Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil HD Remaster: новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

[member='филасаф'], 120 FPS :agree:

 

Интересно, а как будет с управлением на ПК? У меня конечно есть знакомый, который прошел RE4 без мышки и даже не поинтересовался есть она там, но тут же вообще мышка не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпускали бы новые игры в таком же классическом стиле, хотя бы на карманные системы или мобилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, почему U обделили? dry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1409175106' post='4368715'] а потом при годных продажах Зеро [/quote]

худший РЕ, из-за которого капком отказалась от традиционного вида. У меня все эти рукастые монстры и слизни вызывают чёткие ассоциации с убогой РЕ6(хотя казалось бы сколько лет разницы), два сапога пара эти две номерные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит неплохо, но какой смысл перепроходить/ снова брать, имея оригинал на Кубе? Ладно бы был дисковый релиз, тогда да, для коллекции самое оно, однако в цифре.. Чёрт, всё равно же брать придется из-за возможного ремейка второй части, в случае хороших продаж хд-ремастера. Надеюсь, Капком задумываются над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1409201466' post='4368976'] первый нормальный резик с 1998 года    [/quote]Code Veronica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый нормальный резик с 1998 года   

Code Veronica

+1. Даже второй не такой уж и страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати дисковая азиатская версия будет иметь английский язык. Для PS3 точно. Если для PS4 тоже то забираю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы больше рад переизданию Zero, ибо он за пределы куба вообще не выходил, а ремейк это всё же ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1409168633' post='4368593'] пройдем [/quote]

не "пройдем", а "купим и пройдем"



всеж надеюсь руки до Зеро ХД у них таки дойдут. а в идеале, если будут удовлетворены продажами, мы наконец увидим ремейки 2-3 частей pff.gif



вот бы они еще Веронику на пк портанули. она конечно у меня и так есть на пс3, но в стиме хотелось бы иметь полную коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый нормальный резик с 1998 года   

Code Veronica

 

Увы, имел возможность поиграть только в первые две на ps1, 4ю на pc и 5\6 на боксе. Из этих первые две самые норм мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально на дня перепрошел первый резик на пс3. ностальжи. в ремейк никогда не играл. так что с удовольствием куплю в псстор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], да куча нормальных резиков было со времен 2ой. а 4 часть вообще шедевр на все времена. код вероника кстати охрененная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1409215722' post='4369202'] куча нормальных резиков было со времен 2ой [/quote] 

 

нормальный резик ~60 баксов, прогуливать 8й класс за ре1 с карманным переводчиком casio - бесценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], не понял, как ценник и школа влияют на качество игры, но да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я говорю о том, что время ре1 и ре2 я всегда буду вспоминать с теплотой и ностальгией, было очень страшно и очень интересно, потом стало все спокойнее восприниматься, только и всего.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1409217294' post='4369269'] я говорю о том, что время ре1 и ре2 я всегда буду вспоминать с теплотой и ностальгией, было очень страшно и очень интересно, потом стало все спокойнее восприниматься, только и всего. [/quote]Прям представляю, как ты уже будучи уставшим от жизни и игрух в десятом классе, с безразличием в глазах и сигаретой в зубах играл в ту же Код Веронику и размышлял о том, что вот не те уже резики пошли, не то, что два года назад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом при годных продажах Зеро

 

худший РЕ, из-за которого капком отказалась от традиционного вида. У меня все эти рукастые монстры и слизни вызывают чёткие ассоциации с убогой РЕ6(хотя казалось бы сколько лет разницы), два сапога пара эти две номерные части.

ой какая чушь про худший ре... насколько я помню в зеро переключение между персонажами есть, при чем вполне приличное и в тему, и локации большего размера, да и сами локации интересные(лаборатории, фэктори). Да, и еще, Зеро гораздо ближе к РЕ 2(+там есть пару локаций с РЕ 2), чем какие либо другие резиденты, но уже никак не к 6. Имхо конечно, но тем не менее. А от слишком высокого уровня страха можно и копытца отбросить, тут многим не по 10-12 лет уже :gigi:



я говорю о том, что время ре1 и ре2 я всегда буду вспоминать с теплотой и ностальгией, было очень страшно и очень интересно, потом стало все спокойнее восприниматься, только и всего.

Прям представляю, как ты уже будучи уставшим от жизни и игрух в десятом классе, с безразличием в глазах и сигаретой в зубах играл в ту же Код Веронику и размышлял о том, что вот не те уже резики пошли, не то, что два года назад))))

первая код - кстати конкретная игра, вполне)) по сетке только так в нее рубали)) вот потом то что пошло - это да, ппц) итак в плоть до батлы 3й, батла хоть какт о вытянула мультиплеерные милитаришутары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1409217788' post='4369281'] Прям представляю, [/quote] 

опять все мимо, братюнька, я же написал, что не гамал в веронику :) начало 2000ых я рубился в Q очень много и очень яростно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,это пс3 версию пускай называют Resident Evil HD Remaster А пс4 Resident Evil FullHD Remaster

а пк? 4к ремастер?


На пк будет называться 
Resident Evil HD Repack ot Volody + моды "RE: Криминальная Россия" и "RE:Сталкир Мод" Remaster

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1409241887' post='4370073'] опять все мимо, братюнька, я же написал, что не гамал в веронику :) начало 2000ых я рубился в Q очень много и очень яростно [/quote]Ну так и написал бы, что не играл просто в нормальные резы с 98, а не что их вообще не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4369281" timestamp="1409217788"][quote name="artemnet" post="4369269" timestamp="1409217294"]я говорю о том, что время ре1 и ре2 я всегда буду вспоминать с теплотой и ностальгией, было очень страшно и очень интересно, потом стало все спокойнее восприниматься, только и всего.[/quote]Прям представляю, как ты уже будучи уставшим от жизни и игрух в десятом классе, с безразличием в глазах и сигаретой в зубах играл в ту же Код Веронику и размышлял о том, что вот не те уже резики пошли, не то, что два года назад))))[/quote]ахаха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×