Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Хакеры обещают уничтожить Sony

Рекомендуемые сообщения

А разве кому срок давали? Те громкие имена как взлом HL2 или Геохот, первый попал как на штраф а другой вообще ничего, я вообще не помню, а сажали кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], сегодня выходной, может завтра что скажут.


хаха,фэйспалм.и что,что выходной?
PSN заддосили.У сони теперь нет выходных.

А сони знали что их должны задосить? Закончатся выходные, прокоментируют ситуацию, или ты думаешь люди 24 часа 7 дней в неделю работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по предыдущему хаку, когда PSN не работал около месяца, на дешёвый PR Sony это не похоже. Тогда довольно печально, что какие-то дети могут поиметь такую огромную транснациональную корпорацию.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], Я думаю скоро нормально будет, и нету доказательство  что хакнули PSN, может просто технические работы проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KIT-9'][/b],вот, умная мысль. А, вообще, вот это толстый троллинг, не то, что на гамаге) Завтра, поди, МС ломанут)) (Если это не они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], ТЫ прав, давайте закончим этот базар, завтра я думаю уже норм будет, СОНИ не будут портить свою репутацию и держать геймеров без онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], я так понимаю да завтра наверное точно не поднимут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning][member='el-shaddai'], Предупреждение по п.п. 2.9 и соответствующий бан на 7 дней.[/warning]

 

Остальным советую обсуждать новость в рамках правил нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dima Legendary'], ТЫ прав, давайте закончим этот базар, завтра я думаю уже норм будет, СОНИ не будут портить свою репутацию и держать геймеров без онлайна.

Да народ, не переживайте уася - в 2011ом буквально за пару часов пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

 

852409c785.png

 

 

Эти чуваки говорят себе на статью теперь заработали хакнув аэропорт и типа меняли прибытия самолетов или как заминировали типа. Жесть

 

 

 

xordyNK.png

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC MASTER RACE

 

Уровень волонтёров габена растёт, теперь не только шапки делают и переводят стимовский ассортимент на разные языки за бесплатно, теперь и бесплатных хацкеров-мартышек нанял дабы те гадили конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhenixN70' timestamp='1408907864' post='4362774'] Лучше б PS3 взломали, фигней маятся. [/quote]

Давно же уже.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да псн уже работает, развели соплей)

Где работает? пруф в студию  :icon_confused: уменя вот не робит. :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно DDoS атаки дорогое "удовольствие" Местные аналитики доставляют своими коментами про то как мамка денег на PS4 не дала  :icon_lol: 

Ну а так играл на РС когда это ещё не было мейнстримом trollface.gif 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие игры предложат в качестве компенсации теперь?think.gifmegusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hameron' timestamp='1408910152' post='4362877'] Интересно, какие игры предложат в качестве компенсации теперь? [/quote]

 

 Бладборн бесплатно дадут. А может Ордер. Раскатали губу. Максимум скорее зарядят тем у кого PSN+ накинут недельку бесплатно. Чтоб игорей дать надо положить PSN на долго, как в прошлый раз на месяцок, а сейчас то, уверен завтра уже будет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт устроняет конкурентов!!! А почему не напасть на Майков? Ето же они владеют ПК! Их же вина в том что на ПК нет игор!!! А почему они не атакуют Нинтендо? Что за бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FOGUSS" post="4362786" timestamp="1408908102"][quote name="Ligfip" post="4362069" timestamp="1408890488"]да псн уже работает, развели соплей)[/quote] Где работает? пруф в студию  :icon_confused: уменя вот не робит. :icon_twisted:[/quote] Ща они на техработы ушли. А до этого работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×