Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

[member='Blaze'], разработчики обещали подумать о консольной версии. Сам вот думаю брать сейчас или подождать пока решится вопрос с консолями. Впрочем пока мучаю ризен игру точно не буду покупать.

[spoil]Will this be on consoles?


We are focusing on the PC version first. This also means that we are creating the game and the user interfaces for optimal use on a PC. If we do make a console version, we will do this after releasing the PC version. If we do a console version, we will re-write the UI to tailor it to the console.

 

[/spoil]

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошаговые бои внушали мне доверия, но буду честен: игра для старперов) от корявого неудобного интерфейса, до всеми так любимой изометрии внутри жанра. юмор примитивный, куча ненужных людей с одинаковыми фразами, баланс вообще утонул в самом начале, беконечный ненужный мусор везде и повсюду не придает азарта экплорингу, а как-то вводит в уныние, ровно так же как и примитивные комбо: разлить масло - поджечь, отравить - поджечь... вообще, геймплею явно чего-то не хватает. ну не цепануло, наверно, не моё. сюжет в целом заинтриговал, но играть ради одного него..? спасибо, не хочу) вообще не понимаю дифирамб по поводу игры. фортануло с аудиторией? или я просто не осилил, или ожидал шедевра  :upset:

 

Здравствуйте, мне 24 и я старпер :icon_neutral:

d282021a850a36fa3a0bddae2c7486a7.jpg

 

По теме: если эта игра не нравится - значит жанр классических РПГ не ваш просто.

"как и примитивные комбо: разлить масло - поджечь, отравить - поджечь" - дальше первых 2ух боев надо было доиграть-_-

ну и зачем ты мне это пишешь? старперский юмор, старперское ворчание...

хлоп хлоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blaze'], ну джаст фо лулз попробуй, а вдруг)

ну на мидах и в 15 фпс в низком разрешении может быть и запустится, но это ж ад какой-то)[quote name='HappyFrog' timestamp='1408602559' post='4356725'] разработчики обещали подумать о консольной версии. Сам вот думаю брать сейчас или подождать пока решится вопрос с консолями. Впрочем пока мучаю ризен игру точно не буду покупать. [/quote]

 

Ну хорошо бы конечно, но я не слишком бы на это расчитывал. А так да, если хочется европейской эрпоге, то ризен) Я как раз вторую часть навернул)))



пошаговые бои внушали мне доверия, но буду честен: игра для старперов) от корявого неудобного интерфейса, до всеми так любимой изометрии внутри жанра. юмор примитивный, куча ненужных людей с одинаковыми фразами, баланс вообще утонул в самом начале, беконечный ненужный мусор везде и повсюду не придает азарта экплорингу, а как-то вводит в уныние, ровно так же как и примитивные комбо: разлить масло - поджечь, отравить - поджечь... вообще, геймплею явно чего-то не хватает. ну не цепануло, наверно, не моё. сюжет в целом заинтриговал, но играть ради одного него..? спасибо, не хочу) вообще не понимаю дифирамб по поводу игры. фортануло с аудиторией? или я просто не осилил, или ожидал шедевра  :upset:

 

Здравствуйте, мне 24 и я старпер :icon_neutral:

d282021a850a36fa3a0bddae2c7486a7.jpg

 

По теме: если эта игра не нравится - значит жанр классических РПГ не ваш просто.

"как и примитивные комбо: разлить масло - поджечь, отравить - поджечь" - дальше первых 2ух боев надо было доиграть-_-

ну и зачем ты мне это пишешь? старперский юмор, старперское ворчание...

хлоп хлоп))

Да, лучше подожди Драгон эйдж. Вот где труъ РПГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, гамагу стоит сменить систему оценки игр. Вместо баллов - ужасно/посредственно/хорошо/отлично и какие-нибудь гламурные медальки. Глядишь и бугурта бы меньше в обсуждениях стало.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'],  и плагиата с некоторых сайтов больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1408606136' post='4356784'] и плагиата с некоторых сайтов больше [/quote]

 

По-моему, это куда лучше осточертевших всем баллов. Игра либо нравится, либо не нравится. Ну а медальки всё делают лучше! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1408606316' post='4356794'] Ну а медальки всё делают лучше! :3 [/quote]

дак у гамага есть тоже своя фишка, ну) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну какой плагиат? Обычная система, в институтах почти также: неут./удов./хор./отл.

