Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PT / Silent Hills не будет эксклюзивом Sony?

Рекомендуемые сообщения

Главное на ПК не выпускайте.

Why?

 

Дабы избавить школьные (и все прилегающие) пека-гвардии от сопливых изливаний о помощи за кряк, серийник, русик, х*юсик, саветы па прахаждениёу и тд на форумах и трекерах.

Всех бы одним махом в биореактор за такое.

Впрочем, это только в нашей великой и могучей настолько содомия невежства и пиратства развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xxjeremy'], сериалы тоже в нетфликсе и на блюрее покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ol'same' timestamp='1408095558' post='4347053'] Why? [/quote] 

Я не против пекарей, честно и я даже не против выхода СХ на пека, однако меня печалит то, что за этим последует: целый поток коричневой жидкости в виде до эрекции радостных пекашников, кричащих везде где только можно о том, что "элита получила элитную игру, 360 fps, 20k ful HDDDDD, консоли никому нинужны, гыг", хотя половина из них даже с серией толком не знакома и навряд ли вообще пройдёт игру до конца (всё как с анонсом МГС). Не все любители ПК такие, я не спорю, но тех, кого я описал выше, неимоверно много, во всяком случае в рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'],

Нет, не смотрю сериалы.

Фильмы да, покупаю на BD. С музыкой аналогично, itunes / CD.

Но если я скажу, что совсем не пирачу время от времени то, конечно, совру.

Все мы пиратим так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Why?

 

 

Я не против пекарей, честно и я даже не против выхода СХ на пека, однако меня печалит то, что за этим последует: целый поток коричневой жидкости в виде до эрекции радостных пекашников, кричащих везде где только можно о том, что "элита получила элитную игру, 360 fps, 20k ful HDDDDD, консоли никому нинужны, гыг", хотя половина из них даже с серией толком не знакома и навряд ли вообще пройдёт игру до конца (всё как с анонсом МГС). Не все любители ПК такие, я не спорю, но тех, кого я описал выше, неимоверно много, во всяком случае в рунете.

[offtopic]А не начхать ли?[/offtopic]

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Arystan' timestamp='1408099307' post='4347133'] А не начхать ли? [/quote]

Мне нет. Пусть они и не докапываются лично до меня, но всё равно ведь несут всякую ересь. А, забей, со мной бесполезно говорить, у меня ведь синдром "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ", без шуток.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], нетфликса у нас нет, а вот на Амедию можно подписаться, жаль там нет всего, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если МГС5 выходит на ПК, че уж там говорить о серии СХ, окопавшейся на пекарне и ящике еще со 2й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было... главное чтобы игра получилось отличной

P.S и не нужно писать "А от этого тандема ты другого ждешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница где она еще выйдет. мы же все возьмем на пс4, ведь так? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если сони после всего этого хайпа вложатся в игру как это было с МГС4, то будет эксклюзивом, в конце концов последние части Сайлент Хиллов были довольно бюджетными и продажи у них не ахти, а тут таких звезд наприглашали.  Еще и на лисе делают, хотя есть предположение что игру создают на средства полученные от GZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю если сони после всего этого хайпа вложатся в игру как это было с МГС4, то будет эксклюзивом, в конце концов последние части Сайлент Хиллов были довольно бюджетными и продажи у них не ахти, а тут таких звезд наприглашали.  Еще и на лисе делают, хотя есть предположение что игру создают на средства полученные от GZ

 

c GZ они получили копейки, продажи хорошие, но не настолько. А в издателях у Silent Hills значатся и Sony Computer Entertainment Publishing вместе с Конами. Так что финансирование идет скорее всего от сони, а это 99% подтверждение эксклюзивности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], Так и я о том же, наверняка сони будет финансово поддерживать, этот очень рискованный для конами проект, возможно они уже это делают, а так как анонс произошел раньше срока, возможно об этом скоро обьявят, может на ТГС.

А продажи GZ принесли им порядка 40 млн$( без поправок на европейские ценники  и продаж цифры) довольно неплохо для пролога, хотя бюджет такой игры должен быть ну как минимум в 2 раза больше, особенно если еще и Гослинга позовут, новерняк остальное и заплатит сони.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что сони в паблишерах бесплатной демки/тизера не просто так.

По сути, зачем оно надо конами, когда могли бы и сами издать без проблем. Но тут почему то именно сони стоит за демкой. Какая то договоренность и вливание денег определенно есть. Либо контент, либо временная эксклюзивность определнно должны быть.

