Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ритейлер Gamefly сообщает, что PS3-эксклюзив Agent был отменен

Рекомендуемые сообщения

Об PS3-эксклюзиве от Rockstar, Agent, уже давно ничего не было слышно. Возможно это связано с тем, что игра была отменена, по крайней мере об этом свидетельствуют письма, разосланные ритейлером Gamefly...

http://gamemag.ru/news/riteyler-gamefly-soobshchaet-chto-ps3eksklyuziv-agent-bil-otmenen-99116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мифическую игру отменили, вот новость то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, кто бы мог подумать, что после 5 лет с момента показа целого логотипа игры и последующего молчания игры не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс3 может и отменен, но игра точно выйдет. Когда-нибудь. Я почти уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рокстар вообще есть игры, которые они начали разрабатывать, но в итоге бросили? Что-то не припомню такого. Третьего макса пейна и так и сяк и так и сяк, тянули, тянули, но в итоге сделали и игра получилась очень добротной. Агента на пс3 уже не будет, это понятно, но на новом поколении точно будет, через год, два, три, четыре, но будет. Возможно это даже хорошо, что нам ничего по игре не показывали, так что мы понятия не имеем как там было и что планировалось, а так нам покажут совершенно свежую и новую игр для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerQ' timestamp='1408859379' post='4361292'] будет, через год, два, три, четыре, но будет. [/quote]

А мне кажется уже в следующем году будет. Что им ещё останется выпускать? Больше ничего у них не анонсировано, а пропускать 2015 год они вряд ли будут. Хотя кто их знает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], ну, если не ремастер RDR на некстгене и пк, то очень даже может быть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно The Last Guardian, его хотя бы народ видел, но агент вообще не понятно чем был бы\будет. Откуда такой дикий хайп?

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно The Last Guardian, его хотя бы народ видел, но агент вообще не понятно чем был бы\будет. Откуда такой дикий хайп?

Козырь сонибоев со времён великих холиваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], ну теперь я уже даже не знаю что хочу больше: ремастер RDR или же Agent  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пс3 понятно отменили.А как насчет некст гена? Мне нравятся гта и прочие игры роков,но пора бы что то новое придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будет, через год, два, три, четыре, но будет.

А мне кажется уже в следующем году будет. Что им ещё останется выпускать? Больше ничего у них не анонсировано, а пропускать 2015 год они вряд ли будут. Хотя кто их знает...
В пятнадцатом - GTAV на некстген и ПК.

[member='SerQ'], ну теперь я уже даже не знаю что хочу больше: ремастер RDR или же Agent  :icon_mrgreen:
RDR не верю, что будут перевыпускать. Но следующую часть году к 2017 очень жду. Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будет, через год, два, три, четыре, но будет.

А мне кажется уже в следующем году будет. Что им ещё останется выпускать? Больше ничего у них не анонсировано, а пропускать 2015 год они вряд ли будут. Хотя кто их знает...
В пятнадцатом - GTAV на некстген и ПК.

[member='SerQ'], ну теперь я уже даже не знаю что хочу больше: ремастер RDR или же Agent  :icon_mrgreen:
RDR не верю, что будут перевыпускать. Но следующую часть году к 2017 очень жду.

 

Gta 5 выйдет на пк и некст-ген в ноябре 2014. Не путай людей пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rage-Man" post="4361314" timestamp="1408861821"]Gta 5 выйдет на пк и некст-ген в ноябре 2014. Не путай людей пожалуйста.[/quote] Рокстар ни разу про ноябрь не заикались. Откуда инфа? Объявили осень 2014, но осень уже на пороге, а раз точной даты нет, то очевидно, что перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gta 5 выйдет на пк и некст-ген в ноябре 2014. Не путай людей пожалуйста.

Рокстар ни разу про ноябрь не заикались. Откуда инфа? Объявили осень 2014, но осень уже на пороге, а раз точной даты нет, то очевидно, что перенесут.

дата от всеми нам любимого российского издателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстар ни разу про ноябрь не заикались. Откуда инфа?

Была куча слухов про 14 ноября от разных источников. В завершение 1С на днях написали у себя, что релиз в ноябре.
768b2b96b1f1c25d6b781ff093cbca34.png
Переносить незачем, за месяц до релиза выпустят трейлер еще один, да плакатики всем знакомые развесят по всему миру. Этого более чем достаточно, учитывая что об игре и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gta 5 выйдет на пк и некст-ген в ноябре 2014. Не путай людей пожалуйста.

Рокстар ни разу про ноябрь не заикались. Откуда инфа? Объявили осень 2014, но осень уже на пороге, а раз точной даты нет, то очевидно, что перенесут.

Ну во всяком случае http://www.youtube.com/watch?v=mzHTUpe_b0Q
в трейлере пс4 сказано this fall (осень) 2014 не 2015

Пойми осень 3 месяца, до ноября еще времени очень много, так, что можешь не сомневаться выпустят осенью, как выше сказали везде уже инфа всплывала о ноябре, им действительно нет смысла переносить.

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустят сразу же после выхода The Last Guardian men.gif

который выйдет после версуса 15й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везде уже инфа всплывала о ноябре, им действительно нет смысла переносить.
Посмотрим. Я видел, как о переносе "инфа всплывала".
дата от всеми нам любимого российского издателя
1C лучше всех знает, ага. Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1408860027' post='4361297'] Ладно The Last Guardian, его хотя бы народ видел, но агент вообще не понятно чем был бы\будет. Откуда такой дикий хайп? [/quote]

Все очень просто - это игра от Рокстар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скриншотам походу средневековья будет,типо thief)рокстар говна не делает,так что уверен что игра будет,с их состоянием то найдутся работники и бюджет на игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×