 

[member='Bristolq'], 10-ти бальная система позволяет балансировать на грани обеспечивая срачи. А кому нужны рецензии без срача в коментах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1408606959' post='4356813'] А кому нужны рецензии без срача в коментах? [/quote]

 

Боженьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1408607008' post='4356814'] Боженьке. [/quote]

чет порвало

laugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная, и поначалу от нее сложно оторваться. Все эти олдскульные детали, тактические бои и насыщенный мир заставляют часами копаться в менюшках, изучать характеристики предметов и читать диалоги. Вот только наступает такой момент, когда олдскул перестает доставлять удовольствие и начинает раздражать. Не хватает внятного описания заданий, нормального инвентаря и банального списка рецептов для крафта. Создается впечатление, что отчасти, хардкорность игры обуславливается некоторой кривизной основных элементов геймплея.

 Сам я отыграл около 50ти часов, с моим стилем игры (посмотреть в каждый ящик, пройти каждый квест), я просто устал и играть больше не хочу, хотя до конца еще далеко. 

 

Согласен, вроде и хорошо, но отсутствие динамики и однообразие убивают весь интерес через некоторое время.

что?  описание заданий и понятие этих заданий скрыто в диалогах и в намеках. Вам нужно самим немнооооого подумать. это ужасно? еще поругайте за отсутствие маркеров.лол. тоже самое про крафт - Ой, какой ужас! в игре нет рецептов и нельзя делать предмет путем нажатия одной кнопки. нужно эксперементировать и находить более подробные описания,изучая мир! кошмар какой...

Ты не шокируйся, а читай вдумчивее. Я, например, отметил, что мне наскучило однообразие походовых боёв и отсутствие динамики из-за них же.

пошаговые бои в ориджинал син скучные и однообразные?  :gigi:  :up:  :-D

Ты радуешься тому, что не понимаешь смысл написанного? Зря. Ещё раз, для особо одарённых: на 25м часу игры одинаковые не динамичные бои уже не увлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sector' timestamp='1408608685' post='4356841'] Ещё раз, для особо одарённых: на 25м часу игры одинаковые не динамичные бои уже не увлекают. [/quote] 

я то понимаю. Если ты не можешь разнообразить свой бой при таких возможностях и интерактиве, то это не твое.коридорное купи что нибудь и играйся



а тут нет динамики. здесь сделал ход, пошел чаю попил, пришел - сделал ход.  вся соль в комбинации и использовании окружения. в пошаговой рпг ругаемся на отсутствие динамики. в циве тоже динамики нет?как же играем... ума не приложу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей которые пишут что в игре примитивный юмор, это первая игра за многие годы, которая заставила меня от души посмеяться, но тут и софтклаб постарался оптимизировать перевод, а не как обычно транслитом перевести.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения всех комментов jakie.png

Про разнообразие- на мой взгляд, все очень разнообразно. Особенно когда играешь в коопе.

То, что "игра для старперов"-да вы упороты (уж извините). Экском и всякие пошаговые тактики из страны восходящего  вы кушаете, а тут у нас "экшена мало"? То что игра висит в топах стима и первое время продавалась фактически без рецензий - как раз доказательство востребованности и популярности игры.

И я внезапно еще и "жертва современной моды", перемешанный с "недостаточной любовью к олдскулу". Вы там определитесь уже. 

Про крафт-я его в основном игнорировал (кроме стрел). Кореш же просто в восторг пришел-постоянно копался в инвентаре и крафтил. Так что это кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю людей которые пишут что в игре примитивный юмор, это первая игра за многие годы, которая заставила меня от души посмеяться, но тут и софтклаб постарался оптимизировать перевод, а не как обычно транслитом перевести.

 

Мне понравился алтарь предсказывающий будущее, который показывал титры trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю людей которые пишут что в игре примитивный юмор, это первая игра за многие годы, которая заставила меня от души посмеяться, но тут и софтклаб постарался оптимизировать перевод, а не как обычно транслитом перевести.

 

Мне понравился алтарь предсказывающий будущее, который показывал титры trollface.gif

там дух же) а вообще петух в городе улыбнул trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил игру, после прохождения должен сказать что я с оценкой согласен. Зря бочку катил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×