Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Объяснены некоторые различия консольных версий и PC;

Рекомендуемые сообщения

[quote name="protos" post="4350659" timestamp="1408298374"] 3D Vision -полная хрень,которая очень сильно утомляет глаза[/quote] У тебя он есть, ты им пользовался хотя бы больше 5 минут и видел больше одной игры , что стояло на демо стенде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], ну в кино глаз болят.Тут наверное тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SmittN' timestamp='1408300650' post='4350753'] В том что он переиначивает новости на свой лад? [/quote] 

пруфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а в некоторых областях даже с 30 fps

:-D
Поиграю на ПК. Предзаказал сразу же когда кнопка появилась. А нектотрые будут играть даже с 30 фпс [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif]
Для меня качество на первом месте. 
[member='Ozu_sensei'], Бедняга  :icon_lol:

 

Первый год ты будешь играть в "Ожидание патчей"
А потом если повезет увидишь 30 fps ;)

Да,помню 2-ю часть месяца 3-4 ждал когда все поправят,чтоб поиграть нормально,3-ю возьму только на пс4,ждать оптимизацию на пк не собираюсь,а на эту улучшенную тесселяцию воды абсолютно по барабану.

Phantom_rus_1982.png



1080p и 30fps мне хватит на ps4, а вообще конечно главное чтобы частота кадров не проседала, а уж 900p или 1080p не так уж и страшно. Но будем наедятся на лучшее, верю в поляков, коллекторс в первый день открытия предзаказа взял.

Аналогично.

Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размышлять о технических деталях Ведьмака - это гиблое дело. Уверен и ПК и на консолях все будет плохо в первое время: на одной платформе постоянные просадки, а на другой бесконечные вылеты. Что касается ПК, то уверен требования там будут неимоверно высокие (особенно учитывая что к разработке приложила лапу нвидия), так что товарищи говорящие про 1080/60fps на ультра с физиксом ничего кроме улыбки не вызывают: такого железа, имхо, еще попросту нет, а собирать сли из титанов не каждому по карману. Просто делают с запасом, что бы через несколько лет игра так же достойна выглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], ну 2 часть на консолях ок-ок была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], тут дело привычки, и восприятия каждого, у меня могут болеть если я уставший и то со временем.

А так 3D NVISION  даёт полное погружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], Самое обидное - зачастую разница между высокими и ультра настройками настолько мала, что и не каждый-то ее увидит, а вот требования к железу, при этом, повышаются в 2 раза. Во втором ведьмаке вообще была какая-то мифическая опция - "суперкачество" (или как-то так). Прикол в том, что все на максимум мой комп тянул на ура, но при включении этой штуковины начиналось слайдшоу, хотя картинка вообще не менялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'], ну 2 часть на консолях ок-ок была
Да, хороша (на ней, кстати, я впервые и прошел игру). Но она вышла только через год, когда все самые косяки поправили и только на одной платформе.
Если бы и здесь консольный релиз задержался хотя бы на полгода я в качестве не так сильно сомневался бы. Но увы. Все кто купит на лаунче, имхо, будут бета тестерами. Так что либо сейчас делать предзаказ на ПК пока есть скидочка (20% очень даже круто), либо потом брать на распродаже или б/у.

[member='Gerkon'], при суперкачестве он вроде рендерит в более высоком разрешении, отсюда и сильные тормоза при минимальном отличии. Я сразу вырубил её нафиг, так как на моем новом компе и без неё нет стабильных 60fps) Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SmittN' timestamp='1408301816' post='4350798'] Переходишь в источник и читаешь. Там акцент идет не на отличия пс и консолей. [/quote] 

А на чем?Там прям в заголовке написано, что оптимизация идет лучше чем ожидалось и объяснение отличий консольных версий от пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gerkon' timestamp='1408302118' post='4350812'] хотя картинка вообще не менялась [/quote] 

Советую попробовать еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RomaXP'],  я тоже разницы не заметил, может дашь сравнительные скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравнительные скриншоты

С и без. Разница заметна. Более сглаженные края без черных артефактов.

