Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фил Спенсер: MS выделят деньги на рекламу и разработку Rise of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Когда Фила Спенсера спросили об эксклюзивности Tomb Raider для Xbox One, он ответил, что она “будет иметь срок длительности”. “Я не покупал IP, поэтому Tomb Raider не принадлежит мне,...

http://gamemag.ru/news/fil-spenser-ms-videlyat-dengi-na-reklamu-razrabotku-rise-of-the-tomb-raider-98961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 даже перед лицом непосредственной реакции разочарованных фанатов, выбравших не ту консоль.

поржал

 

Отсебятина автора или он действительно так написал? 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю у скворечника все совсем плохо



[member='FireMixRU']

отсебятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фраза- Dead Rising, Titanfall и Ryse - играми, которыеMicrosoft поддерживали, и в которые инвестировали свои деньги. Правда всего лишь одна игра из перечисленных появилась на консолях прямого конкурента Microsoft.
Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1408145027' post='4348246'] Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ? [/quote]Какой-то вброс со стороны автора текста. Ни одной из этих трех игр не появилась на консолях конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ЕвгенийМиркин" post="4348249" timestamp="1408145259"][quote name="Yarik_SPB" post="4348246" timestamp="1408145027"]Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ?[/quote]Какой-то вброс со стороны автора текста. Ни одной из этих трех игр не появилась на консолях конкурента[/quote]непонятно о чем он пишет,но скорее всего о сиквеле Titanfall,только она не появилась,а должна появиться в будущем,в обшем пусть редактирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, может и на Хуане ТР начнёт лучше продаваться, а я подожду релиза на PS4 =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю это кинцо на хбоксе лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не системселлер, просто крепкая мультиплатформа (в будущем)

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ?

Какой-то вброс со стороны автора текста. Ни одной из этих трех игр не появилась на консолях конкурента

 

непонятно о чем он пишет,но скорее всего о сиквеле Titanfall,только она не появилась,а должна появиться в будущем,в обшем пусть редактирует.

может он знает о DR то чего не знаем мы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ?

Какой-то вброс со стороны автора текста. Ни одной из этих трех игр не появилась на консолях конкурента

 

непонятно о чем он пишет,но скорее всего о сиквеле Titanfall,только она не появилась,а должна появиться в будущем,в обшем пусть редактирует.

может он знает о DR то чего не знаем мы ? 

Он про DR2 скорее всего. Но она и так изначально мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони скоро предложит больше бабла и разрабы быстро переключатся и на PS4, это просто вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, чего вы пристали к автору? 

 

 даже перед лицом непосредственной реакции разочарованных фанатов, выбравших не ту консоль.

поржал

 

Отсебятина автора или он действительно так написал? 

Что тут не так? Ясно же, что имеется ввиду не то, что "выбрали плохую консоль", а то что выбрали не ту, где будет тр .

 

Странная фраза- Dead Rising, Titanfall и Ryse - играми, которыеMicrosoft поддерживали, и в которые инвестировали свои деньги. Правда всего лишь одна игра из перечисленных появилась на консолях прямого конкурента Microsoft.
Это что получается, одна из этих 3 игр выйдет на Ps4 ?

Говорится о серии. Дэд райзин без "3" же написано. Но да, фраза все равно странная. Почему именно он привел в пример эти игры -- не понятно. Ведь можно было, допустим, еще привести в пример Масс эффект. Он тоже когда то был экзом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний ТР шикарен, считаю такую "эксклюзивность" неплохим вариантом потешить своё самолюбие. :icon_wink:

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боты автора все же вывели новость в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1408177544' post='4348508'] основная касса игры будет сделана не на Боксах. [/quote] 

на костюмах 
/ваганыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последняя Ларка была неплохой игрой, длинной,как я помню,но там были кие-то провалы сценария,невнятные образы главных героев,события на экране не совпадали с тем,что говорили герои,переборщили с вау сценами,и к концу игры это приелось,загадок хотелось больше...если это все поправят в след. Части,то будет хорошая игра,но изза нее,я б консоль не брал,еще темная лошадка она для меня. Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×