Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

В Assassin\'s Creed: Unity будут микротранзакции

Рекомендуемые сообщения

интересно, сколько будет стоить 100% игры и платиновый трофей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1408058200' post='4346524'] А игроки совсем не наглеют. Как геймеры занимаются перепродажей игр - это норм. Как на распродажах скупают пачками игры за 3 копейки - это тоже норм. Но стоит только заикнуться про микротранзакции и длц...  [/quote] 

Лично я все еще покупаю только новые диски, но не суть важно. Перепродажа носителей существует уже давно - сколько я себя помню. Про микротранзакции говорить я не устал, т.к. это довольно новый виток. И мне бы не хотелось, чтобы игры мутировали на успехе микротранзакций. Новости и политику подобную я не одобряю. Мне не нравится, что разработчики за читкоды берут деньги. Человек, например, купил за 2500-3000 игру, и должен еще что-то платить, чтоб что-то сделать в одиночной игре, где он играет с ИИ. Какой-то нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потрачу и копейки на это. пусть лесом идут, а игру на вторичном рынке куплю может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='antigin'], о, как ты сразу про перепродажу - "существует уже давно". Чтож ты не написал, как сам выше высказался про микротранзакции "потому что таким вещам нужно возмущаться".

Прости, я ещё забыл написать про скачку пираток.

И вот ещё моментик про ненаглеющих игроков. Я купил по скидке за 1200 рублей дополнительные карты КОД МВ3 для пс3. Да, дорого - Активижен жадные сволочи и все такое. Но играть я не смог из-за мразоты читерской.

И к слову про продажу читов. Независимо от продажи читов, игроки сами выискивают баги для упрощения игры. Бустеры в мультиплере проводят договорные игры ради прокачки и трофеев. Это всё, конечно, не стоит замечать. И микротранцакции это совсем не следствие такого поведения. Что хотели, то и получили.

Так что не надо даже заикаться про "И все это идет практически в одностороннем порядке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикуплю в торрент маркете. По дешевке.

Изменено пользователем Ololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='antigin'], о, как ты сразу про перепродажу - "существует уже давно". Чтож ты не написал, как сам выше высказался про микротранзакции "потому что таким вещам нужно возмущаться".

Прости, я ещё забыл написать про скачку пираток.

И вот ещё моментик про ненаглеющих игроков. Я купил по скидке за 1200 рублей дополнительные карты КОД МВ3 для пс3. Да, дорого - Активижен жадные сволочи и все такое. Но играть я не смог из-за мразоты читерской.

И к слову про продажу читов. Независимо от продажи читов, игроки сами выискивают баги для упрощения игры. Бустеры в мультиплере проводят договорные игры ради прокачки и трофеев. Это всё, конечно, не стоит замечать. И микротранцакции это совсем не следствие такого поведения. Что хотели, то и получили.

Так что не надо даже заикаться про "И все это идет практически в одностороннем порядке".

Я не разработчик игр - я игрок. Че мне возмущаться вторичным рынком? Я покупаю новые игры. Я в них играю. Игры мутируют - мне это не нравится. Соответственно, я возмущаюсь. Ты мне пытаешься объяснить то, что я должен волноваться о заработках разработчиков в первую очередь, а только потом думать о том, в каком направлении следует игропром, и какие проекты нас могут ждать в будущем? Так? Играю практически только в сингл. Читеры меня практически не волнуют. Хотя, погоди... Причем тут читеры? Что до пиратов, то я не пират. По крайней мере касательно игр и 99% по. Я плачу не за пиратов, а за себя. Играю и даю оценку тоже за себя. Я знаю, что некоторым студиям тяжело, что пираты копируют, воры воруют, что у них есть семьи, ипотека и кредиты, но меня не это волнует. Меня волнует то, что качество игр ухудшается, за которые надо платить все больше и больше, потому как выпиливают длц, заставляют платить за выдранные из игры парики и костыли дополнительно, придумывают премиумы и т.д. В общем, и так понятно, о чем я. Уже печатал. Не люблю Ф2П и их микротранзакции. Люблю сюжетные одиночные игры в основном. Я считаю, что вполне логично, что меня смущают такие вот инициативы, когда Ф2П/мобайл клешни лезут в дорогое, святое и неприкрытое. Еще больше подписок, еще больше микроплатежей, прикрытый онлайн-фичами, облаками DRM и онли цифра. Deal with it эра. Может показаться, что я сижу и рву себе волосы в истерике. Нет. Просто выразил свою позицию. Тенденция настораживающая. Всего-то.

 

Странно меня никто не заставлял и не бил, чтобы я собрал все в этой игре. У вас видимо по другому было. 

З.Ы. там где-то Анимус валяется?

Изначально решил собрать все и выбить все челленжи. Просто изначально не ожидал, что такой жуткий copy/paste реален. Не могу вспомнить игру, где бы это так бросалось в глаза.

На каждом втором островке по фрагменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='antigin'], я тебя понял, но я не про то плохо это или хорошо. Я про то, что нет одностороннего порядка, как ты описал это. Юзают баги и занимаются бустерством - получают микротранзакции. Воруют игры, перепродают игры - получают онлайн-пасы и платные длц. Покупают длц - делают больше длц. Хотят лучше картинку и проработку - получают увеличение цены. Покупают реммастеры - больше выпускают реммастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2014 в 21:55, Wurz-7 сказал:

@antigin, я тебя понял, но я не про то плохо это или хорошо. Я про то, что нет одностороннего порядка, как ты описал это. Юзают баги и занимаются бустерством - получают микротранзакции. Воруют игры, перепродают игры - получают онлайн-пасы и платные длц. Покупают длц - делают больше длц. Хотят лучше картинку и проработку - получают увеличение цены. Покупают реммастеры - больше выпускают реммастеров.

Со всем согласен, кроме бреда, что юзание багов привело к микротранзакциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×