Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Гид: Silent Hills

Recommended Posts

[member='ACE'], то есть, Playable Teaser - 

В начале демо – версии

Да? Дай мне доказательства того, что это демо-версия игры. И почему это SHs? Может я что-то пропустил, просвети. 

Edited by Hideo

Вы решили назвать гид по играбельному тизеру - названием полной игры.

• Шепните «Jarith» в микрофон. Должно пройти 5-10 секунд для распознавания голоса игрой. Если вы все правильно произнесли, то это вызовет второй смех.

Ну вот это вот совсем уж притянуто за уши. На форуме, да и в интернете, много кто прошел демку, но, уверен, никто тут не шептал в микрофон Jarith.

Это я к тому, что писать гайд, пока нет 100% метода прохождения, преждевременно.

[member='Bergamot'], ну писалось по игновскому гайду. Там даже видос был

[member='Hideo'], постыдился бы такое писать и у тебя что пс4 нет? P.T. лежит в разделе Демо

[member='ACE'] 

1. Ты проигнорировал про название.

2. Насчет демо - личное мнение, я не считаю это демо-версией игры. Для меня это именно играбельный тизер игры. Демо-версия /= играбельный тизер.

[member='Hideo'], Ого, это многое меняет. Пойду поплачу.

[member='Hideo'], тебе вообще не стоило начинать эту бессмысленную тираду. напомнил мне мворлда2 в его худшие годы

Что такое "Jarith"? В смысле откуда автор вообще взял это слово, и что оно значит? Я когда прошел ничего подобного не шептал)

Я тут смотрю многим не понятно откуда автор взял слово "Jarith", ведь его никто не шептал. Прохождение по сути одно, которое в самом начале. Где в конце мы видим желтую или красную строку со словами на разных языках.

Но есть ещё одна, но её называют финальной загадкой, где в конце звонит телефон и говорит, что ты избран. Потом там начинает говорить голос и в конце показывается тизер Сайлент Хиллс с чуваком из ходячих. Вот в ней то и надо говорить "Jarith"

Автор посмотрел игновский гайд, там было много решений, но большинство пришли к можно сказать официальному решению, которое работает у многих. То же слово срабатывало у автора этого видео 30 раз. Может я дурак и в чем-то ошибся. Если так, то поправьте и я буду рад исправиться. В итоге метод работал, три смеха было и все норм

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=nUTTCfZe8Yc[/spoil]

Edited by mchammer

НАКОНЕЦ-ТО.... Неделю думал что делать да как.... А тут надо было просто микрофон к джою подрубить! Кстати играть жилательно в тишине, так как посторонние звуки мешают пройти

[quote name='Bergamot' timestamp='1409175538' post='4368726'] Ну вот это вот совсем уж притянуто за уши. На форуме, да и в интернете, много кто прошел демку, но, уверен, никто тут не шептал в микрофон Jarith [/quote]вот не надо. я так и прошел ее. правда смешок активировался по моей фразе "ну пи**ец", но до этого я шептал это имя в гарнитуру))

на самом деле однозначного прохождения попросту нету. есть просто множество способов, с разными интепритациями. 

[b][member='Hideo'][/b],всё правильно говоришь. Только что прошёл со словом (остальное сам осилил), работает, но хз как до этого можно было дойти. Ещё у меня до этого было 2 смеха, но не знаю почему.