Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Платформы: PC
Жанр: Turn-based Strategy
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Limbic Entertainment / Ubisoft
Дата выхода: TBA 2015

Официальный сайт: www.mmh7.com (https://mmh7.ubi.com/ru/blog)

[hr] 
Описание:

Гражданская война терзает Священную Империю. Убийство королевской персоны оставило трон пустым, на который теперь претендует множество желающих. Князь Иван созвал Совет теней и 6 его доверенных советников, чтобы положить конец этой войне раз и навсегда!

Присоединяйтесь к Совету Теней на сайте игры и узнайте все подробности о Героях VII, а также голосуйте за следующую фракцию в игре! Северные кланы или Лесной союз, решать вам. www.mmh7.com

[hr]

Дебютный трейлер игры:

https://www.youtube.com/watch?v=q2_ibQSI56U

[hr]

Concept Art:

[hr]

Academy:

[spoil]

PIC_creature_academy_cabir_large.jpg[hr]

PIC_creature_academy_djinn_large.jpg[hr]

PIC_creature_academy_magicbird_large.jpg[hr]

PIC_creature_academy_colossus_large.jpg[hr]

academy_townscreen_1080p.jpg

[hr][/spoil][hr]

Haven:[spoil]

PIC_creature_haven_crossbowman_large.jpg[hr]

PIC_creature_haven_direwolf_large.jpg[hr]

PIC_creature_haven_horseman_large.jpg[hr]

PIC_creature_haven_swordbearer_large.jpg[hr]

haven_screenshot_1080p.jpg

[hr][/spoil]

Блин, даже трейлер какой-то дешевый. Да еще и с самым заезженным треком в истории. Жду геймплей все равно, хуже 6 вряд ли будет.

смогут ли хуже

Нет. Делают ребята клепавшие последние длц к шестерке и м&м 10 (а она вполне добротной, хоть и малобюджетной вышла). И фанатеют от серии они, что видно.

Если юбисофт им как с десяткой не будет по пятки урезать финансирование и не заставит модельки из предыдущей части использовать, то все норм должно быть.

Edited by arhibes

На сайте www.gamestar.de появилась статья о M&M:H7:
http://www.gamestar....46,3058798.html

Основные её моменты, согласно информации с Heroes Community:
1) Скорее всего, второе голосование коснётся выбора между Лигой Теней и Инферно.
2) У компании есть деньги только на 6 фракций.
3) Две оставшиеся фракции не выйдут в качестве скачиваемого контента.
4) Подтверждены экраны городов. Каждое здание будет показано.
5) 7 ресурсов.
6) Вы не сможете изменить город на другой, после того, как захватите его.
7) Нет глобального прироста.
8) Вернутся караваны.
9) Вернутся боевые машины (упоминаются баллиста, палатка первой помощи и катапульта).
10) Семь нелинейный кампаний по 4-6 карт каждая.
11) Текущая система навыков - это колесо, как в пятых Героях.
12) Придётся выбирать, какое из двух существ-чемпионов вы хотите построить (как в четвёртой части)
13) Нынешний интерфейс это прототип, и он не является окончательным.
14) Вернётся рынок (?)
15) Караваны более не меняют направление, когда город захватывается.
16) С некоторыми объектами на карте можно будет взаимодействовать. Например, мосты можно разрушать и отстраивать (может быть только для кампаний).
17) Экраны городов в 2D.
18) Будет больше объектов (особенно препятствий) на поле боя.
19) Игра использует Unreal Engine.
20) Редактор будет поставляться с игрой.

И добавьте скрины:

http://www.might-and-magic.ru/gallery/image/1053-might-magic-heroes-vii-2596283/

[quote name='Shaitan' timestamp='1407954477' post='4343759'] 4) Подтверждены экраны городов. Каждое здание будет показано. [/quote]

Аллилуйя.  

Разрабы шестой тупые мрази.

[quote name='Shaitan' timestamp='1407954477' post='4343759'] 5) 7 ресурсов. [/quote]

Письнул 

неужели норм игра

[quote name='Kerr' timestamp='1407955138' post='4343808'] Аллилуйя.   Разрабы шестой тупые мрази. [/quote]Меня еще это порадовало:

7 ресурсов.

плюс судя по скринам игра визуально и по интерфейсу ближе к 5 части чем к блевотной 6.

[quote name='Shaitan' timestamp='1407954477' post='4343759'] 6) Вы не сможете изменить город на другой, после того, как захватите его. [/quote]

не понял это 

[quote name='Kerr' timestamp='1407955504' post='4343852'] не понял это  [/quote]В 6 можно было город другой расы переделать в город своей. 

не понял это 

В 6 можно было город другой расы переделать в город своей. 

12443-griffinyi-blyuyut.jpg

Я никогда не любил героев, так что ничего не могу сказать, но логотип у новой части полное дерьмо. Как будто делал какой-то дилетант стажер. Фу, аж смотреть противно. Всегда логотипы были нормальными, даже у 6-й части, а тут просто какой-то мусор.

Что касается самой игры, то чисто визуально я бы не сказал, что есть что-то такое прям особенное, что бы прям "вах", но всё же добротно. Главное - это механика. Но мне разве что кажется, что как-то тесно всё на карте, очень близко друг к другу, а персонажи какие-то гиганты. Ну как-то неправильно это выглядит чисто с визуальной точки зрения.

1) Скорее всего, второе голосование коснётся выбора между Лигой Теней и Инферно.
2) У компании есть деньги только на 6 фракций.
3) Две оставшиеся фракции не выйдут в качестве скачиваемого контента.

Странно звучит заявление, мол деньги только на 6 фракций. И я не представляю себе Героев без Инферно. Но хотелось бы и Лигу Теней. 

Если денег реально только на две фракции хватает то п...

а так судя по трейлеру будет замок ангелов? Разубедите если я не прав

Главное это башня и титаны!

а если вместо инферно будут тёмные эльфы

а выбор между эльфами и гномами

[b][member='капитан пафос'][/b],обоих нафиг. Я за классические фракции второй-третьей частей.

[b][member='капитан пафос'][/b],пичалька. Но в общем и целом, не жду от игры ничего. Если смогут тройку перенести в 3д и назвать семёркой - хорошо. Не смогут, так я и не ждал.

[member='капитан пафос'],пичалька. Но в общем и целом, не жду от игры ничего. Если смогут тройку перенести в 3д и назвать семёркой - хорошо. Не смогут, так я и не ждал.

вот только они приложи руку к хм,,,,шедеверу под названием ММХ

Мне кажется если бы полностью отказались от 3д в пользу полного 2д и дали бы это все нарисовать ребятам которые рисовали рейманов и чайлд оф лайт были бы ну просто слезки счастья

Мне кажется если бы полностью отказались от 3д в пользу полного 2д и дали бы это все нарисовать ребятам которые рисовали рейманов и чайлд оф лайт были бы ну просто слезки счастья

если не попытались велосипед как в 4 и 6 частях делать,то всё было бы неплохо