Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: Metal Gear Solid V выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

[warn]Тема защищена. Предупреждения розданы[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость прекрасна! и давно пора выпустить ремастеред хд колекш мгс 3 и 4 пысы. консольцы поделитесь от чего у вас подгорает, когда делают порт на пека?

четвертой части даже на боксе нет, куда там пк.

 

Новость как новость, никто и не отрицал вероятный выход на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот эта новость спасибо Кодзима!я рад очень рад хотя буду играть на ps4! просто за пк игроков рад потому что всякие невменяемые сонибои не будут тыкать мол у вас нет этой игры ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чего петиции не создали? давайте,побольше слёз и туши только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять это в укор тем кто говорит что на пк одни пираты что продажи никакие кто реально так думает подумайте своей фанбойской башкой кто будет выпускать игру на заведомо херовой платформе где сидят одни пираты???????все игры выходят на пк батла хардлайн,колда адвансед варвейр,ФИФА 15,нба15,новый ассассин,драгон эйдж теперь и мгс Единственное это дестини но почти уверен выпустят улучшенную версию через полгода ибо слухи уже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меня назовут "человек с моноклем", но играм МГС не место среди поделок из стима., особенно 5 часть. Я с трудом себе это могу представить до сих пор. 

Ну да, у меня фантомные боли в области пукана. 

Изменено пользователем Viro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох бомбанейло у многих до чего же доводит фанбойство писец так переживать из за потери экза охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kyle A' timestamp='1407963071' post='4344331'] Мгс еще с четвертой части приобрел тпс механику [/quote]

Ну это смотря, как играть, просто они сделали вменяемую механику стрельбы, раньше тоже можно было всех валить направо и налево, только управление было похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра честно говоря не очень нравилась........но теперь наверное придётся играть.........trollface.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди поделок из стима

 

НУ расскажи мне об этих поделках? Там те же самые игры, что на консолях заминусом редких консолеэкзов, но с плюсом кучи индоты и экзов пека.

Забавная новость, консолефанбой просто на ровном месте разорвались и залили желчью и хейтом всю новость, хотя ни один пекашник и радующиеся новости ничего плохого про консоли не сказал. Особенно забавно, что поводом для этих разрывов послужил мгс, у которого и раньше выходили номерные части на пк, а своё начало серия метал гир с пкшек и начала.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1407967026' post='4344430'] а своё начало серия метал гир с пкшек и начала. [/quote] НЕ ПОНЯЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], я вот прошел первые 2-е по эмулю - терпимо
теперь повод браться за 3-ю 

Ну первая на эмуле - лучшая версия. 2 и так на пк есть, 3 да, надо эмулить

2-ю ещё попробуй запусти
и чтобы было без багов графики и т.п 

Я 2 прошел на пеке, там вроде только со звуком надо напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и смысл этого анонса? игру купит два человека... инсталл базы игроков нету, торрент эдишн. Конами типо продажи райзинга ударили в голову? ну посмотрим-посмотрим, так-то райзинг спинн-оффом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще только 4 часть является экзом одной системы. Да и то ее портировали если бы не хреновый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaxTrane'],

Ещё были ремейк на гейм кубе и асиды на псп.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NES

 

Это был уже порт.

все знают именно из-за NES

 

Sony_HitBit_HB-10P_(White_Background).jp

СОНИчка  :agree:



[member='borntokill'], я на самом деле даже не понял твою мысль, серия то консольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TroikaGames" post="4344448" timestamp="1407968216"][quote name="borntokill" post="4344441" timestamp="1407967578"][quote name="TroikaGames" post="4344437" timestamp="1407967487"]NES[/quote] Это был уже порт.[/quote]все знают именно из-за NES [img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1c/Sony_HitBit_HB-10P_(White_Background).jpg][u][b]СОНИ[/b][/u]чка  :agree: [b][member='borntokill'][/b], я на самом деле даже не понял твою мысль, серия то консольная.[/quote] Эта картинка уже очень толстый троллинг от превышаемой допустимые пределы температуры в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Silent Hills тоже можно не волноваться, выпустят на всем чем можно, во времена маленьких инсталл бейсов очень расточительно пилить мультиплатформенные серии на одну консоль на веки вечные да и стим рынок пк поднял.

Изменено пользователем eminem0081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×