Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Стресс. Все мы умрем

Рекомендуемые сообщения

чтобы не было стреса покупаете чёрный чай. Воду минералка акви минерале и водка 5 озёр. Берёте кофе завариваете и заливаете 20% в кружку потом 10% минералки и 40% водки. Сбалтываете и пьёте залпом. Тут главное правильно расчитать и будет всё супер. :gigi:  :gigi:

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чай в тонкую кишку колоть с лсд потов водку залпом.

Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], только что твой пост прочитал. Плюсище огромный.

 

[quote name='RiveZico' timestamp='1408867659' post='4361374'] питание , сладкое и тд-можно тоже себя натренировать [/quote]

 

Тут двойное дно. Люди, которые насильно сбрасывают вес, потому что надо (а не потому что хочу) сталкиваются в дальнейшими, ровно такими же проблемами, как и до сброса веса. А именно - проблема питания. Ты похудел - да, но исправил ли ты то, что привело тебя к тому, что ты набрал овер 20 кг? Нет. Как по мне, твое питание = твой образ жизни. Если ты день и ночь торчишь дома, выбираясь из дома за доширочкой с колбасками пиколини 2 раза в неделю, то грех жаловаться на обвисшие бока и больной желудок. Ну и, следует отметить, что питание довольно сильно влияет на психологическое состояние человека. Так что не рекомендую никому бросаться из крайности в крайность, балуясь безуглеводкой или, ОБОЖЕ, гречневой диетой.

 

[quote name='RiveZico' timestamp='1408867659' post='4361374'] на этом строится то, что все психологи рекомендуют - "отодвигаться " от своего "я", быть сторонним комментатором и не пускать мозг в эмоциональные пляски [/quote]

 

Этому учит медитация и йога, по сути. Быть сторонним наблюдателем. Не быть вовлеченным в поток своих мыслей, а стоять рядом, наблюдать и отмечать их про себя. Не стану советовать эти практики, потому что они подходят далеко не всем. Но вот взять в привычку следить за своими мыслями в повседневной жизни, вполне. Сперва это покажется нереальным. В наших головах огромное количество мусора. Для начала стоит отмечать за собой вспышки гнева, злобы, ненависти или раздражительности. Как правило, после взгляда со стороны, эмоция утихает и вскоре пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в эту тему переезжать, а то там больше оффтоп. Думаю этот НГ многие будут отмечать с размахом, как в последний раз. На волне всех этих шумих и неопределенностей. 

 

Фундук, миндаль

[member='Formalin'], орехи, как брал у Маги на базаре по 500, так и продолжаю, с Таджикистона и Азербайджана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wisp'],  я закупил в дюти фри вискара , текили , дядя прислал чачу 60 градусов 2 литра

 

придут друзья, поросенок деревенский, индейки, курочки, сациви, оливье, хачапури, сулугуни, чурчхеллы, путин в тв. .......

 

 

БУДЕМ ЖРАТЬ И ПИТЬ

 

ПИТЬ И ЖРАТЬ

 

 

pff.gif pff.gif pff.gif

Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wisp'],  я закупил в дюти фри вискара , текили , дядя прислал чачу 60 градусов 2 литра

 

придут друзья, поросенок деревенский, индейки, курочки, сациви, оливье, хачапури, сулугуни, чурчхеллы, путин в тв. .......

 

 

БУДЕМ ЖРАТЬ И ПИТЬ

 

ПИТЬ И ЖРАТЬ

 

 

pff.gif pff.gif pff.gif

 

Сколько наварил на валюте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], орехи, как брал у Маги на базаре по 500, так и продолжаю, с Таджикистона и Азербайджана. 

Про миндаль с Таджикистона и Азербайджана поподробнее плиз. Может там и ананасы расти начали, а я не знаю.

А вообще я извиняюсь, просто мне каждый день приносят повышение цен и мозг уже рисует картину грядущего пипца, не парьтесь, всё на полках хорошо. Пока чтоbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1418677419' post='4581065'] Думаю этот НГ многие будут отмечать с размахом [/quote]

размах на рубль - удар на копейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], до середины января такая тактика в этот раз будет у многих.

[member='Formalin'], да у них там по разговорам всё произрастает, а вот на тропику не вижу сейчас роста, был при поиске новых поставщиков, сейчас же отладили. Ананасы по 65+ я давно не припомню. Наверное всё зависит ещё от региона.

Зато скорее всего к нг больше распродаж устроят, чтобы избавиться от былого и уже не закупать новое, а закрыться хоть в какой прибыли. Так что надо ловить момент. Жорные кафе и прочая нечить наверное массово уходить начнут, как и банки сокращаться. Самая развязка думаю будет традиционно к весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]В Госдуме заговорили об отставке правительства после обвала рубля [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='lalilulelo'][/b], развернется нефть если даже до 140 и если будут еще санкции - толку от высокой стоимости нефти не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RiveZico'], только что твой пост прочитал. Плюсище огромный.


питание , сладкое и тд-можно тоже себя натренировать


Тут двойное дно. Люди, которые насильно сбрасывают вес, потому что надо (а не потому что хочу) сталкиваются в дальнейшими, ровно такими же проблемами, как и до сброса веса. А именно - проблема питания. Ты похудел - да, но исправил ли ты то, что привело тебя к тому, что ты набрал овер 20 кг? Нет. Как по мне, твое питание = твой образ жизни. Если ты день и ночь торчишь дома, выбираясь из дома за доширочкой с колбасками пиколини 2 раза в неделю, то грех жаловаться на обвисшие бока и больной желудок. Ну и, следует отметить, что питание довольно сильно влияет на психологическое состояние человека. Так что не рекомендую никому бросаться из крайности в крайность, балуясь безуглеводкой или, ОБОЖЕ, гречневой диетой.

Влияния питания на психику и способность переваривать стресс надо отметить пожалуй прежде всего.
Собственно не только на психику и гармональный баланс, вообще на всё тело.

Ну и можно добавить тот факт, что проблема похудения достаточно надуманная и индустриализированная.
Полезная диета которая позволяет огромными темпами сбрасывать жир даже без качалки, ограничения в колличестве и каллориях была известна всегда и всегда безотказно работала. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда пытаюсь не стрессовать, даже когда полная шляпа и труба то сижу улыбаюсь во всю харю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="4599687" timestamp="1419791390"]Вчера снял стресс за два куска.[/quote] С дедом морозом сфоткался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1419800632' post='4599884'] С дедом морозом сфоткался? [/quote]

 

причем неплохо сфоткался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера снял стресс за два куска.

 

Учитывая цену, странно что ты его снял, а не подбавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×