Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Metal Gear Solid V выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

Сплинтер Целл на ПК каждый раз отлично продаётся и народу много играет, не совсем корректно их конечно сравнивать, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего пару лет назад каких-то на пк вообще игр толком не было, все кричали что пк склеил ласты. Первые успешные порты игр с консолей обеспечили ему вот такое вот будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, было бы неплохо. Но для начало бы запилил предыдущий части в HD\ремейки на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], ну, этот "слух" слили на главной странице оф. сайта Конами , сомнений быть не может . с: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор поправь новость, какой в жопу слух на главной на сайте Конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех игроков PC! P.S Не смотря на то, что игра уже давно не эксклюзив японской платформы в душе все равно немного обидно. Нет, я не фанат sony, просто серия MGS, собственно как и FF, GT, Tekken, WE (winning eleven) всегда ассоциировалась у меня с playstation и когда читаю такие новости откуда‐то появятся чувство обиды. Надеюсь поймете меня правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Otakon' timestamp='1407953844' post='4343718'] просто серия MGS, собственно как и FF всегда ассоциировалась у меня с playstation [/quote] 

А представь как было обидно обладателям MSX и систем Nintendo, когда те самые серии , что ассоциировались с их платформами выходят на Playstation 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после выхода игры пекари будут орать, что не понимают сюжет :-D Кодзима тролль

 

все кроме 4ой легко играются на ПК  :icon_wink:  :icon_wink:  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на PS4 все равно, пекарята хоть приобщатся к прекрасному Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде и здорово, а вроде и консоли такими темпами будут непонятно зачем. Обидно, где блин такая щедрость была, когда я был несчастным пекарем? Зато щас есть большинство нужных консолей, а эксклюзивы потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю PC игроков с возвращением знаменитой серии на эту платформу) УРА-УРА-УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="4343740" timestamp="1407954208"]
[quote name="Otakon" post="4343718" timestamp="1407953844"]
просто серия MGS, собственно как и FF всегда ассоциировалась у меня с playstation[/quote]
А представь как было обидно обладателям MSX и систем Nintendo, когда те самые серии , что ассоциировались с их платформами выходят на Playstation [/quote][quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="4343740" timestamp="1407954208"]
[quote name="Otakon" post="4343718" timestamp="1407953844"]
Да, наверное. Пусть же все игры остаются на "своих" платформах Изменено пользователем Otakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит и SH посетит в этот раз PC. Кстати рад за  MGS 5 я искренни пытался понять эту серию, но более 2-х часов не в одну часть поиграть не смог, платить 3к за PS4 версию 5-й части точно бы не стал, а вот на PC рублей за 700-800 , да ещё со скидками с распродажи, думаю куплю и попробую хоть эту часть пройти.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивил, так удивил. Впрочем, новость отличная. Многие ПКшники знают серию лишь по Райзингу, что не дело. А тут прекрасная возможность приобщится к прекрасному. [quote name="Dima Legendary" post="4343616" timestamp="1407951959"]так же и FPS будет значительно лучше[/quote] Вот вот. Стабильные 60 это слишком мало. Для комфортной игры не меньше 120 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×