 

А что если сама СХ станет эксом хуана? Это вообще случится гениальнейший майндфак в стиле кодзимыthink.gif

[spoil]За который придётся его казнить[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выставке четко сказали что PT эксклюзив тч картинка уже не верная и не забывайте что SH еще никто не анонсировал :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда увидел что для PS4 только я сразу понял что это фейк, она выйдет на все платформы, самое главное чтоб только на новое поколение, если снова займутся PS3 и XBOX360 тогда испоганят графику. 

а что в MGSV поганая графика? По моему одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter" post="4346841" timestamp="1408086734"]Из всех Сайлент хиллов только 1-й самый был эксом на ПС, насколько я помню. Серия никогда не была эксклюзивом более[/quote] Пк версия как бы Origins был экзом playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PT / Silent Hills не будет эксклюзивом Sony?

 

Нет, не будет - всё, что не от намко бандаи(из сторонних компаний), эксклюзивом сони не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1408107114' post='4347321'] Я вот тоже думаю, что сони в паблишерах бесплатной демки/тизера не просто так. [/quote]обычная уловка чтобы запутать. Был бы у тизера издатель конами, многие бы на анонсе уже обо всем догадались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать логически, то, вероятно ведутся переговоры о временной эксклюзивности.

 

Иначе они бы ещё при анонсе расставили все точки над i.

 

Более того, я уверен что и кроссгеновость проекта сейчас под вопросом. F.E. насколько мне известно, единственный крупный движок, который специально заточен под консольный кроссген. Но будет ли игра, которая выйдет минимум через пару лет, окупать разработку на старых платформах - ещё вилами по воде писано. Думаю все эти (и многие другие) вопросы вокруг тайтла, пока только на стадии решения.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser" post="4347324" timestamp="1408107324"]на выставке четко сказали что PT эксклюзив тч картинка уже не верная и не забывайте что SH еще никто не анонсировал :icon_wink:[/quote] А это что? http://youtu.be/Hh7p71pymYc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxjeremy' timestamp='1408097888' post='4347104'] Дабы избавить школьные (и все прилегающие) пека-гвардии от сопливых изливаний о помощи за кряк, серийник, русик, х*юсик, саветы па прахаждениёу и тд на форумах и трекерах. Всех бы одним махом в биореактор за такое. Впрочем, это только в нашей великой и могучей настолько содомия невежства и пиратства развита. [/quote]

[quote name='reptail' timestamp='1408098796' post='4347124'] Я не против пекарей, честно и я даже не против выхода СХ на пека, однако меня печалит то, что за этим последует: целый поток коричневой жидкости в виде до эрекции радостных пекашников, кричащих везде где только можно о том, что "элита получила элитную игру, 360 fps, 20k ful HDDDDD, консоли никому нинужны, гыг", хотя половина из них даже с серией толком не знакома и навряд ли вообще пройдёт игру до конца (всё как с анонсом МГС). Не все любители ПК такие, я не спорю, но тех, кого я описал выше, неимоверно много, во всяком случае в рунете. [/quote]

Здравствуйте, дорогие мои, я любитель ПК. bte.gif  Играю в основном на нем во все сетевые игры и 90% мультиплатформы. Но у меня есть консоли и я люблю и очень уважаю как МГС, так и Сайлент Хилл. Я не пирачу, я не ололокаю про 4К 360фпс и прочее. xxjeremy, я тоже покупаю музыку в тунце и любимые фильмы на блюрах. Сериалы смотрю в Амедиатеке, ну и качаю, т.к. у нас многое не достать в FullHD и в оригинале.

"Изливания о помощи за кряк" и тд. исходят от непонятно кого. Я с такими людьми не общаюсь, и на Гамаге этого не видел. Тут вроде серьезные игроки сидят в большинстве. Если кто то постоянно на это напарывается - сам выбрал вертеться в таком обществе. what.gif

Везде таких много и не только на ПК. У меня знакомые покупают ПС4, в играх нихера особо не шарят, про МГС и СХ ничего особо не слышали. Это просто прослойка, которая не сильно играми интересуется  :icon_wink:

У всех серьезных ПК-шников, насколько я знаю, есть и консоли, чтобы пройти интересующие их эксклюзивы, и они ведут себя адекватно.

МГС и СХ буду брать либо на РС, либо на PS4, я еще не решил. Надо посмотреть качество портирования. Возможно, в итоге, куплю и туда и сюда.megusta.gif 
 

P.S. Консоли нужны, на них платформодержатель экзы хорошие пилит. Last of Us меня покорил прям, мало от чего я получал столько удовольствия happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил в теме с игрой. Это слишком жирно для Сони. Нельзя так, конкуренция хоть какая-то нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×