Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
OkaRin

Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

Recommended Posts

В 29.08.2018 в 21:23, aRmOnDo сказал:

От этого Аутрана уже глаза в квадратах, наконец то тут закончил

Безымянный.png

Я набрал 6 млн)) это офигенная игра

Залип в постейме ни во что играть не тянет 

паук и ларка лежат мертвым грузом, я развиваю бизнес в Камурочо:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Вот реально игра ручной работы

каждый сайд уникален, даром, что не озвучки

черт дернул вернуться в Камурочо...выбил 50%, залип в кабаре...наркотик

В 25.11.2019 в 01:37, Ligfip1 сказал:

залип в кабаре...наркотик

:frog34:

Хороший канал, годный контент, четко поставленная речь, странно что так мало подписчиков :confused:

Если не играл ни в одну часть, то стоит ли начинать с этой?

Я бы посоветовал начинать с Кивами, дабы не разочароваться в последующих играх.

Но если хочешь сразу увидеть все самое лучшее, что может предложить серия, тогда тебе в зеро, да.

9 часов назад, Ozu сказал:

Идеальная часть что бы начать и одновременно закончить с серией) лучше попросту уже не будет.

11 часов назад, Ozu сказал:

Я бы посоветовал с этой, она определенно лучшая игра в серии, кивами после нее будет послабее так она римейк игры 2005-го года, зато в хронологическом порядке пойдешь, тут история на первом месте так как геймплей не меняется практически.

По началу правда легко можно потеряться во всех этих именах,кланах и событиях, кивами в этом плане все же попроще.

Edited by Trigger

13 часов назад, Ozu сказал:

Именно с нее и стоит. Лучшее сразу, а то вдруг там потом кони двинешь

Эх, надо бы игрульку добить, а то как дропнул где-то на середине, так больше и не возвращался к ней:Garold3:

1 час назад, FKNerv сказал:

Эх, надо бы игрульку добить, а то как дропнул где-то на середине, так больше и не возвращался к ней:Garold3:

Аналогичная ситуация :Garold:

В 19.02.2020 в 10:07, Pr8da21r сказал:

Аналогичная ситуация :Garold:

М-даааааааа

SENEL Нет. Английский дубляж есть только в самой первой игре на PS2 и в Judgement. 

SSpace Не, я знаю, что в первой он есть, я ее проходил, если что)

Думал, что со временем что-то могло измениться. Серия вроде более популярной стала, на пк перебралась и т.д.

Будем так играть значит. Я просто отвык уже от джапского войса.

Edited by SENEL

14 часов назад, SENEL сказал:

Думал, что со временем что-то могло измениться. Серия вроде более популярной стала, на пк перебралась и т.д.

Есть слухи, что в семерке может тоже английский даб будет, когда на западе выйдет 

Опять запутали меня(

Цитата

С одной стороны, по хоронологии истории Якудза 0 действительно первая, но есть одна тонкость - сделана она после Якудза 5, и сделана именно как приквел, в первую очередь для тех, кто играл в предудущие игры. То есть многие моменты там как бы являются спойлерными и тупа не дадут некоторым сюжетным поворотам следующих частей стать настолько неожиданными, как они могли бы быть, когда ты знаешь откуда у всего этого ноги растут, а некоторые моменты наоброт сделаны так, что бы ты зная как оно обернулось в будущем удивлялся, вот оно оказывается с чего пошло, и этот эффект тоже потеряется.

Потому, простите, что спорю с создателем серии, но имхо, куда правильнее было бы начинать с первой части, а в Якудзу 0 играть аж после шестой.

Но это моё мнение, с ним конечно же можно не согласиться.

Все хорошо, но эти ниочемный диалоги с туториалами по боевке на 10 минут утомляют ппц.

Еще управление гг такое себе, он словно по воздуху бегает, никакой малейшей физики, японцы на своей волне в общем. Игра вроде не старая, но вся "кривизна" словно из времен пс2. А так якудза, как якудза, нравится, сюжет сразу наперает на серьёзные щи, заговоры и т.п, в общем все очень знакомо и приятно.

Ozu Вот есть супер-удобный совет. Если ты планируешь ВСЕ номерные игры осиливать - то вперед в порядке выхода, получится правильный, законченный экспириенс. Если не уверен, или не планируешь, и хочется просто якузу чтоб было круто - проходи Зиро, и не ошибешься. 

Я лично начал с кивами, сейчас уже прохожу 5, и только после нее возьмусь за зеро. В кивами 1-2 не видел ничего такого непонятного без зеро, зато слышал от знающих людей, что в зеро огромное количество фансервиса для игравших 1-5. Самое очевидное в кивами это мини-игра про машинки в первой и "маджима сага" во второй. Но сага эта очень короткая и идет отдельным пунктом в главном меню, так что всегда можно ее отложить на потом. Я планирую ее после зеро еще раз пробежать в качестве эпилога. Самое то будет.

10 часов назад, SENEL сказал:

Игра вроде не старая, но вся "кривизна" словно из времен пс2.

Ремастер трешки запусти, вообще офигеешь. Зеро - некстген в сравнении.

CityGhost Я и в оригинал играл, правда не долго. Меня гольф выбесил ужасто.

Кстати, тут караоке - ритм игра это пипец. Такое чувство, что нажатие кнопок с песней никак не связано. Какой криворукий это делал?

Ozu да забей, начинай с зеро, потом всегда можно пересмотреть фансервис на ютубе

В 03.03.2020 в 01:26, Ozu сказал:

Опять запутали меня(

Поиграй хоть в какую-нибудь часть, было бы желание и немного свободного времени. 

maxresdefault.jpg

(конечно с Zero надо начинать и не париться)