделю обещают, поправят загрузки, краши, испорченные сейвы и тд

 

http://steamcommunity.com/app/321960/discussions/0/490121928347196269/

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VeskerA'][/b],предъявы к общему визуальному стилю игры. В 3-их он был куда лучше, хоть и попсовый на то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'],предъявы к общему визуальному стилю игры. В 3-их он был куда лучше, хоть и попсовый на то время

Ну сравнивать визуальный стиль при смене разработчиков это такое. вкусовщина уже. они так видят и видят это неплохо + геймплей то хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хосспади как же она долго грузится, вымораживает просто . Убавил все настройки, все на мин поставил, грузится так же долго , неее ну нах без патча нириально просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл немного

ну что могу сказать, игру погубила алчность Юбисофт

выдели они б нормально денег на проект, думаю, она была б на уровне 3-ки

а так, вырвиглазная гамма, ужасная анимация, отсутствие норм роликов, копеечная озвучка, кривая работа с памятью (долгие загрузки, не, не так. ДОЛГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЕ СУКА ЗАГРУЗКИ), некоторый диссбаланс магии (хотя тут еще нужно играть)

в остальном это ремейк тройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ролики вообще дерьмо лютейшее. Я ожидал что они будут отличными, а они сделали какую-то ссанину с картинками и текстом под ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил таки взглянуть на очередную подделку от угософта. Что сказать. Больше 10 минут такого обоссаного интерфейса я просто не выдержал. Такой блевотины давно не видел. На что не нажми, отовсюду несет какой-то подделочностью. УГсофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×