Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: Metal Gear Solid V выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Я про нюансы вроде скорости перемещения Снейка в т.ч.

Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='topse_crets' timestamp='1407959217' post='4344163'] Ну игры то все равно под винду [/quote]

MS от этого факта ни тепло, ни холодно. Все деньги идут валв.



[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1407961055' post='4344258'] что мешает пройти остальные части на консолях, а пятерку на пк? [/quote]

Ты чего, у пекарей нет и не может быть консолей. Им их даже не продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1407961389' post='4344272'] Ты чего, у пекарей нет и не может быть консолей. Им их даже не продают. [/quote]

и геймпадов для пк не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], а мы говорим от тех,у кого консоли нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], я вот прошел первые 2-е по эмулю - терпимо
теперь повод браться за 3-ю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], я вот прошел первые 2-е по эмулю - терпимо
теперь повод браться за 3-ю 

Ну первая на эмуле - лучшая версия. 2 и так на пк есть, 3 да, надо эмулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Я про нюансы вроде скорости перемещения Снейка в т.ч.

Если разработчики с головой и не халтурят, то никаких проблем с управлением не возникает. В Splinter Cell скорость движения например отлично регулировалась колесиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Я про нюансы вроде скорости перемещения Снейка в т.ч.

Если разработчики с головой и не халтурят, то никаких проблем с управлением не возникает. В Splinter Cell скорость движения например отлично регулировалась колесиком.

О том и речь, что стоит вспомнить порты МГС на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Memph1s" post="4344234" timestamp="1407960479"][quote name="OffensiveBias" post="4344222" timestamp="1407960233"][quote name="Memph1s" post="4344142" timestamp="1407958864"]Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре, традиционные для серии. Или опять "ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНТРОЛЛЕР"[/quote] См. версии для Xbox 360. Там нет уровней давления кнопок джойстика, разве что курки.[/quote] То-то меня не покидала мысль, что в МГС3 зарезать солдата целый геморрой с ворохом кнопок. В отличии от Пс2-3[/quote] Вообще то аналоговых кнопок нет и на дуалшоке 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Я про нюансы вроде скорости перемещения Снейка в т.ч.

Если разработчики с головой и не халтурят, то никаких проблем с управлением не возникает. В Splinter Cell скорость движения например отлично регулировалась колесиком.

О том и речь, что стоит вспомнить порты МГС на пк.

я так понимаю у вас нет возможности подключить геймпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'], я вот прошел первые 2-е по эмулю - терпимо
теперь повод браться за 3-ю 

Ну первая на эмуле - лучшая версия. 2 и так на пк есть, 3 да, надо эмулить

2-ю ещё попробуй запусти
и чтобы было без багов графики и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мгс еще с четвертой части приобрел тпс механику, которая мало чем отличается от фпс. О каких трудностях мы вообще говорим? В граунд зерос товарищ Memph1s, по видимому, не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Memph1s' timestamp='1407962718' post='4344321'] О том и речь, что стоит вспомнить порты МГС на пк. [/quote]

Ну это было давно и портами левые конторы занимались. А тут и движок мультиплатформенный, на аутсорс отдавать вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре, традиционные для серии. Или опять "ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНТРОЛЛЕР"

См. версии для Xbox 360. Там нет уровней давления кнопок джойстика, разве что курки.

 

То-то меня не покидала мысль, что в МГС3 зарезать солдата целый геморрой с ворохом кнопок. В отличии от Пс2-3

 

Вообще то аналоговых кнопок нет и на дуалшоке 4.

Повторю - там не только аналоги, но еще и скорость перемещения.

 

Теперь пусть пояснят мне как будут реализованы различные уровни давления кнопок джойстика на клавиатуре

 

Сони в дш4 вроде бы выпилила аналоговые  кнопочки, теперь там обычные кнопки.

Я про нюансы вроде скорости перемещения Снейка в т.ч.

Если разработчики с головой и не халтурят, то никаких проблем с управлением не возникает. В Splinter Cell скорость движения например отлично регулировалась колесиком.

О том и речь, что стоит вспомнить порты МГС на пк.

я так понимаю у вас нет возможности подключить геймпад?

Почему? Есть, писал об это в начале топика "ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ ПОТРЕБУЕТСЯ КОНТРОЛЛЕР"



О том и речь, что стоит вспомнить порты МГС на пк.

 

Ну это было давно и портами левые конторы занимались. А тут и движок мультиплатформенный, на аутсорс отдавать вряд ли будут.

Давно не давно, но сложилась закономерность. К тому же сегодня куча примеров портов "в лоб"

Как это ни странно, тот же перевод отдали делать вообще какой-то фрилансерше, вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость прекрасна! и давно пора выпустить ремастеред хд колекш мгс 3 и 4 пысы. консольцы поделитесь от чего у вас подгорает, когда делают порт на пека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×