Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшие железные продукты Apple эпохи Тима Кука (2012-2014)  

26 проголосовавших

  1. 1. Лучшие железные продукты Apple эпохи Тима Кука (2012-2014)

    • The New iPad (3-е поколение)
    • Apple TV (3-е поколение)
      0
    • MacBook Air (2012)
    • MacBook Pro (2012)
    • MacBook Pro with Retina Display (2012)
    • iPod Touch (5-е поколение)
      0
    • iPod nano (7-е поколение)
      0
    • iPhone 5
    • iPad with Retina Display (4-е поколение)
    • iPad mini
    • Mac mini (2012)
      0
    • iMac (2012)
      0
    • MacBook Pro with Retina Display (early 2013)
    • MacBook Air (2013)
      0
    • iPhone 5S
    • iPhone 5C
    • iPad Air
    • iPad mini with Retina Display
    • MacBook Pro with Retina Display (late 2013)
    • Mac Pro (2014)
    • MacBook Air (2014)
    • iMac (2014)
      0
    • MacBook Pro with Retina Display (2014)
    • iPhone 6
    • iPhone 6 Plus
    • iPad Air 2
    • iPad mini 3
      0
    • Mac mini (2014)
      0
    • iMac with Retina Display
    • The new MacBook
      0
    • Apple Watch
      0
    • iPhone 6S
    • iPhone 6S Plus
      0
    • iPad Pro
    • Apple TV 4th gen
      0


Рекомендуемые сообщения

[member='CRIMATOR'], История "циклична" так что вполне возможно что повторится. Вот только непонятно, что эти часы мне дадут? Звонить? есть телефон, измерять сколько пробежал? опять же есть телефон и такие часы. непонятно

разве что как стильная "штучка"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только непонятно, что эти часы мне дадут? 

 

Это самый главный вопрос. Пока концепция почти всех часов на рынке строится на информации (уведомления например), которая и так есть на смартфоне, но которую якобы удобнее получать со своего запястья. Android Wear построен именно на этом. И это полная фигня, как по мне.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет смесь pebble с магазином приложений и jawbone со всеми датчиками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], я вот как раз думаю, что магазина приложений не будет. По крайней мере не сразу 

 

Ну или часы будут связаны с айфоном и качать все, соответственно, оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а тогда что за приложения будут? Только фитнес и всякие измеряющие пульс? Или что то в этом роде ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или часы будут связаны с айфоном и качать все, соответственно, оттуда.

 

вот это скорее всего, да.

как-то не подумал, что вай фай модуль явно лишний в часах

 

Интересно сделает ли apple приложение для android и для маков/пк, чтобы все смогли пользоваться часами и первые продажи поднять

И еще интересно будет ли между анонсом и релизом большой промежуток времени как с айфоном и айпадом

 

[member='galfimbu1'], интеграция с другими приложениями: всякие вотсаппы, музыкальные, навигация(поверни направо, налево) etc..  

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно сделает ли apple приложение для android и для маков/пк, чтобы все смогли пользоваться часами и первые продажи поднять

 

Нет )

 

И еще интересно будет ли между анонсом и релизом большой промежуток времени как с айфоном и айпадом 

 

Будет. Утечек по iWatch никаких не было, так что скорее всего прототипы дальше Купертино пока никуда не уезжали. Анонс в сентябре, выход в декабре (если не в 2015).

 

[member='galfimbu1'], интеграция с другими приложениями: всякие вотсаппы, музыкальные, навигация(поверни направо, налево) etc..  

 

 

Вот кстати не ждите прям огромной функциональности со всем на свете. Apple обычно концентрируется на нескольких основных вещах и только потом добавляет все остальное (см. первый iPhone).

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут позиционировать в первую очередь как девайс для здоровья и фитнеса + время будет показывать. Ну еще будет премиум дизайн с яблочком, вдохновленный какими-то классическими часами. вондерфулл, суперб, революшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], айфон вышел 7 лет назад, еще и Кук у штурвала, всё может измениться. Хотя кто знает, что они решили сделать. 

Я вообще не представляю какую киллерфичу они придумали(иначе эппл не эппл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет внешнего вида. Вот к примеру G Watch и Galaxy Gear:

 

P6260317-1-600x427.jpg

 

Размер экрана каждого примерно 1,6 дюймов. Есть слух, кажется от Bloomberg, что размер экрана часов Apple будет 2,5". Если это правда, то нам готовят либо прямоугольную лопату (вероятность примерно 0 %), либо это будет больше похоже на браслет с изогнутым дисплеем. Что-то вроде этого:

 

20130521-110145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это правда, то нам готовят либо прямоугольную лопату (вероятность примерно 0 %
Эпл работает на опережение, хочет выпустить лопаточасы раньше корейцев. Я бы хотел чтобы часы от эпл, походили на часы, а не изогнутый смартбанд с экраном. Айв то должен разбираться в хороших часах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально только что журналисты начали получать приглашения на ивент, который Apple проведет 9 сентября. «Хотели бы мы сказать больше…», примерно так можно перевести текст, который мы видим на постере от Apple. В этот раз презентация пройдет не в Yerba Buena, где число посадочных мест 757, а в Flint Center в Купертино. Это место рассчитано на 2405 мест, что может свидетельствовать о том, что нас ждет что-то поистине грандиозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати был во флинт центре ) Очень крутое место выбрали

Любопытно - во Flint Center 30 лет назад был представлен самый первый Mac. 

 

Рядом со зданием что-то строят

 

flintcenter-640x480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если размер будет больше обычных наручных часов или квадратная форма, то не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
According to a designer who works at Apple, Jonathan Ive, Apple’s design chief, in bragging about how cool he thought the iWatch was shaping up to be, gleefully said Switzerland is in trouble — though he chose a much bolder term for “trouble” to express how he thought the watchmaking nation might be in a tough predicament when Apple’s watch comes out.

http://www.nytimes.com/2014/09/04/fashion/intel-and-opening-ceremony-collaborate-on-mica-a-stylish-tech-bracelet.html?_r=0 Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может дать Эппл часам революционного? Никто вроде ничего не дал им революционного, обычные наручные устройства, которые синхронизированы со смартфоном. Рынок перспективный для всех конечно, тут без споров. Но я все равно даже не знаю что можно там придумать для того, чтоб конкретно отличаться от всех и быть инноватором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×