64796_6fPfvhjuJT_witcher2_2014_01_27_17_

 

64795_XWFfyqV5Yb_witcher2_2014_01_27_17_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С и без. Разница заметна. Более сглаженные края без черных артефактов.
Это не артефакты, а шарпнес. Он просто выключается при включении уберсемплинга, если его выключить, то разницы действительно не увидишь. Я вот кстати этот эффект ненавижу, выключал всегда через конфиг. Помню еще негодовал когда увидел его на первых скриншотах W3. Потом он с них пропал, видимо поляки поняли что он картинку только портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p
Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности!

Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?
Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах! Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p 

Какой наивный парень)))

 

 

поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p
Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности!

Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?
Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах!

 

 

 

Благодаря пиратам,прибыль минимальная,я имею достаточно мощный пк,но играю только на пс4,оптимизацию и эксклюзивы решают+удобно играть-диван+46"+5.1,ну а на пк держу только bf4 и rome 2 total war,да,еще dayZ,больше на пк ничего не радует.Мифическое 4к для онанистов на картинку,разницы с 3 метров между 4к и 1080 не заметна.Считаю маразмом выкладывать 40к р за монитор 4к,чисто развод на деньги для задротов четкого изображения на растоянии вытянутой руки.

Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Incognito" post="4350946" timestamp="1408309776"][quote name="Esperanza" post="4350884" timestamp="1408305926"] поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p[/quote]Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности![quote name="Titanfall" post="4350934" timestamp="1408308203"] Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?[/quote]Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах![/quote]во первых ты говоришь что 1080p 60fps прошлый век это не правда это современно и будет современно лет 5 НО консоли которые ты хвалишь в 2.5 играх тянут 1080p 60 fps в некоторых даже 1080p 30 fps не могут вот пример UFC 900p 30 fps на ps4,watch dogs 900p 30 fps на ps4,мультиплеер Киллзона 960x1080p 45fps,battlefield 4 900p 45fps на ps4,разрабы ордера говорили что будет 800p 30 fps,разрабы ведьмака говорят что с разрешением 1080p пока не можем во всей игре добиться 30fps на ps4!про то с каким разрешением идут игры на боксе промолчу.А на среднем пк абсолютно в любую игру можно поиграть в 1080p 60 fps(конечно не на ультрах скорее со средними настройками и с fxaa сглаживанием)во вторых насчет продаж на пк игры на пк хорошо продаються иначе зачем разрабам делать версию игры для пк?даже Кодзима теперь для пк делает игры так что рынок пк растет(при этом продажи конечно хуже чем на консолях)

[quote name="Phantom_rus_1982" post="4350953" timestamp="1408311403"][quote name="Esperanza" post="4350884" timestamp="1408305926"]поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p [/quote] Какой наивный парень)))     [quote name="Incognito" post="4350946" timestamp="1408309776"][quote name="Esperanza" post="4350884" timestamp="1408305926"]поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p[/quote] Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности![quote name="Titanfall" post="4350934" timestamp="1408308203"]Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?[/quote] Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах!   [/quote]     Благодаря пиратам,прибыль минимальная,я имею достаточно мощный пк,но играю только на пс4,оптимизацию и эксклюзивы решают+удобно играть-диван+46"+5.1,ну а на пк держу только bf4 и rome 2 total war,да,еще dayZ,больше на пк ничего не радует.Мифическое 4к для онанистов на картинку,разницы с 3 метров между 4к и 1080 не заметна.Считаю маразмом выкладывать 40к р за монитор 4к,чисто развод на деньги для задротов четкого изображения на растоянии вытянутой руки.[/quote]тогда по твоим словам между Xbox one и ps4 разницы нет с 3 метров?открою секрет сейчас многие люди тоже играют на пк на телеке 46 дюймов + 5.1 некоторые даже на паде умудряються в шутеры гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p

Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности!
Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?
Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах!
во первых ты говоришь что 1080p 60fps прошлый век это не правда это современно и будет современно лет 5 НО консоли которые ты хвалишь в 2.5 играх тянут 1080p 60 fps в некоторых даже 1080p 30 fps не могут вот примерUFC 900p 30 fps на ps4,watch dogs 900p 30 fps на ps4,мультиплеер Киллзона 960x1080p 45fps,battlefield 4 900p 45fps на ps4,разрабы ордера говорили что будет 800p 30 fps,разрабы ведьмака говорят что с разрешением 1080p пока не можем во всей игре добиться 30fps на ps4!про то с каким разрешением идут игры на боксе промолчу.А на среднем пк абсолютно в любую игру можно поиграть в 1080p 60 fps(конечно не на ультрах скорее со средними настройками и с fxaa сглаживанием)во вторых насчет продаж на пк игры на пк хорошо продаються иначе зачем разрабам делать версию игры для пк?даже Кодзима теперь для пк делает игры так что рынок пк растет(при этом продажи конечно хуже чем на консолях)

поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p 

Какой наивный парень)))  

 

поиграю на своем пк крутом в 60fps 1080p

Фу! Нищиброд! 1080р и 60фпс это прошлый век, который только сейчас завезли на консоли! Все пеканы давно гоняют в 4к и 120фпс! Обнови свой хлам 5 летнй давности!

Да писец новость смешная!мне интересно зачем разрабы так опустили консоли?

Меня вот тоже удивляет, зачем они вообще на консоли выпускают?! Из-за этих ущербных платформ порежут графон! Всем уже давно извество, прибыль приносит только пека продажи! Куда там этим консолям, ведь в мире больше миллиарда пека и все они спокойно потянут ведьмак на ультрах! 

 

  Благодаря пиратам,прибыль минимальная,я имею достаточно мощный пк,но играю только на пс4,оптимизацию и эксклюзивы решают+удобно играть-диван+46"+5.1,ну а на пк держу только bf4 и rome 2 total war,да,еще dayZ,больше на пк ничего не радует.Мифическое 4к для онанистов на картинку,разницы с 3 метров между 4к и 1080 не заметна.Считаю маразмом выкладывать 40к р за монитор 4к,чисто развод на деньги для задротов четкого изображения на растоянии вытянутой руки.

 

тогда по твоим словам между Xbox one и ps4 разницы нет с 3 метров?открою секрет сейчас многие люди тоже играют на пк на телеке 46 дюймов + 5.1 некоторые даже на паде умудряються в шутеры гонять

 

скорее НЕ многие и это не секрет.И лишь они под лупой у монитора не разглядывают мифические различия высоких настроек от ультра настроек.

Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Titanfall'], ахаха, это тонкий юмор лол. Чувак пошутил, понимаешь? Шутка! Юмор такой...бедолага столько текста настрочил  :-D

Изменено пользователем Gerkon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Titanfall'], ахаха, это тонкий юмор лол. Чувак пошутил, понимаешь? Шутка! Юмор такой...бедолага столько текста настрочил  :-D

После какого слова смеяться должен?аа у школьников свой тонкий юмор,понятный только им.

Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Titanfall'][/b], где это я хвалю консоли? Я их наоборот унижаю! Ведь если бы не консоли то у нас бы давно была графика круче чем в кризисе 3 в 10 а то и 20 раз! А еще бы все игры быди бы бесплатные и все ААААА качества, а не то казуальное говно в которое нам сейчас приходится играть! И оптимизация была бы как в старые добрые времена! И жили бы мы все намного лучше, так как консоли нас поставили на путь грешный и началось гниение игровой индустрии! Пора люстрации проводить! Всем тем кто держал джойстик в руках будем вливать расплавленный свинец в горло, а тем кто играл на телевизорах будем глаза выкалывать! Слава клавиатуре! Мышке слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×