Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Yakuza Zero / Ryū ga Gotoku Zero: Chikai no Basho

Recommended Posts

Posted (edited)

DjuAK56V4AApoxZ.jpg

топ вайфу:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Ozu

Posted (edited)

Народ, шо за хрень у меня с картинкой? Никто не сталкивался? Тьфу блин, проблема в масштабировании 

unknown.png

Edited by SpikeLeeAngel

SpikeLeeAngel Улочка, вывески, низкое разрешение + положение камеры дают похожий эффект просто 

Q4jG2IE.jpg

Posted (edited)

В 07.07.2020 в 01:43, Manson сказал:

Танцульки>караоке:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вчера закрыл наконец квесты связанные с танцульками чтоб с Амоном сразиться, как же у меня задница горит от этой мини-игры.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Танцульки Харуки из пятой куда аддиктивнее и приятнее.

Edited by LeGaTo

Не могу заставить себя вернуться. Как другого персонажа дали, так всë упало. Кабаре какое-то сам перс не цепляет, побегал им и больше не хочу. А ведь хорошо начиналось, подстава, брутальность, интрига.... 

delete Повторюсь, Горо Маджима в этой части интереснее, чем Кирью. Дай шанс ему раскрыться. Я тоже поначалу был расстроен из-за смещения акцента, но потом всё собралось. 

12 часов назад, delete сказал:

Не могу заставить себя вернуться. Как другого персонажа дали, так всë упало. Кабаре какое-то сам перс не цепляет, побегал им и больше не хочу. А ведь хорошо начиналось, подстава, брутальность, интрига.... 

На самом деле история отлично выстроена, там хватит приключений и Маджиме и Кирюхе.

Будь проклят вчерашний день, когда я включил эту игру! Спустя час понял, что попал, как хрен в рукомойник. В результате до 3 главы дошел только аж через 12 часов, ппц.

Спойлер

Камурочо, отпусти!!! Гребаное караоке и диско!!! За что???? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Как теперь отлипнуть от этой заразы, хз)

Вчера таки снова запустил игру спустя..... Весеннего запуска.!? 

Горо идет домой. Делаю шаг катсцена на 5 минут с человеком статуей, еще пара шагов валяется чувак, дал лечилку и 5 минут трепались, послал нафиг, еще пара шагов, 5 минут чел просит украшение сердечко........дошел до дома 1 минута офигенной драки и хорошая катсцена. Иду на работу потом вызывают бухать, делаю два шага, какая-то пиголица просит стать бойфрендом, затянулось на 15 минут, хочу сохраниться, чел с мобильным телефоном начинает минут 10 затирать какая это офигенная штука, сохраняюсь делаю пару шагов челу-статуе захотелось поссать, 15 минут отвлекал толпу......... 

Пришел к назначенному месту, опять крутые разговоры и опять интересно, но я боюсь сделать и шагу, ибо опять кто-то пристанет с какой-тт хренью!!! В эту игру тяжело играть.... Но тянет, но тяжело... 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Интересно, что же это может быть? Неужто на ТГС анонсируют еще один приквел? Между Зеро и Кивами 1 по таймлайну огромнейший временной промежуток. Можно еще кучу игр про приключения Мадзимы наделать. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by KrayZ

KrayZ Мне кажется 3-5 коллекцию в стиме заанонсят наконец-то и все 

3 минуты назад, KrayZ сказал:

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Интересно, что же это может быть? Неужто на ТГС анонсируют еще один приквел? Между Зеро и Кивами 1 по таймлайну большой временной промежуток. Можно еще кучу игр наделать. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Скорее всего мистер Либидо станет играбельным персонажем в семёрке

22 минуты назад, KrayZ сказал:

Между Зеро и Кивами 1 по таймлайну огромнейший временной промежуток. Можно еще кучу игр про приключения Мадзимы наделать

давно читал, что при хороших показателях зиро они могут выпустить зиро-2.

продажи, естественно, были хорошими