Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Sign in to follow this  
OkaRin

Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

Recommended Posts

jb9GYAW.png

Начинать нужно с Зиро, потому как в ремейках очень много добавлено/изменено именно с учётом нулевой части.

После Зиро человек сам поймет, захочется ли ему дальше продолжать.

Больше всего контента в пятой части, не в нулевой

Блин, игра офигительная, но как тяжело читать диалоги. Проблема в том, что они, сука, интересные и скипать себе же хуже. Но из-за художественных завертов у меня экран с открытым переводчиком не успевает гаснуть. 

Приближаюсь к 10 часам игры, ииии нуу туговато. Отличный музон, интересные драки, но ооооочень много болтовни, по ощущениям чуть-чуть поиграл, смотри длинную болтовню, опять чуть-чуть поиграл..........Очень надеюсь, что геймплей хотя бы сравняется с катсценами. 

А еще игра отказывается работать с моим иксбоксовым контроллером, она его видит, но не реагирует на нажатия :/ Приходится играть с клавомыши, и это приемлемо, но все же не то, буду пробовать с Дуалшоком 4.

delete Не знаю до куда ты дошел за 10 часов, но после бодрого вступления может ощущаться некоторая неторопливость. Как только сюжет переключится на Мадзиму, его история начнет развиваться, и пойдет динамика Кирью-Горо, тогда уже прям не оторваться 

Ну пока что залипательно, и в бильярд погонял, и дартс, и space harrier, и прочее. 

Мини квесты забавные, как задрот счел своим долгом помочь пацану вернуть игру, хотя уже был настроен идти по сюжету)) 

Внезапно враги в боях стали атаковать нонстопом и всей толпой, может ли это быть из-за того что я какой-то журнал экипировал, а там было описание, что все будут пытаться его отнять!? Просто атакуют настолько быстро, что пипец)) 

В 21.05.2020 в 04:05, Manson сказал:

Перепройти что ли:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Просто продолжи основную серию

После прохождения сюжеты есть эндгейм? Или все сайды, кабаре итд надо завершить до какой то точки невозврата?

В 23.05.2020 в 23:40, FrostM сказал:

После прохождения сюжеты есть эндгейм? Или все сайды, кабаре итд надо завершить до какой то точки невозврата?

Есть конечно